Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 4)
124616
1000
Автоинформатор
вот почему удалили фото со стройки:

условия в теме просты:
1. НЕ ФЛУДИТЬ!
2. вешая фото/прикреплённый файл (ОБЯЗАТЕЛЬНО) , отвечать "НА ПЕРВЫЙ" , дабы ваше роскошное фото не пропало в потоке флуда при чистке топика - из-за структуры форума сообщения сносятся ветками. и если ваше сообщение с фото прикреплено в хвосте этой ветки, то оно уплывет вместе с веткой при ее сносе.


видимо чистили от флуда, вот и снесли
flexter
:eek: Про фото могу сказать одно пропало не одно или несколько фоток, пропало 2-3 страницы с форума!!!
bakarevsemen
кто-нибудь может сегодня сходить в юстицию на блюхера? и как бы это не казалось смешно, попросить Руководителя Ленинского отдела Юстиции Луговскую Ларису Николаевну включить свой сотовый телефон. я не могу до нее дозвониться - а была с ней договоренность, чтобы я ей позвонил 5-6 апреля, чтобы мне приготовили документы к 9 апреля забрать их. :хммм:
flexter
кто-нибудь может сегодня сходить в юстицию на блюхера? и как бы это не казалось смешно, попросить Руководителя Ленинского отдела Юстиции Луговскую Ларису Николаевну включить свой сотовый телефон. я не могу до нее дозвониться - а была с ней договоренность, чтобы я ей позвонил 5-6 апреля, чтобы мне приготовили документы к 9 апреля забрать их. :хммм:
н-да уж. Совсем обленились. Это кому надо то? :eek:
Nedmax
я иногородний (г.Абакан, 1037 км от Новосибирска). сам ну никак не могу сходить, а дозвониться не могу.
flexter
кто-нибудь может сегодня сходить в юстицию на блюхера? и как бы это не казалось смешно, попросить Руководителя Ленинского отдела Юстиции Луговскую Ларису Николаевну включить свой сотовый телефон. я не могу до нее дозвониться - а была с ней договоренность, чтобы я ей позвонил 5-6 апреля, чтобы мне приготовили документы к 9 апреля забрать их. :хммм:
Понятно. Но помочь увы немогу. :dnknow: :dnknow:
flexter
Если получится , то заеду, но 100% гарантии не дам
irinka00
Кс тати на сайте ЧС что создали, появились наши домики. ТАм уже народ что то пишет. То есть надо нам там тоже всем появиться, список наш туда закинуть кто где живет. Смотришь еще кого из соседей узнаем.
Фывв
Ага) Я уже там зарегистрировалась) Но народу там из нашего дома пока мало.
Фывв
Я тоже вчера зарегистрировалась , и уже отметилась там
irinka00
Строение 9
1 подъезд
Jiliya 3 этаж
VadimaMama 8 этаж
IRINAдом9 9 этаж

2 подъезд
Алюсик 1 этаж
smile2012 4 этаж
626 7 этаж

3 подъезд
Хельга80 1 этаж
Гаечка 6 этаж
Ирочка13 7 этаж
Танкетка 9 этаж

4 подъезд
Владислав001 4 этаж
Xolod 6 этаж
janochka 8 этаж

5 подъезд
Смышленок 3 этаж
Фывв 2 этаж
Iana84 10 этаж

6 подъезд
Svetulyek 1 этаж
AlexNGU 1 этаж
olgushka78 3 этаж
Flexter 9 этаж
irinka00 10 этаж

7 подъезд
Aleksey82 3 этаж

Строение 10
1 подъезд

Rina81 ? этаж
prosto_tak 8 этаж

2 подъезд
Улитка_Ната 6 этаж

3 подъезд
Аmоur 9 этаж

4 подъезд
Ольчик85 1 этаж
Kurazuka 4 этаж
Ulka 5 этаж
7777а 10 этаж

5 подъезд
Osskar 4 этаж
Juliaks 5 этаж
bakarevsemen 5 этаж

Лика33 ? этаж
Siberian ?подъезд ? этаж

Строение 13
1 подъезд
ARTLINA 2 этаж
UpravDomTitov ? этаж
Mikansk 4 этаж
Juri 8 этаж
KFA 8 этаж
ZARRA 8 этаж
Валентина 9 этаж

2 подъезд
3141531 8 этаж

3 подъезд
Nedmax 2 этаж
Lucia1030 2 этаж
Nastena 4 этаж
Zhenya3085 9 этаж
Chemskaya 9 этаж
Kaif 9 этаж

4 подъезд
NATYSKA ? этаж
ashka25 4 этаж

Строение 14

3 подъезд
leha180 5 этаж
Violette ? этаж

5 подъезд
Toxa777 6 этаж
marusya13 9 этаж
irinka00
Ещё соседи))
Танчики - Мы с 9 стр. 3 подъезд, 3 этаж.
Ирочка13
Зашла на форум http://chistaya-sloboda.ru чёт мне он пока не нравится((( :death:
flexter
Написала вам в личку, жду ответ!
Автоинформатор
Начали разравнивать щебень. Все окна отмыли с обеих сторон.
  • 13 стр. 06.04.2012

Juri
Начали разравнивать щебень. Все окна отмыли с обеих сторон.
спасибо за фото! Радует!


13 стр.3 п 2эт
Подскажите,кто-нибудь проходил в юстиции регистрацию договора залога имущественных прав(договора ипотеки) с участием банка?сколько примерно по времени она делается и когда можно документы забирать?



13стр, 5п.
Milena_86
у нас ипотека, банк ВТБ24, в юстицию подавал подписанные ДДУ и кредитный договор, забирал все через 5 рабочих дней.
Milena_86
У меня ипотека в Газпромбанке, в юстиции сказали забирать через 10 рабочих дней
Ирочка13
У меня ипотека в Газпромбанке, в юстиции сказали забирать через 10 рабочих дней
И у нас аналогично - через 2,5 недели = 20.03 подавали дог. залога и 9.04 забирать.
Ирочка13
Понятно.спасибо!просто они забрали ДДУ оригинал и теперь у нас откладывается подача документов на субсидию.


13стр, 5 п
Aleksey406
Привет соседям :flowers:
Ура! У нас пополнение!))))))))
:agree:
Aleksey406
Привет соседям :flowers:
Мы с вами соседи по стенке, получается?:смущ:
irinka00
Народ, если вы всем скопом вдруг решите переехать на форум чистой слободы, прихватите и меня с собой, ладно?:смущ::миг:
Аmоur
Народ, если вы всем скопом вдруг решите переехать на форум чистой слободы, прихватите и меня с собой, ладно?:смущ::миг:
Мне и тут очень хорошо! :friends:
Ирочка13
Строение 9
1 подъезд
Jiliya 3 этаж
VadimaMama 8 этаж
IRINAдом9 9 этаж

2 подъезд
Алюсик 1 этаж
smile2012 4 этаж
626 7 этаж

3 подъезд
Хельга80 1 этаж
Танчики 3 этаж
Гаечка 6 этаж
Ирочка13 7 этаж
Танкетка 9 этаж

4 подъезд
Владислав001 4 этаж
Xolod 6 этаж
janochka 8 этаж
Aleksey406 10 этаж

5 подъезд
Смышленок 3 этаж
Фывв 2 этаж
Iana84 10 этаж

6 подъезд
Svetulyek 1 этаж
AlexNGU 1 этаж
olgushka78 3 этаж
Flexter 9 этаж
irinka00 10 этаж

7 подъезд
Aleksey82 3 этаж

Строение 10
1 подъезд

Rina81 ? этаж
prosto_tak 8 этаж

2 подъезд
Улитка_Ната 6 этаж

3 подъезд
Аmоur 9 этаж

4 подъезд
Ольчик85 1 этаж
Kurazuka 4 этаж
Ulka 5 этаж
7777а 10 этаж

5 подъезд
Osskar 4 этаж
Juliaks 5 этаж
bakarevsemen 5 этаж

Лика33 ? этаж
Siberian ?подъезд ? этаж

Строение 13
1 подъезд
ARTLINA 2 этаж
UpravDomTitov ? этаж
Mikansk 4 этаж
Juri 8 этаж
KFA 8 этаж
ZARRA 8 этаж
Валентина 9 этаж

2 подъезд
3141531 8 этаж

3 подъезд
Nedmax 2 этаж
Lucia1030 2 этаж
Nastena 4 этаж
Zhenya3085 9 этаж
Chemskaya 9 этаж
Kaif 9 этаж

4 подъезд
NATYSKA ? этаж
ashka25 4 этаж

Строение 14

3 подъезд
leha180 5 этаж
Violette ? этаж

5 подъезд
Toxa777 6 этаж
marusya13 9 этаж
Milena_86
Подскажите,кто-нибудь проходил в юстиции регистрацию договора залога имущественных прав(договора ипотеки) с участием банка?сколько примерно по времени она делается и когда можно документы забирать?



13стр, 5п.
Нам сказали что обременение после сдачи дома будет. В договоре со сбером так прописано. Автоматически банк сам будет делать после свидетельства о регистрации или нет я пока не знаю. :umnik: :umnik:
Nedmax
Спасибо!а у нас Газпромбанк,поэтому у нас по-другому как-то!



13стр, 5п
Автоинформатор
Хожу я возле Забалуева 51/5 и любуюсь! Все лоджии и балконы застеклены почему слобода так везде не делает?!
Milena_86
Вы из 13 стр.? а 5п. - это что значит? Подъездов вроде бы 4.
chemskaya
Ой,ошибочка вышла у нас 5 этаж,4 подъезд :а\?:
Iana84
Привет соседям :flowers:
Мы с вами соседи по стенке, получается?:смущ:
Мы не можем быть с Вами соседями по стенки, у нас 2ка, соседи через одну квартиру :agree:
Здравствуйте,форумчане! У меня возник следующий вопрос к тем,кто уже живет в домах Чистой Слободы-в торцевых квартирах зимой холодно? Швы,стены не промерзают? Сегодня забронировала в 10 доме торцевую трешку,других не было
Светик0808
Здравствуйте,форумчане! У меня возник следующий вопрос к тем,кто уже живет в домах Чистой Слободы-в торцевых квартирах зимой холодно? Швы,стены не промерзают? Сегодня забронировала в 10 доме торцевую трешку,других не было
Если вы обратие внимание, не на слухи Бабулек с лавочки, а внимательно посмотрите на те плиты которые стоят с торца, то увидете, что их толщина больше остальных плит, а также что все углы утеплены!
Но решение принимать только вам и выводы тоже делать только вам!
KFA
При чем здесь бабульки с лавочки? Вопрос был адресован живущим в таких квартирах. Вы конкретно-живете в торцевой?
Светик0808
В этом топике ещё не живут в слободе, пока только собираемся, все ждём сдачи наших домиков, Вам лучше об этом спросить в этом топике) https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1905087577/?fpart=1&sort=5&period=
flexter
кто-нибудь может сегодня сходить в юстицию на блюхера? и как бы это не казалось смешно, попросить Руководителя Ленинского отдела Юстиции Луговскую Ларису Николаевну включить свой сотовый телефон. я не могу до нее дозвониться - а была с ней договоренность, чтобы я ей позвонил 5-6 апреля, чтобы мне приготовили документы к 9 апреля забрать их. :хммм:
Буквально на днях была такая же ситуация с менеджером банка.....Когда всё же дозвонилась, оказалось, что она на отдыхе за границей...Возможно и у вас так же....А городские номера совсем не отвечают? Ну, или хотя тот, кто был посредником вашей договорённости...
А они в субботу работают? Если - да, могу завтра зайти, но только во второй половине дня...Поздновато получится, в воскресенье-то они точно не работают :хммм:
Автоинформатор
А для каких целей тогда столбы меняют и передвигают ближе к частным домам?...
Вообще-то на месте нынешних деревянных опор и будет идти теплотрасса.
nix
Кстати, а никто не знает, там продление улицы Титова уже начали делать?
irinka00
и я зарегистрировалась!надо только определиться где общаться, а то мысли перепутаются :umnik:
Ирочка13
У меня ипотека в Газпромбанке, в юстиции сказали забирать через 10 рабочих дней
расскажите поподробнее! у нас тоже Газпром
сейчас мы отдали дду и кред.договор в юстицию, забирать через 5 дней!!!
потом еще надо будет туда? что еще необходимо сделать :dnknow:
Jiliya
и я зарегистрировалась!надо только определиться где общаться, а то мысли перепутаются :umnik:
давайте пока тут, а уж как переедем уйдём туда
irinka00
тут удобнее. все дома могут общаться. всех видно))
Ane4ka88
Привет соседям!!!
13 стр 1 подъезд 8 этаж:миг:
Ane4ka88
привет:хехе:
Кто такой? Доложи как положено дом, подъезд, квартира:улыб: