Куда?? куда вложить деньги?? (ипотека)
4820
16
Хочу на Березовой студию уже с ремонтом, все отговаривают. Далеко и дорого и блабла. Где в новостройках можно купить студию пусть даже под самоотделку за 1100-1200т.руб ?? Причем сдача максимум 1квартал 2013 года в городе.
Столько форумов но не реально все перечитать. Может сейчас кто то тоже в такой ситуации. Давайте делиться мыслями.
kira83
та же сибирь на петухова и возможно дискус подойдет по цене
Natus
на петухова согласна. а вот дискус судя по коментам в форуме не подойдет. даже березовые на своем березовском форуме ни чуть не жалеют что все таки приобрели квартиры в матвеевке а не на гусинке. и по деньгам кстати там совсем не 1200 выходит
kira83
НА как Вы говорите Гусинке, а вернее на Плющихенском студии стоят дешевле чем 1100, но ждать конечно дольше, полтора-два года. НА Березовом, каждый кулик свое болото хвалит. Мы выбирая где купить квартиру в новостройке попытались 2 раза съездить на Березовую, оба раза в пробках простояли по часу и плюнули на эту затею. Транспортная доступность ну просто никакая. Да и плюс все жалуются что жилье там ужасное. Хотя где бюджетное жилье лучше. Как вариант это посмотреть новые дома Сибири на Затулинке. Вроде так же ценник не особо велик.
Рассмотрите вопрос в Чистой слободе. Конечно ценник выше, однокомнатная стоит 1 483 190 со сроком сдачи второй квартал 2013 года. но все таки это уже однешка с нормальной квадратурой.
kira83
смотрите сами. у меня на берз 2шка доволен .местоположение пофиг тут все для жизни есть. дискус геморрой очередями .документами . получения собствености .пропиской все ооочень долго.
dimass1974
вы с березового? подскажите на чем добираетесь? и реально ли пешком до станции ходить? я хожу до работы сейчас 2 км без проблем за пол часа.
Фывв
нет слобода не так уж и близко) в самом конце северо-чемского как я понимаю) трехэтажки.. студия за 1400 под самоотделку.. к сожалению не потяну. да и ждать тоже надоело
kira83
2гис помощь . остановка шукшина 10 мин прогулки транспорта моря. либо на машине если не похмелье.
dimass1974
по гису три км до матвеевки) поэтому и спрашиваю ходит там кто нибудь пешком?) на днях конечно сама скатаюсь и все посмотрю.. машинки нет) хоть бы квартиру))
kira83
на хрена матвеевка я пр остановку.шукшиша транспорта много
dimass1974
о и кстати Шукшина не совсем там где я хочу) я планирую на одоевского 1\7 и рядом стоящие
kira83
могу свою показать.квартиру.
dimass1974
мне предлагают варианты на одоевского 1/7 или 1/2 или 1/11.. мне на вокзал надо) а там как раз электричка) вопрос только можно ли пешком до нее ходить..ладно завтра пожалуй сама съезжу)
kira83
в справочнике недвижимости видела студии скоро сдающиеся на Альянсе (галущака) за 1300 кажется... но наверное это фантастика) не звонила надо узнать..интересно кто застройщик. чем мне нравится сибирь у них на сайте все подробно расписано. стоимость когда сдается и есть ли в наличии. по остальным застройщикам только через отдел продаж..
kira83
за 1350 на галущака 15 от строймастера, но у них этот дом и так весьма долгостройный, то что сдается в бл время - уже давно нет таких цен, вы же понимаете... в доках они вроде бы пишут 4 кв 12 года чтобы на субсидию проходило, но по факту когда построят... имхо скорее всего к концу 13 в оптимистичном случае
kira83
Чистая слобода - это Юго-Западный ж/м, там, кстати, электричка недалеко ходит. Панельные 10-ти этажки. Отделка под ключ
kira83
1. "Чистая слобода" - это Западный жилмассив.
2. с "Березовой" пешком ходить на электричку (Матвеевка) нереально, а реально доезжать на автобусе...
3. Я сама Первомайская, а купила студию в дискусе (предварительно МНОГО РАЗ была и там и там!)
4. Не хочу агитировать за дискус, но можно безо всяких очередей купить студию, и не на "0" за 800 -900, а ближе к сдаче за 1.100 - 1.200, тока не в самом дискусе, а в агенствах, но только обязательно, сотрудничающих с дискусом. У меня так знакомый покупал в декабре 2008 купил, в январе 2010 заехал на ремонт.