Военная 12/1, соседи отзовитесь?
33036
156
Всем, привет! Купил квартиру в данном доме, хотелось бы познакомится с соседями. Может кто нибудь знает самую точную информацию о сроках сдачи дома?
lmzone
Самая точноая инфа у Вас в долевике.
180207
То что написано в договоре я знаю. Про дом знаю, что хотят сдать раньше, поэтому и вопрос.
lmzone
НЖС-2 один из самых лучших застройщиков города. Военную 18 сдали по графику, Ваш дом скорее всего сдадут чуть раньше.
180207
смотрю на эту стройку каждый день-молодцы....ка муровейник
lmzone
Интересуют 3-х комнатные в этом доме и на военной 18. До 4 млн. руб. В личку.
lmzone
Кто знает 12/1 сдался? Купим 2-к в этом доме.
Molishka
Также интересует 3-ка в этом доме до 4-х млн. руб в личку
Molishka
Интересует тот же вопрос - как дела со сдачей у первой секции дома?
lmzone
Доброго всем утра!!!
тоже хотел бы познакомиться с соседями Военная 12/1 первая секция
со всеми вообще и еще больше 11 этаж
lmzone
Куплю 1-комнатную в этом доме,в достроенной части, лично, рассчитаюсь сразу!
Предлагайте - <контакты в л/с>
Molishka
Интересуют 3-х комнатные в этом доме и на военной 18. До 4 млн. руб. В личку.
Нашлось что-нибудь?
Fant
На ремонт запустили, сдача дома будет после запуска лифтов. По договору вроде должны лифты запустить 15 февраля.
I_N_S
Взяли 2-комнатную (73 кв.м) в этом доме у застройщика (3680 т.р.). Оформили ДДУ. Ключи получили, можно делать ремонт, но мы, пока стекла на всех балконах не вставят, делать ремонт не будем:улыб:У нас 1 балкон полностью застеклен, второй частично, а на 3-ем только балки пока поставили (15 этаж). Вчера была в квартире - очень тепло.
Вообще все движется очень шустро. Сказали в феврали сдача и запуск лифтов.
Примерно в апреле получение документов.
lmzone
А мы хотим стать соседями. Никто 1-комнатную там не продает ?
somebody
Звоните напрямую в НЖС-2 это застройщик, 217-00-21 Тамара Петровна. Без всяких агенств недвижимости и без переплаты.)
Molishka
Добрый день!Как движется сдача?Лифты запустили? Хотим взять квартиру в этом доме, только немного трусим, по поводу не затянется ли строительство остальных блок-секций, когда же полностью сдадут дом...Переживательно как-то..:смущ:
major13
Был в доме в субботу (16.03), лифты не работали. Или выключили на выходные или еще не запустили.
major13
Они проверку не прошли... Были там сегодня лифты отключены... Очень хотим уже ремонтироваться, а все завтраками кормят и никто ничего не знает...:хммм:
Поселились на 14 Этаже )))
МаргоСерж
Соседям привет! Я на шестом.
Будем надеяться и верить что в скором времени запустят) А то сам ремонтироваться начал и тяжело это без лифта)
lmzone
Добрый день, интересует 2-комнатная квартира в первой секции дома. Может кто передумал и продать решил? Этаж интересует выше 10-го.:улыб:
Carroll
Интересует в этом доме 3х комнатная квартира, но что-то сильный разбег цен от застройщика и риэлтерских компания. Застройщик предлагает 3х комн. кв. от 5100т.р. а у риэлтерских компаний начинаются предложения от 4400т.р. Можно ли доверять риэлтерским компаниям?
lmzone
Купим 1кк или 2 как квартиру в этом доме. Предложения в личку. Всем заранее спасибо.
lmzone
Всем доброго времени суток!
Купили квартиру в этом доме...встал вопрос: каким интернет-провайдером пользоваться :umnik:
Мы привыкли к Электронному Городу и хотелось бы продолжить с ними взаимовыгодные отношения :agree:
Но оператор ЭГ сказал, что наш дом не подключен...:хммм:
Для подключения предложили собрать подписи еще с 10(вроде бы) желающих квартир

Теперь ищу желающих :help.gif: Откликнитесь, кто ЗА!
Lenyska555
Мы ЗА!
Завтра будем посещать свою квартиру, можем подойти, подписать где нужно.
Molishka
Извините, не было возможности ответить сразу...
Уточнила у оператора форму заявки:
заявка в произвольной форме по типу - "Я, Ф.И.О., проживающий по адресу ул. Военная 12/1 кв. ХХ, желаю подключиться к Электронному Городу" .... что-то подобное
Планирую договориться с нашей консьержкой, чтобы она их у себя складывала в какую-нибудь папочку, а я отвезу их в офис Новотелекома, когда соберется достаточно желающих
lmzone
А не подскажете, там еще оформление в собственность не началось? а то нас не было месяц в городе, не в курсе событий. И директора УК никак не можем застать :улыб:Спасибо
Molishka
Да, точно также интересно что там по сдаче. Насколько помню, проблема была в лифтах, но их вроде бы приняли в эксплуатацию.
Molishka
Добрый день!
Наконец-то отдала коллективную заявку на подключение к ЭГ консьержке (вахтеру).
Там необходимо поставить № квартиры, ФИО, телефон и подпись
Lenyska555
Куплю 1-к в этом доме. Если есть варианты, отзовитесь!
Lenyska555
Если не ошибаюсь, набралось уже 10 подписей в этой заявке, можно отдавать в ЭГ:улыб:
Ох-ох.. А мы поучаствовали только в сборе подписей в Ростелеком... Кончно к ЭГ привыкли.. Особеннко к IP телевидению ))) И заявку просто в офисе ЭГ оставляли. Надеюсь позвонят )))
lmzone
Добрый день!
как думаете 2-ю секцию сдадут в конце года или же в начале 2014?
lmzone
Есть такая же дешевле :biggrin: Подрядчик.
Вопросы через ЛС.
lmzone
Сегодня звонила в ЭГ, в течение 2 месяцев подключать дом не планируют((( Соседи, кто уже заселился, с каким провайдером?
Ptichka88
Недавно говорил с одним из согласователей по этому дому (я сам работаю в ЭГ), сказал что в течении месяца закончат подключение.
Fant
:live: это замечательная новость! :хехе:
lmzone
Сегодня дом выглядит так:
lmzone
До сдачи дома далеко, а детская площадка уже стоит и на ней играют дети...
AkyJIa
Добрый день , а насколько далеко до сдачи дома ? Просто мы ждём вторую блок секцию , а информацию по строительству почерпнуть негде .
ктото
Тамара Петровна перестала отвечать на вопросы дольщиков :eek:
180207
Спасибо , позвоним Тамаре Петровне.
ктото
Вторая будет сдаваться совместно с третьей, по плану декабрь этого года, если эти секции примут без подземной парковки. Как сказала Тамара Петровна...
AkyJIa
Добрый день соседи. Кто- нибудь есть с 19 этажа?будем рады знакомству
lmzone
Поделитесь с потеницальными покупателями квартиры во второй секции мнением о качестве квартир в данном доме:) может быть какие-то особенности при ремонте возникли?
AkyJIa
Добрый день, когда мы покупали квартиру нам было сказано что сдача второй блок секции до декабря 2013, без условий что сдача будет совместно с третьей блоксекцией , и тем более не было ни слова о парковке.
Boetz
А что , уже на ремонт второй блоксекции запустили ?
ктото
Так и будет. Ждем сдачи в декабре.

Какой ремонт в не сданном доме? )
AkyJIa
Звонила сейчас в НЖС перевели на Александра Ивановича т 2014625 вроде как ответственного за сдачу -сказал ориентироваться все таки на февраль 2014г т.к секции без парковки не сдадут а ее бы до новго года хорошо заканчить ,ласково и долго обяснял чего и сколько там еще доделывать(теперь я знаю сколько вызревает бетон :ха-ха!: )) И сколько сэсов и бти и прочего нужно пройти.Очень посмеялся когда я предположила что мы могли бы начать ремонт и до официальной сдачи тем более что по его же словам секции то почти готовы, отапливаются и лифты тоже вроде как и обещалось в ноябре декабре запустят... А словам одних моих знакомых,через знакомых их знакомых-знакомые вообще получили ключи и что то там во второй секции уже штукатурят.
Вообщем кому верить? :шок: