Энтузиастов 10
2750
7
Кто что знает об этом обьекте? Предлагают там студию, говорят отопление через 2 недели будет.
И говорят, что доступно под иппотеку.
Кто-то там берет сейчас студию, или может уже взял? Как там на самом деле обстоят дела, и какие могут быть проблеммы?
Sitr
Мне тоже предлагают там студию и я искала информацию ну хоть какую-нибудь об этом объекте, здесь же в форуме нашла только вот это ...:хммм: https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1933949308/#Post1933949308
Katya6806
Автор поста, на который вы дали ссылку абсолютно и безоговорочно прав. Прежде чем купить недвиж - ознакомтесь со всеми документами. И если это индивидуальный жилой дом, бегите от него, как черт от ладана.
180207
Спасибо!
Думаю, что это действительно индивидуальный жилой дом, риэлтор даже не смогла сама дать ответы на мои вопросы, а на вопрос: как вообще ФИО застройщика она посмотрела в свидетельство о праве собственности (копию) и сказала что здесь замазано)))) вот так то! Жаль, за такие деньги ничего в городе не купишь((((
Katya6806
Вы если копию свидетельства видели, что там вообще написано? Св-во одно на весь дом, или на квартиру? Или вообще на землю? Или оно вообще не от этого дома?
P.S. Если не ошибаюсь, индивидуальный жилой дом могут зарегестрировать, если площадь застройки на участке не более 30%, а там наверно на все 90% застроено (на семи сотках 33 квартиры забабахать это сильно)
ivаn_
К сожалению свидетельство я не видела, т.к. на квартиру ездила мама, а я по телефону вопросы задавала риэлтору! Так что не знаю как этот объект в свидетельстве указан!:хммм:
Katya6806
Попросите, пусть риэлтор на электронку св-во скинет. Да в этом топе запостите. Или если можно мне хотябы в личку. Уж очень мне интересна судьба этого объекта
ivаn_
Я думаю, что она вряд ли этот документ даст, но идея хорошая, сейчас позвоню узнаю!!!