Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 5)
148467
1000
Через онлайн банк. У нас сберкнижка. Упали сегодня.
Танкетка
Ой, спасибо!!! Даже не верится, 10 месяцев ожидания...
Viktorinka20000
Через онлайн банк можно воспользоваться,только если есть карта,правильно я поняла?
Танкетка
Через онлайн банк можно воспользоваться,только если услуга подключена)) но без карты помоему нельзя подключить, но я не уверен
Танкетка
Всех поздравляю с полученным недолгим счастьем!!! Скоро денежки истратятся ))
Автоинформатор
ну вот, походу дела, и Сбарбанк зашевелился! :appl:
Viktorinka20000
а Вас я искренне поздравляю! :роза:
simon17sm
Да, через карту. Можно смотреть и поступления на сберкнижку. Очень удобно.
simon17sm
Без сбер.книжки нельзя онлайн банк подключить, а без карты можно)
okis
По моему вы путаете)) у меня только карта и есть интернет банк
Автоинформатор
Проверяйте карты и тп ребята! Не может быть чтоб только двоим пришли.
frorum
У меня 20 реестр - пусто. Тоже удивилась, что только два человека получили. Где ж остальные.
Doжdь
У меня кстати тоже сбер книжка. Инфо через он-Лайн. В реестре почти последний был. Скорее всего на карты сбера в 00 часов прийдет. У меня все зачисления за последний год в 00 проходят, а вот где другие банки?
okis
ПАру дней назад заезжала с мамой в сбер ( у нее книжка), она хотела подключить интернет банк, ей отказали в связи с отсутствием карты. Вот так...
Автоинформатор
у меня тоже не Сбер - МДМ - тоже пусто елки палки...Будет завтра!!!!!!!!!!!!!
у меня тоже не сбер, 20 реестр, доки подавала 30,03. Сегодня мне звонили из бухгалтерии министерства строительства, попросили на эл.почту еще раз сбросить реквизиты, так сказать уточнить.....сбросила еще раз, вот жду...может завтра платеж пройдет....
Хотя реквизиты брала в банке (Русский стандарт).................сто процентов они верные....зачем уточнять, непонятно.......
Посмотрим что завтра будет.
Viktorinka20000
МОи поздравления!!!:улыб:
смска приходила? Завтра пойду возьму логин и пароль в онлайнбанк
krasota-ya
Будем ждать вместе, но мы подавали чуть позже, а если бы не наш застройщик вообще были бы в 21, а то возможно и в 20.
simon17sm
я говорю не про интернет банк, а именно про сбербанк онлайн. Без книжки его не подключают. Так мне сказали, когда я его себе подключала:yes.gif:
okis
пришли наконец то! 20 реестр, подавали 28 марта. сбер. фамилия на Ф.
okis
Да-да вот и я про это же:улыб:
okis
Это не так! У меня никакой сбер.книжки нет и отродясь не было, что не мешает мне пользоваться Сбербанк Онлайн! :улыб:
okis
я говорю не про интернет банк, а именно про сбербанк онлайн. Без книжки его не подключают. Так мне сказали, когда я его себе подключала:yes.gif:
Вас наверно обманули) Без карты его нельзя подключить! Книжку можно увидеть только если заходите с помощью карты через онлай сбербанк. И если книжка и карта зарегистрированны в одном регионе!
Это не так! У меня никакой сбер.книжки нет и отродясь не было, что не мешает мне пользоваться Сбербанк Онлайн! :улыб:
Аналогично!
Наконец-то дождались!!!! УРА!!!!! Пришли, Сбер, подавали 29.03.12 фамилия на Р, проверила сегодня утром и такая классная новость!!!! В списке МФЦ были в 30-х номерах. Всем терпения, а лучше - пусть сегодня всем переведут!!! Как же долго мы ждали....Сегодня закачу банкет!!!! :flowers:
Мамбо
Поздравляем всех получивших!!!! :flowers: ЖДЕМ! :nom:
Lase4ka
Будем ждать вместе, но мы подавали чуть позже, а если бы не наш застройщик вообще были бы в 21, а то возможно и в 20.
Наверно у вас КПД-застройщик.
Если бы не застройщик...мы бы эти деньжата уже давно получили, еще в июле-августе
ritysy
Урррра!!!!!пришли денюшки!!!!!!!20 реестр,сбербанк!!!!!!!!Люди проверяйте карточки!!!!!
Ninel
Поздравляю вас!!!
Ждем-ждем-ждем!!! :help.gif:
Ninel
Вам пришла смска что денюжка пришла? или вы через онлайн проверяли карту?
ksyha
я через онлайн банк проверила!!!а там денюшка лежит))))))
Автоинформатор
Только что проверил через онлайн банк, денег нет :хммм:
20 реестр, подавал доки 04.04. сбер
ritysy
Нет, КОнус ЖМ Тихие зори
ritysy
Полностью с вами согласен, затянули с подписями дду почти на 4 месяца :зло:
Ninel
Поздравляю всех получивших !!! :flowers:
Каждый счастливчик делает нас (ожидающих) на шаг ближе к нашей цели :present: :live: Поэтому радуемся вместе с вами :knix: :appl: :миг:
Ninel
УРА!!!!! Пришли денежки на сберкнижку 21.01.13 , сбербанк, 20 реестр,подавал 27марта---------счастье есть! :rofl: