Квартиры от подрядчиков - где искать? (часть 2)
250907
997
P0DRYAD4IK
простите я не в курсе, "под отработку" это как?
и цена какая, и метраж, и дом?
JDI
по ценам сориентируйте пожалуйста. больше конечно 92/3 интересует, но и эти варианты тоже пока рассматриваем.
OlesyaR
На романова 60 18 этаж 4130,68 м. ДДУ Зарегистрирован в УЮ,на Державина 92/2 4 этаж 67 кв.м. 4065 прямое оформление от КМС по ДДУ, можно по ипотеке,дискотеке как хотите. в 93/3 двушек кажется уже нет ни у КМС ни у подрядчиков, может только от инвесторов? на Державина 92/1 предлагают брать но ценник мне кажется очень дорогой,мы отказываемся.в Доме на Державина 92 что вторая 25-ти этажка вообще общага одни студии и однокомнатные и кажется одна,две двушки.
JDI
Готичненько вы так с метеорами, "бог не выдаст, свинья не съест", а остальные события увидим воочию. :biggrin:
Anioto
мне кажется русского человека ничем удивить нельзя,это европейцы сразу в панику, а нам по фигу, мысль одна сколько можно у денег накрутить на этих крышах и стеклах? мчс рулит.
Автоинформатор
На авиастроителей 17 чуть дороже 2- комн 55 кв.м будете рассматривать?
JDI
На декабристов 117 продает кто нибудь 3-х комнатную? В лс !
NoGooD
Ну, если Вас не пугает долгострой, то можете обратиться на Черепановский кирпичный завод и узнать у них по трешкам.
180207
спасибо, попробуем. Рассмотрим и другие предложения по этому дому. В том числе от инвестора
Автоинформатор
Интересуют 1комн. по Чистой Слободе- 36м2(20 дом),33 м2 (21 дом), в личку.
NoGooD
есть несколько на выбор
mk444
КПД не отдает их уже никому вроде...
если у кого есть то мне тоже киньте)
P0DRYAD4IK
Что за варианты у Вас есть, озвучьте или перезвоните. Номер скинул в личку.
P0DRYAD4IK
КПД не отдает их уже никому вроде...
если у кого есть то мне тоже киньте)
Ок!
180207
у Черепановского кирпича только 1 квартира и та двушка. Если есть информация о других подрядчиках или желающих продать трешку на Декабристов 117, с удовольствием рассмотрим.
JDI
Про авиастроителей поподробней можно на счёт двушки 55 квадратов. Интересует цена, ипотека, этаж.
VadimAlekseevich
Также интересует Романова 60, студия, в районе 1 700. Реально?
Anioto
я уже мечтаю продать дискусовую и купить в стройке две, но у разных застройщиков. Кмсс понравился - Первомайка родная. но это только мечты, а мечтам свойственно меняться..насчёт цен как-то не переживаю, у застройщиков повысится, это значит и наши стр. квартиры в цене поднимутся.
JDI
где можно посмотреть цены на квартиры от КМСС в начальном этапе. интересуют все планировки, Первомаечко
Автоинформатор
Нужна 1 к.квартира по линии метро в сданом доме (или на сдаче) от 40 кв.. Рассмотрю все варианты.Срочно.Инф-я в личку.
LarisaP
Предложили сегодня для отработки:
Кирпичную горку дом 8, 3-ку 84кв.м 9 этаж
Кирпичную горку дом 2, 2-ку 68 кв.м, 21 этаж
Если кому нужно, возьмем в отработку
mo4alova
вопрос для подрядчиков
а нежилые помещения Вам предлагают?

до 200м, с санузлом, подвал, цоколь, 1 этаж.
null
предлагают. укажите более подробные параметры своего поиска.
VadimAlekseevich
55 кв.м. 11 или 15 на выбор.прямой ДДУ по ипотеке без проблем.
null
предлагают?да их в первую очередь впихивают,их и парковки,еле-еле отбрыкиваемся,говорим пожалейте ради бога не надо офисы кому мы их продадим? и через 20 минут нытья дают квартиры.
P0DRYAD4IK
правобережье, от м.Октябрьская до м.Гагаринская
лево-право до 2 км
VadimAlekseevich
я чуть выше писала, что у меня есть их сайт. ценники на нем явно не с нуля..видимо, с нуля можно посмотреть в тот момент, когда откроются продажи на новый строящийся дом или я не права?
null
вопрос для подрядчиков
а нежилые помещения Вам предлагают?

до 200м, с санузлом, подвал, цоколь, 1 этаж.
Адм.помещение №3 в цоколе 1-й блок-секции с отдельным входом и с/у120,1760 000,00р.7 210 200,00р.
ул.Некрасова, 63/1, 9-эт.кирпич.дом, под самоотделку, сдача 3 кв. 2013г
Автоинформатор
Нужна 1 ком не студия на Высоцкого, можно другую стройку тамже, расчет наличный. От подрядчиков или частников, агенты недвижимости пишите если с услугами будет дешевле чем у застройщика.
Автоинформатор
Нужна 2х комнатная на авиастроителей 17, которая 61.3 кв.м от подрядчиков. есть варианты?
Автоинформатор
Есть ли варианты от подрядчиков на романова 25 или романова 60?
Автоинформатор
Здравствуйте ищу студию в 4 мушкетерах Кузьмы Минина 4,3
Natalyaa
думаю нужно бюджет указать?
doih
блин предлагали большую,отказались взяли две маленькие, если бы знать!
lina_u
конечно есть,еще бы знать что вы хотите?
null
Есть ряд вариантов, в личку почту - я отправлю прайс!
lina_u
есть пишите в личку. Романова, 60, Державина, 92/1 и 92/3, Авиастроителей, 17 и Первомайская.
mo4alova
вопрос для подрядчиков
а нежилые помещения Вам предлагают?

до 200м, с санузлом, подвал, цоколь, 1 этаж.
Адм.помещение №3 в цоколе 1-й блок-секции с отдельным входом и с/у120,1760 000,00р.7 210 200,00р.
ул.Некрасова, 63/1, 9-эт.кирпич.дом, под самоотделку, сдача 3 кв. 2013г
позвонил застройщику
помещение за нал отдает по 46,6
т.е. за 5.700 против Ваших 7.210
где-то что-то я не понял...
Подрядчик1
Есть ряд вариантов, в личку почту - я отправлю прайс!
запрос отправлен
Автоинформатор
Нужна 1 ком не студия на Высоцкого, можно другую стройку там же, расчет наличный. От подрядчиков или частников, агенты недвижимости пишите если с услугами будет дешевле чем у застройщика. Не дороже 1700.
Natalyaa
Думаете сегодня будет дешевле чем вчера? 1680 отличная цена, коллеги не дадут соврать. :flowers:
Автоинформатор
Нужна 3-ка по ул. Гребенщикова, Тюленина!
mariwa83
Нужна 3-ка по ул. Гребенщикова, Тюленина!
Гребенщикова 413 63 кв.м и 70 кв.м 14 и 16 этаж
Гребенщикова 403 73 кв.м 4 этаж
Автоинформатор
подскажите реально купить студию за 800тыс?
P0DRYAD4IK
а на Тульской подскажите где цены посмотреть?:смущ:
Tiana11
подскажите реально купить студию за 800тыс?
Сибирь, студии вроде 800 с копейками
Дискус скоро будет продавать студии не 39 м2, а 33 м2, тоже по цене 800 с копейками, только к ним тяжело дозвониться записаться на покупку квартиры.