Петухова 10/6 стр (№5 по генплану) Акатуйский
17206
127
Предлагаю владельцам квартир в указанном доме общаться в этой теме. Предыдущий 10/6 (№4 по генплану) был сдан и получил адрес Виктора Уса д3.

Вэлкам)))
Lexer
Здравствуйте! Что-то владельцы не особо общительны :улыб: ...или запутались в нумерации домов
borisovaaa
Видимо, особо нечего обсуждать. Читаю другие темы, так все ругают застройщиков, что задерживают или вообще не строят. По другим домам в Акатуйском есть проблемы, но панельки, по-моему, сдаются в срок. Жаль, что из дома на Виктора Уса люди молчат, хотелось бы узнать о качестве отделки, проблемах, которые могут возникнуть, чтобы потом не было сюрпризов.
borisovaaa
Спасибо, мы в курсе, читаем. Там тоже не особо пишут. Я так понимаю, Lexer создал эту тему с целью общения дольщиков дома № 5, поэтому будем ждать активистов. Кстати, всех с праздником!
Lexer
Ездили смотреть на наш дом, темпы радуют, строится, все хорошо. Жаль, что не было возможности сфотографировать, с погодой не повезло.
lesh
фото выложу на днях) всем привет, рад Вас всех тут видеть! Про темпы согласен, есть маленькая надежда желание, что бы раньше сдали пустили, но судя по общению с Кварталом и личному опыту (5 лет в сфере недвижимости) сдадут к концу года а ключи в феврале отдадут.
Lexer
Когда сдавали дом № 4, ключи выдавали с января, как и планировали, но последнему подъезду отдали в марте.Люди, конечно, хотели раньше, но по договору в сроки уложились. Вообще, даже не волнуемся, уверены, что все будет хорошо, особенно, по сравнению с другими стройками.
Lexer
Здравствуйте, подскажите на какой ветке общаются соседи по дому №5 (Не В.Уса 3)
coo11er
ну исходя из названия темы, в этой)))) Я ее для того и создал. Добро пожаловать
Lexer
Доброго времени суток, как там с фото дела? были на стройке уже? Может какие новости есть?
6y4
Здравствуйте! Есть информация, что 14 этажей уже стоит (в 15-этажной секции) и даже эту секцию обшивают утеплителем. Надеюсь обшивать будут весь дом :улыб:
borisovaaa
видел на днях что козырьки на крыше над лоджиями делали. фото на днях новые сделаю
borisovaaa
У меня такое впечатление что обшивать будут только 1 секцию, уж очень козырьки над лоджиями похожи на то как выполнены 2 сданных дома (которые под покраску)
coo11er
жаль, конечно, если так будет)
borisovaaa
По последней информации, наш дом начали красить)
borisovaaa
к сожалению пока нет... но судя по генплану цвета будут отличаться от Виктора Уса 3
Lexer
пробовал фото прикрепить....выдает ошибку. в общем дом уже покрашен аналогично Виктора Уса 3.
Lexer
Фантастика конечно))) но так здорово было бы к новому году в квартире уже быть)
Lexer
что то как то совсем тихо в стане будущих соседей)
Lexer
Здравствуйте соседи может кто в курсе когда можно будет посмотреть квартиру
(Подъезд 4)
Lexer
Участники форума кто из каких подъездов
моясемья
так же 4 подъезд и так же хочется посмотреть квартиру)
моясемья
А посмотреть можно будет, когда кран со стройки уберут)
borisovaaa
15-ти этажную секцию уже достраивают, наверное, скоро кран уберут.
Lexer
Звонила в нк сказали скоро уберут кран и можно будет посмотреть квартиру!!!!!!!
Lexer
а я свою уже посмотрел))))) итог осмотра - стены белые, в СУ кафель на полу. до 4 этажа санузлы уже окрашены, вся разводка есть (у меня 4 подъезд) Когда покидал квартиру - строители заносили линолеум. Высота потолков в чистоте около 2,63. Размеры ванны в однешках 1,75 вдоль стены (параллельно входа) на 1,53 вглубь. Кухня 3,06 вдоль на 2.8 ширина (по окну) Ремонт в подъездах близок к завершению.
Lexer
Классно......а у вас однешка?
моясемья
так точно) что то особой активности народа не вижу. или мало кто в теме или писать не хотят
Lexer
Спасибо за приятную информацию! :улыб: Очень рады, что все идет в срок. Осталось нам совсем немного) А как Вы зашли в квартиру? Просто приехали и зашли?))
Lexer
Еще раз всем добрый вечер! А есть кто-нибудь со 2-го подъезда? Как там с ремонтом дела обстоят?
ПС: кстати, тоже интересует вопрос по поводу того, когда кран уберут и можно будет зайти и посмотреть:улыб:
borisovaaa
именно так) просто пришел и зашел)
borisovaaa
чуть позже попробую фото выложить
borisovaaa
пользуйтесь:улыб:на днях хочу посмотреть какой там линолеум будет
Lexer
ну что? кто еще был в своей квартире?