Каменская 56/1 (Стройконтакт, ЖСК Новый дом, НГУЭиУ)
2492
11
Привет! По объекту нашел только старое обсуждение в темах по другим новостройкам год назад. Сейчас дом вроде бы на сдаче, у кого есть информация, поделитесь пожалуйста.
4ngs2013
Дом в июне сдается под самоотделку, обещают закончить благоустройство. Только квартиры уже все куплены, можно купить у продавцов-подрядчиков по очень немаленькой цене. Около 85000-90000 руб.
oleg0707
понятно, спасибо! съездили, посмотрели место и дом, вроде норм., но по придомовой территории пока не скажешь что сдача уже вот-вот.
4ngs2013
Всем доброе время суток!
Есть мысля продать однокомнатную в Форесте
На серебяных ключах
И купить двушку на каменской 56/1

Кто что скажет про качество стройки на каменской?
Реально когда будет сдача?

Заранее спасибо за ответы! :respect:
Махатма
Напишу, что знаю.
Была в этом доме месяца полтора назад.
Дом конечно впечатляет, на подоконниках можно зону отдыха устроить. Неплохие планировки, некотрые квартиры уже перепланированы по пожеланием инвесторов. Нормальные помещения общего пользования.
На мою имху немного низковаты потолки (но не 2,5 как в Сибакадемстрое). Сдадут скорее всего в октябре-ноябре.
Но ценник конский:yes.gif:
Махатма
Когда вы продадите другое жилье, квартир (2-шек), скорее всего в продаже не будет. Сейчас квартиры продают только подрядчики.
180207
Напишу, что знаю.
Была в этом доме месяца полтора назад.
Дом конечно впечатляет, на подоконниках можно зону отдыха устроить. Неплохие планировки, некотрые квартиры уже перепланированы по пожеланием инвесторов. Нормальные помещения общего пользования.
На мою имху немного низковаты потолки (но не 2,5 как в Сибакадемстрое). Сдадут скорее всего в октябре-ноябре.
Но ценник конский:yes.gif:
спасибо!
про ценник - все относительно
например, на РОманова,25 однушка уже сейчас 4 ляма
oleg0707
Когда вы продадите другое жилье, квартир (2-шек), скорее всего в продаже не будет. Сейчас квартиры продают только подрядчики.
это решаемо
мне главное понимать
стоит ли туда лезть ))
просто на ключах осталось только ремонт сделать и вуаля ))
Махатма
Покупать стоит. В августе точно передают квартиры под самоотделку, параллельно будут устранять все недоделки по дому.
Дом сдан! Шикарное место. В тихом центре рядом парк! Есть 2-х и 3-х комнатные - 75 тыс.руб за кв м, а 4-х комнатные - 70 тыс. руб за кв м