ЖК Колизей
5217
10
Новый ЖК в Дзержинском районе. Ваше мнение?
Увидела рекламу ЖК Колизей , застройщик СКМ Групп. Хотелось бы получить отзывы
Ijuli
Место хорошее, судя по описанию, рядом 2 станции метро, торговый центр, поликлиника... мне внешний вид понравился – все остекленное, монолитно-кирпичное здание, облицовка – герам. гранит
Ijuli
вот в этой теме обсуждался пару месяцев назад этот будущий ЖК. И есть ссылка на статью о нём.
У них слоган - жребий брошен - несколько двухсмысленный и нехило отражает ситуацию с этим Колизеем - дескать - купите и положитесь на волю случая...
DrAliksan
Угу, у меня тоже противоречивые эмоции от слогана. Лично у меня использование исторических (мифических) образов в рекламной кампании вызывают ассоциации к слову "война". А жребий - это неконтролируемый результат. Понятно, что задумка у застройщика была иная, но моя первая реакция
вот такая. А площадка симпатичная, спору нет. Посмотрим, что будет дальше.
zhadina
Я хочу на выходных съездить и посмотреть территорию. Там строительство, как я понимаю, еще не закончилось?
Ijuli
Там строительство, как я понимаю, еще не закончилось?
Не, еще не закончилось :biggrin:, я тоже буду там в воскресенье, если получится - сделаю фото
Ijuli
Я хочу на выходных съездить и посмотреть территорию. Там строительство, как я понимаю, еще не закончилось?
на сайте написано, что 2015 году стройка закончится
daru10
. мне внешний вид понравился – все остекленное, монолитно-кирпичное здание, облицовка – герам. гранит
Как я понимаю - понравились вам картинки визуализации на рекламном проспекте. Не факт, что обязательства сделать всё именно так будут прописаны в ДДУ.
В прикреплённых файлах - визуализация одного из домов нашего города (не реклама! и цены на него сейчас совсем другие, на плакате - стартовые), и что получилось в итоге. Как говорится - найдите 10 отличий...
ПС. Не сочтите меня противником Колизея. Тут как раз и хочется (цена хорошая пока, дом красивый, место неплохое) и колется (стройка уже раз замораживалась, сдача ой как не скоро, заказчик неместный...)
  • РЕКЛАМА

  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Ijuli
Там смотреть не на что пока. Разве что на 5-6 самосвалов, да на пару экскаваторов :biggrin: Идут подготовительные работы(вывоз грунта и тп)
Если не забуду вечерком сфотаю
Алекс179
Ну, главное, что стройка идет ))) судя по фоткам на их сайте, должна конфетка получиться )
Ijuli
Топик закрывается согласно п4,9 правил форума. Обсуждение ведется в топике КОЛИЗЕЙ на Кошурникова.