Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 9)
122979
1000
Daddy777
Программы не дают какого либо преимущества при дозвоне. Они просто тупо набирают номер рез за разом, освобождая от этого занятия руки. Я вот пил кофе, жевал пряники, обновлял странички форума, а телефон лежал на столе, подключеный к зарядке и набирал номера. Это удобно, только и всего.:улыб:
FishNSKa
Дозвонился на Бетонку 353 -55
По просьбе tanya77777 записал на 3-ку
Смирнова Татьяна Владимировна, _____________
Я этого человека, но под другим ником, записала в 8-10. Она обратилась ко мне с личным сообщением.
margarita_os
а вы прям с менеджером разговаривали или запись на автоответчеке оставили, я до них дозванилась, но трубку никто не взял, а сработал автоответчик, я в первый раз звоню и не знаю, подскажите
Долго шли гудки, почти на последние взяли трубку. Девушка все подробно расспросила, особенно про полную оплату. Так что дерзайте
NadeZZhda
Дозвонился на Бетонку 353 -55
По просьбе tanya77777 записал на 3-ку
Смирнова Татьяна Владимировна, _____________
Я этого человека, но под другим ником, записала в 8-10. Она обратилась ко мне с личным сообщением.
возможно АН работают.
sten212212
возможно АН работают.
Она была в списках новичков.
sten212212
кто попробует дозваниться за Костюченко Анастасию Валерьевну 28.06.1978г 3ка 59кв. 2-9эт 89139478457
А что за списки о которых речь шла в предыдущем топике?
Как вообще реально дозвониться, очень нужна квартира 1-ка или студия, а то жить со свекровью в однокомнатной квартире очень тяжело. Подскажите, я смотрю тут люди опытные уже)))
margarita_os
Люди помогали друг-другу дозваниваться...
margarita_os
Почитайте предыдущую тему-там видно как люди собирались и составляли списки
Дэйна
а как в этот список взаимопомощи попасть, я сегодня звонила с 8 часов утра и толку ни какого, и в прошлую запись не попала.
sten212212
Похоже на бетонке тоже уже не берут?
NadeZZhda
Дозвонился на Бетонку 353 -55
По просьбе tanya77777 записал на 3-ку
Смирнова Татьяна Владимировна, _____________
Я этого человека, но под другим ником, записала в 8-10. Она обратилась ко мне с личным сообщением.
Я тоже звонила за неё. Но стабильно звонить было некогда. Т.к. я на работе. Я рада, что её записали. :улыб:
margarita_os
Может тоже списки организуем
Вооот, это правильный ход мыслей! :respect:
margarita_os
Ну в следующий дозвон, да. А сегодня уже бесполезно....
NadeZZhda
Дозвонился на Бетонку 353 -55
По просьбе tanya77777 записал на 3-ку
Смирнова Татьяна Владимировна, _____________
Я этого человека, но под другим ником, записала в 8-10. Она обратилась ко мне с личным сообщением.
Что делать, значит ей повезло вдвойне.
Видимо спрос на Просторный падает. Раз легко можно дозвониться.
FishNSKa
Все ждут запись на Плющиху :biggrin:
FishNSKa
Ну вот я на Просторный, и не могу дозвониться, а хочу...
Дэйна
конечно на следующей, надо просто подготовиться к этому моменту основательно
:agree: :live:
margarita_os
Ну да, обзавестись 5-ю телефонами, зарядить их, положить на все денюжку и тупо набирать...
Krissi777
Здравствуйте, помогите записаться на очередь, пожалуйста - Татарова Наталья Валерьевна, 1984 - 8-923-138-8860. нужна 1-комнатная или студия . Заранее спасибо
Krissi777
Надеюсь и двушки подойдут к тому времени... :dnknow:
Врединка12
А мне 2 студии нужны, но уже 12 часов...
Krissi777
Лично мне сегодня было сложнее всего дозвониться. На бетонку вообще ни разу не дозванивалась(((
наслаждаюсь вызовом на бетонке - трубку не берут )))
ИРУСЯ
Как к вам в списки дозвона попасть, ну очень нужна квартира))))
Здравствуйте, помогите записаться на очередь, пожалуйста - Татарова Наталья Валерьевна, 1984 - 8-923-138-8860. нужна 1-комнатная или студия . Заранее спасибо
без даты рождения вас не примут
Татарова Наталья Валерьевна - дата рождения 26.10.1984. тел. 8-923-138-8860. Очень -очень нужна 1-комнатная или студия. Дозвониться совершенно не могу - прям расстройство какое-то:хммм:
На сайте Дискуса сообщение - запись окончена(((
Как к вам в списки дозвона попасть, ну очень нужна квартира))))
И мне, пожалуйста, подскажите как в списки дозвона попасть или киньте ссылочку где об этом почитать можно. Спасибо
он-лайн есть в одноклассниках, поэтому там группу и открыла...и все же лучше всех в одном месте наблюдать..
а про СИСТЕМУ ОПОВЕЩЕНИЯ надо хорошо продумать к след. записи.
Есть такие КОГО НЕ ЗАПИСАЛИ? прям сюда пишите данные.
Будьте добры, подскажите как найти эту группу (адрес)? В эту запись не попала, к великому сожалению :хммм: Буду очень признательна за разъяснения по поводу записи в Ваши списки. Спасибо. Буду готовиться к следующей записи :улыб:
Врединка12
читайте форум этот,до новой записи у вас время есть...
margarita_os
Как к вам в списки дозвона попасть, ну очень нужна квартира))))
Да просто общаться здесь и в след. запись взяться за составление списков, как в прошлый раз взялась Наташа, а в этот раз Степан, а в одноклассниках Дина.
Все очень просто. ДЛя осознания происходящего почитайте топик 8 часть, ну хотя бы за 4 - 7 июня.
Для Дэйны - я не поняла, почему в личку ты меня спрашивала про студии, а в списке тебя не оказалось...
Всеми списками рулю не я, рулят форумчане нуждающиеся, каждую запись новые. Одному человеку все это не под силу. Обычно за 2 - 3 дня кто-нибудь более активный из форумчан начинает составлять список, а другие, цитируя его, дополняют и себя и тд.
Нужно просто быть активными и общительными, а не сидеть тихо в уголочке.
ИРУСЯ
Поздравляю всех записавшихся)))
777Ирэн777
а я уж думала, где Ирэн :dnknow:
ты Плющиху ждешь или продажи своей?
ИРУСЯ
Да у меня защита диплома- мне не до продаж)
ИРУСЯ
Да, Дина вообще всю кропотливую работу сделала на одноклассниках, точно! Просто у меня в голове делится нгс и одноклассники, но сейчас вижу надо всех в одну "корзину" и стареньких, и новеньких..
Правильно. Всё тогда проще будет. :роза: