Квартиры в г.Обь, ул.Калинина (часть 4)
192635
1000
Скажите домофон на двери подъездной сделали?
Здравствуйте, уважаемые соседи! Про воду что-то слышно?
Aleks66
Здравствуйте, уважаемые соседи! Про воду что-то слышно?
Сейчас звонили Симонову,он сказал что виноваты поставщики,не дали какую ту бумажку на воду,завтра узнаем у горводоканала.
Aleks66
Здравствуйте, уважаемые соседи! Про воду что-то слышно?
вопрос актуален!
anderbai
Здравствуйте, уважаемые соседи! Про воду что-то слышно?
вопрос актуален!
Всё расписывать долго,кратко,кратко,у Обьстроя нет счётчика данной марки,союзмонтаж предложил 2 варианта,первое идти к проек-ам и 3 недели будет рассматриваться схема,и неделю будет идти с Санкт-петербурга ,или установить счётчик как у нас в квартирах,а это решаемо на месте,и на основании этого Симонов завтра идёт с письмами на Шевченко,они готовы принять их.
zizizi
Спсибо, Зина, за информацию!
zizizi
Спасибо за информацию, вот только как всегда напрягает "завтра", постоянно Симонов решает "Завтра"
zizizi
<П.9. правил форума>
насколько я понял,на этой неделе опять вату прокатали.потом опять новая неделя, новые отмазки.
А Симонов почему подачей воды занимается?, ладно он светом занимался потомучто гл. энергетик в обьстрое, сейчас его опять футболить будут везде, обьстрой усыпил бдительность инвесторов, свет дал-сейчас по поводу воды начнется тягомотина.......
обь
<п.9.>
Завтра в 9 ч пойдём на Шевченко.По поводу Симонова,он один в Обьстрое остался который хоть что то делает,может и в натяг,там вообще никого нет,ещё Понтилеич вышел с отпуска,а с Карасёвым сегодня созванивались,он сказал,что подача воды производится после подачи эл.,и после этого через 2 недели,позвонили Сподарёву,он сказал что это неправильно,уже через 2-3 дня можно подавать воду.Завтра будем добиваться окончательного результата.
zizizi
Я знаю, что больше не кому, они всех поувольняли кто имел отношение непосредственно к дому, Симонову, отдельное спасибо, что он тянет один этот дом, но Карасев опять видимо, что то мутит. По поводу воды я согласна, мы тоже узнавали, нам сказали, 2-3 дня, после электр. Еще интересно когда у них сдача дома намечается, Вы случайно не знаете?
обь
Я знаю, что больше не кому, они всех поувольняли кто имел отношение непосредственно к дому, Симонову, отдельное спасибо, что он тянет один этот дом, но Карасев опять видимо, что то мутит. По поводу воды я согласна, мы тоже узнавали, нам сказали, 2-3 дня, после электр. Еще интересно когда у них сдача дома намечается, Вы случайно не знаете?
Как можно ближе к окончанию строительства соседнего. Иначе весь навар со второго дома съедят иски. А так успеют вывести баблишка.
обь
Для информации: везде и всегда водой, теплом и светом занимается гл. энергетик. У большинства даже нет электротехнического образования, они сантехники...
Aleks66
Не везде, смотря в каких компаниях.
zizizi
Зина, напишите пожалуйста как Вы сходили?
обь
Тоже уже очень хочется знать когда же акты с нами начнут подписывать. По кредитному договору нужно предоставить в Сбербанк свидетельство о праве собственности на квартиру, все сроки прошли еще в феврале, из Сбербанка долбят регулярно, очень боюсь как бы кредит не потребовали назад в срочном порядке:(
обь
Зина, напишите пожалуйста как Вы сходили?
вопрос актуален!
66a65
А нам Обьстрой всем нужно долбить постоянно, чтоб что то двигалось. В таком положении как Вы находитесь, многие, поверьте, Обьстрой всем подос.....л.
anderbai
Зина, напишите пожалуйста как Вы сходили?
вопрос актуален!
На сегодняшний день информация такая,теплосервис по1 письму дали добро(установки мех-го счётчика),на 2 гарантийное письмо на оплату задолженности(по воде) 285 тысяч,отказ.предлагаем завтра идти к 9 к Нешину.
zizizi
<п.9.>
Карасёв нас сегодня оповестил об оплате эл-ва,и выглядет это так,снимаются показания счётчика,оплачивается на счёт поставщика от имени Обьстроя и назначается лицо который этим будет заниматься,либо ст.подъездов,иначе через месяц нас могут отключить.Что будем делать?
zizizi
Мы За! Где собираться? Давайте уже все вместе собиремся и решим таки наконец, что да как! Ведь не всем безразлично судьба своего жилья!
обь
Желающие как то посодействовать и решить проблему,завтра подойти к 9 ч к администрации Оби.
обь
Вот все за,а было нас трое,ну ладно,вопрос решили,в 12ч устанавливают счётчик,приглашаем теплосервис,проверили и подают воду,кратко но надеюсь понятно.
zizizi
Вот все за,а было нас трое,ну ладно,вопрос решили,в 12ч устанавливают счётчик,приглашаем теплосервис,проверили и подают воду,кратко но надеюсь понятно.
Далее придётся собирать собрание,обговаривать оплату,и многое другое,так как я уезжаю,и должен быть человек который будет определёнными вопросами заниматься ,а может и останется,позже напишу номер телефона.
zizizi
Скажите!а воду сегодня дадут? Заранее спасибо!
zizizi
Назначайте дату и время собрания, по другому не соберемся.
Счетчик на воду привезли и устанавливают уже 1.5 часа, инициативная группа и все желающие следят за процессом...
polianna
Ой, ой, ой... Скажите, дали воду на весь дом? Уже постоянно?
moyaxata
У соседки уже есть,а у нас нет :dnknow: Надеюсь что вот вот дадут и уже на постоянно
Прывэты
Скажите а воду дали уже постоянно?
обь
Да, постоянно, правда напор маленький.
В понедельник в 19.00 будет проводится собрание жильцов с управляющей компанией. Будут решаться все проблемы с дальнейшим дома, с платежами за коммунальные услуги.
zizizi
Вот все за,а было нас трое,ну ладно,вопрос решили,в 12ч устанавливают счётчик,приглашаем теплосервис,проверили и подают воду,кратко но надеюсь понятно.
Я дико извиняюсь, но на Станционной я встала в такую пробку, что когда приехала никого естественно уже не было.
Прывэты
Да, постоянно, правда напор маленький.
В понедельник в 19.00 будет проводится собрание жильцов с управляющей компанией. Будут решаться все проблемы с дальнейшим дома, с платежами за коммунальные услуги.]
Алилуя, свершилось чудо, спасибо за новостб радостную, скажите, а вода горячая и холодная???
обь
Пока только холодная, но уже относительно чистая и напор лучше)
Хочется сказать ВСЕМ СПАСИБО, кто принимал участие в этом нелегком деле... в подключении эллектричества и подаче воды!!!! Спасибо ВАМ! :flowers:
МамаТаня
Хочется сказать ВСЕМ СПАСИБО, кто принимал участие в этом нелегком деле... в подключении эллектричества и подаче воды!!!! Спасибо ВАМ! :flowers:
плюсану!
обь
Вода холодная, напор на сегодняшнее утро не увеличился, вода бежит небольной струйкой (правда у нас 8ой этаж), может у тех кто ниже расположет получше.
МамаТаня
А у вас этаж высокий или вы живете ниже?
обь
А у нас на первом этаже очень хороший напор.
Прывэты
Значит они не включили еще насосы, если на верхних этажах нет напора.
обь
у нас 6 этаж. Насосы включены! Сегодня к 11 подрядчики приедут, будут доделывать. У нас в подъезде не во всех квартирах есть вода .
обь
у нас на 9 этаже напор ооооочень хороший
МамаТаня
Ну и замечательно- лишь бы напор был на верхних этажах, да дом бы сдали- вот тогда радости то было:)