Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 9)
123191
1000
Arina_x
и главное место выбрать с видом на стройку :смущ:
я бы с превеликим удовольствием звонила, но не позволяет ситуация-2 маленьких деток! в день,когда записывалась сама судьба была благосклонна-у мужа был выходной и жили мы с бабушкой (записавшись первой,продолжала до 10 звонить), в мае мы уехали за город (без бабушки) и живем по сей день пока здесь, и муж уже вторую запись на работе. Я одна ну никак не могу помочь...никуда я не делась...такие обстоятельства :dnknow: p/s форум читаю, когда младшая спит
МаМаЗаЯц
Добрый день!
Подскажите пожалуйста новичку в какие дни и начиная с какого времени надо звонить

Гаджета на андроиде нету :dnknow:
Мамзелька
и главное место выбрать с видом на стройку :смущ:
А что там выбирать: поле..., и наши будущие домики!:yes.gif: Устроился под елочкой , там же ельник недалеко...дышишь свежим воздухом и мясцо употребляешь! Прям тоже хочется.! Летом к сожалению не могу, за городом...:хммм:
polosatyjZVER
Получила список людей на запись квартиры. Сразу возник вопрос. Некоторые указали 1 комнаную квартиру как желаемую планировку, но по опыту прошлого дозвона их может либо не быть, либо они закончатся. Предлагаю людям полосатому зверю в личку уточнить - при отсутствии однокомнатной вас записать на студию на крайний случай или же вы пропустите запись и будите ждать наличия желаемой планировки.
МаМаЗаЯц
я бы с превеликим удовольствием звонила, но не позволяет ситуация-2 маленьких деток! в день,когда записывалась сама судьба была благосклонна-у мужа был выходной и жили мы с бабушкой (записавшись первой,продолжала до 10 звонить), в мае мы уехали за город (без бабушки) и живем по сей день пока здесь, и муж уже вторую запись на работе. Я одна ну никак не могу помочь...никуда я не делась...такие обстоятельства :dnknow: p/s форум читаю, когда младшая спит
Да не оправдывайтесь вы...:) Никто никуда не пропал....все тут..просто некоторые любят когонить пообвинять лишний раз и судя по всему получают удовольствие от этого:) Мне лично не нужно признание и одобрение тролей) Я лучше тихо буду звонить за тех, за кого душа болит:) А эти обвиняльщики лесом пусть идут! :friends:
minipower
Спрашивала у Оксаны в контакте про однешки, т.к. сама сначала хотела. Сказали, что однешки будут! Другое дело, что их меньше, чем студий. Уточняйте, в самом деле.
Спешу сообщить, что сервис, специально подготовленный в помощь звонящим, уже готов!!! :bday: От лица всех звонящих, выражаю огромную благодарность Николаю за помощь в создании данного сервиса!!! :respect: Надеюсь это поможет облегчить наши старания в день записи!!!

Показать спойлер
Кратко опишу: данный сервис представляет собой табличку содержащую данные желающих записаться на очередь на покупку квартиры. Нужно зарегистрироваться, авторизироваться и отправить заявку в зависимости от вашей цели - вы хотите просто помочь или же хотите встать на очередь на покупку квартиры, после получения доступа вы можете работать с таблицей. Данная таблица позволяет быстро ориентироваться в списке и легко отслеживать записанных, избегая дублей, и позволяет не тратить время на ориентир на других ресурсах в момент дозвона - все под рукой плюс придет СМС уведомление о том что вас записали. В день записи продолжаете общаться в этой ветке, соблюдая мораторий до окончания записи, а в момент дозвона пользуетесь данным сервисом. Более подробная инструкция размещена на стартовой странице сервиса. Адрес в моем профиле. Все вопросы связанные с работой, а так же, если вы обнаружили ошибку - пишите мне в личку, пожалуйста.
Показать спойлер
IrOk
ВСЕ получилось,я уже там-отправила заявку!!! :respect:
polosatyjZVER
Форумчане, а кто-нибудь был в квартирах с такой планировкой расскажите о студиях, и еще вопрос , делает ли дискус черновую отделку и что туда входит. Спасибо!
Лесинка
Как-то на форуме видела фото квартир которые сданы, не подскажите где их посмотреть. А что с первыми этажами? Кто знает, какие дома будут продавать, и срок сдачи домов?
IrOk
ОГРОМНАЯ РАБОТА-МОЛДОЦЫ ВСЕ КТО ТРУДИЛСЯ!!! :flowers: :роза: :respect:
все понятно и главное моментально все изменения я так понимаю будут видны,в связи с чем мы все избежим дублей и соответсвенно больше народу смогут записаться!
ФОРУМЧАНЕ осталось немного времени-велком!!!
Кому непонятно задавате вопросы!!!
IrOk
Добрый вечер , я зарегистрировала данные на сайте No*vo*sed.
Отмечать кого записала и на форуме и на сайте ?
lexanet2
Здравствуйте! На эту запись будем пользоваться данным сервисом и на всякий случай polosatyjZVER составит списки, сервис новый, всякое может быть, ваша задача, все кто будет принимать участие в дозвоне - разобраться с сервисом, и регистрируйтесь под своими никами на НГС, буду выдавать доступ только согласно списку polosatyjZVER!). Ссылки не размещайте на форуме!
lena40
lena40, спасибо за поддержку!!! Очень волнуюсь...
IrOk
Уважаемые форумчане спасибо огромное всем, кто предложил мне помощь в дозвоне, по наводке съездили сегодня в Дискус и забронировали квартиру для невестки - трешки по 87 кв.м. в свободной продаже - даже выбирали и дом и этаж....... еще раз огромное всем спасибо за предложенную помощь.... :роза:

помогу дозвониться кому обещала :роза:
IrOk
Заявку тоже подала, допуск только пока не дали. Думаю очень удобно будет работать по такой системе, ждем теперь завтрашнего утра:)
IrOk
Только вот что-то я не поняла, при регистрации указала и имя, и ник как на форуме (mashu-m), а в информации видно только имя и фамилию, причем имя на ник изменить у меня не получается.. Это у всех так, или я что-то не то делаю?
Mashu-m
Предлагаю немного потестировать сервис, потом я все почищу.
Mashu-m
В таблице видны только ники которых нужно записать, при нажатии на кнопку я дозвонился вам предлагается 2 человека для записи, в этой форме видны полные данные. Если вы имеете ввиду что над аватарой ваши имя и фамилия тогда это у всех так, но в таблице только ники.
IrOk
Да, я про то, что над аватаркой, спасибо!
люди добрые! подскажите пожалуйста-мы вот пропустили очередь предыдущую, но договор не расторгали,то есть просто не платили даже взнос....на этоже имя возможно завтра записываться??
polosatyjZVER
Вот список в алфавитном порядке, поделенный на 3 группы. Я выкладывала подобный вчера вечером, но сейчас не вижу его на форуме. Неужели его удалили за нечитаемость? Нумерацию вставлю в окончательный вариант сегодня вечером, в личку разошлю также с номерами и с расшифровкой данных.

arex_q
breakz
Ksen18
lexanet2
masha677
milysj

nigelok
ninellle
polosatyjZVER
uric
александраЯ
Алиса_300(2)
Ёлка_DCLXVI

жаннак
Иришка
Катя_Йцукен
Лесинка
Алиса_300(1)
СвятославВезучий
polosatyjZVER
Пожалуйста, еще раз по какому принципу дозваниваться через этот список.
записываться хоть каждую запись. а договор на руках от какого числа? вы проплатили? подробней, если можно..
Ирок, я пока не разобралась и есть сомнения, что за вечер разберусь и еще есть сомнения, что все разберуться так быстро...
ИРУСЯ
Для этого и составляет списки polosatyjZVER, если вдруг система даст сбой, на самом деле все предельно просто, сегодня устраним все ошибки, а завтра все должно отлично работать, нужно пробовать разобраться, не получается - спрашиваем, тестируем.
ИРУСЯ
Все очень просто!Давайте вместе разберемся!
1.Регистрируетесь--на эл.почту приходит ссылка по которой проходите-активируетесь--и вы там...
2.Правда второй раз уже зарегистрировавшись,я прошла снова через профиль по ссылке- IrOk
3.Далее я увидела схему и отправила запрос-заявку в соответсвующий раздел ---(помощь в дозвоне)
4.Мне дали доступ...
а там все просто...Завтра работаем как профи теперь!!!
IrOk
Давайте-еще потестриуем...скиньте всех"записанных",а то я не успела!...
lena40
если б это еще помогло не просто дозвониться..дозвониться и я 100 раз дозванивалась, а поговорить с менеджером, взявшим трубку:смущ:
ИРУСЯ
Собственно и создали этот сервис чтобы руки освободить, а когда меньше отвлекаешься - больше шансов дозвониться:миг:
Ребята не ленимся, а разбираемся, :umnik: Не стесняйтесь спрашивать, только в личку, пожалуйста.
Временно отключили смс уведомление на время теста, завтра обязательно включим.
polosatyjZVER
вникла в список в личке..так за кого я звоню? за "Полосатый зверь", а кто второй, Мамзельке уже не надо..
хотя я так понимаю, любого бери и записывай, только вот плохо, что у некоторых планировка стоит под знаком ?, это что? люди не определились?
по списку сразу вижу, кто новичок, а кто бывалый инвестор, хотя новички тоже могут быть давними инвесторами дискуса и это нормально:хехе:
дайте второго, а то выберу сама с самой красивой фамилией.
IrOk
так этот сервис помогает в самом дозвоне? я где-то что-то пропустила за этот месяц...
ИРУСЯ
ну за вас эта система не звонит пока еще :)))) это оптимизированная система дозвона, помогающая быстро ориентироваться в списках и отслеживать списки, исключая дубли.
IrOk
ой пока все перечитала. расскажите где регистрироваться.?в новой системе.
IrOk
еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирина, за помощь полученную,для завтрешнего дозвона в новой системе! :live: :appl: :роза:
Arina_x
Не за что! Удачи вам завтра!
Народ, завтра запись, давайте активнее будем подавать заявки, меньше половины подали заявки...
IrOk
предлагаю в первую очередь записывать тех, кто уже подал заявку:улыб:
Всем привет! Завтрашнюю запись к сожалению пропускаю. Всем удачи!!!! В следующий раз обязательно буду помогать.
Fituna
а я вот не могу освоить запись.вроде с компьютером дружу.:смущ:
breakz
а я вот не могу освоить запись.вроде с компьютером дружу.:смущ:
так вы вопросы задавайте...все расскажем:улыб:
Лесинка
Звоните за себя и следующего за Вами. Если Вас записали - двигаетесь дальше
Список с номерами - вариант окончательный:
1)arex_q
2)breakz
3)Ksen18
4)lexanet2
5)masha677
6)milysj
7)nigelok
8)ninellle
9)polosatyjZVER
10)uric
11)александраЯ
12)Алиса_300(1)
13)Ёлка_DCLXVI
14)жаннак
15)Иришка
16)Катя_Йцукен
17)Лесинка
18)Алиса_300(2)
19)СвятославВезучий

Звоним за себя и за следующего. Если Вы дозвонились, отмечаете на новом прекрасном ресурсе, а здесь сообщаете:"Записал № и № по тел...". Потом копируете список, удаляете из него записанных и снова вешаете.
№19 звонит за себя и №1, №1 за себя и №2 и т.п.
polosatyjZVER
Добрый вечер!поздно уже в список попасть?:хммм:
Fituna
предлагаю в первую очередь записывать тех, кто уже подал заявку:улыб:
НЕ согласна! Многие так быстро не могут освоить, а многие еще не видят, заходили, например утром на нгс, а теперь зайдут завтра утром. Люди не виноваты, что "новшевство" готовым оказалось за полдня до записи.

Списки у "помогающих" в личке от "Полосатого зверя" давно уже есть. Их и придерживаемся.
Многие спать легли, чтоб в 7 встать и приготовиться, поэтому в одиннадцатом часу вечера все менять не есть хорошо.
polosatyjZVER
так а пишем и тут и там..или только там.
Fituna
а я вот не могу освоить запись.вроде с компьютером дружу.:смущ:
так вы вопросы задавайте...все расскажем:улыб:
не все могут сейчас прогу установить, у меня вот майл не грузиться сейчас на даче, дай бог, чтоб завтра нгс грузился.