На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Дискус+, Высоцкого 58 и 64, свечки. Сдача 4 кв 2013г.
189342
1000
Хорошая новость. Глядишь и в срок успеют. Не в курсе, о лифтах есть информация?
я так думаю 58 и 64,даже раньше могут,раз МОП уже отделывают,лифт сомневаюсь,хотя кто их знает.............
Я имею в виду, какой марки лифт будет? Не известно?
Kalaw_Andrevna
member
Есть достоверная информация,что пока по лифтам тишина.
Вероятно, будут либо "Щербинский" либо "Могилево".
Вероятно, будут либо "Щербинский" либо "Могилево".
А балконы не будут едиными стеклами делать? Каждый сам будет мастерить?
Скажите, есть ли информация по срокам сдачи 58 или 64 дома? Хотим квартиру покупать - вот думаем, что со сроками.
Скажите, есть ли информация по срокам сдачи 58 или 64 дома? Хотим квартиру покупать - вот думаем, что со сроками.

Сейчас читают
красота и материнство (часть 94)
205587
1000
Загар
253538
1000
Марафон стройности - 85
249313
1000
Срок сдачи этих домов 4 кв 2013 год. + пол шода на ввод в эксплуатацию (по договору). Что касается фактического состояния, так планируется сдача дома к концу 2013 года. Темпы строительства хорошие. Окна вставлены. Скорее всего занимаются внутрянкой.
А ключи когда выдадут, чтобы ремонт можно было начать делать?
Это понятно :-). Я просто хотела уточнить у знатоков, на каком этапе выдают ключи? На вводе в эксплуатацию или раньше? Т.е. когда можно будет начинать делать ремонт.
"Ввод в эксплуатацию" это такой специальным пункт, на который дискус может сделать себе дополнительный отрезок времени на черный день. Очень часто происходит так что к моменту когда уже идет ввод в эксплуатацию, в домах только начинают делать внутреннюю отделку. По 58ому дому лично я делаю ставку на ноябрь месяц что начнут ключи выдавать, хорошо по темпу идут.
Сегодня гуляла около дома 64 стр , встретила прораба или кто он там не совсем поняла, сказал, что внутри дома все готово, все системы отопления, водоснабжения, осталось только закончить ограждения и межпанельные швы, вообщем сказал, что ключи нам дадуд в конце лета, вроде как они все закончили и уходят на другой дом... 

Kalaw_Andrevna
member
Хотелось бы
Но пока лифт не установлен, а шахта под него готова, ее вроде уже даже обшили. Это мне работник компании сказал, которая ставит "Дискусу" все лифты.

Но пока лифт не установлен, а шахта под него готова, ее вроде уже даже обшили. Это мне работник компании сказал, которая ставит "Дискусу" все лифты.
Продам 1-комнатную квартиру в 64-м доме, 5 этаж, 41 кв.м. ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Срочно продадим 2, в 58 доме на 8 этаже. все вопросы в личку.
Привет соседям)))) Если кто то получит ключи, пишите тут сразу пожалуйста)))))) Чтоб я тоже бежала делать ремонт))) Тк информации добится от них тяжело((( Быстрее от вас узнаю)))
Вчера заделали межпанельные швы одну сторону 64 дома (заделывали неделю)...хоть какое то продвижение
Kalaw_Andrevna
member
"Дискус+" закупил и оплатил лифты, должны прийти после 20 сентября.
Елена27091983
member
Добрый день всем. Скажите, а по Высоцкого, 70 стр. я правильно в эту тему пишу? Когда будут оформлять договоры купли-продажи по этому дому?
Paxo
activist
не правильно, вам сюда https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1965368888/?fpart=1&per-page=50
HeiLiz
activist
Вы не знаете какой фирмы лифты?
64 стр идет покраска дома осталась одна сторона!!!
Kalaw_Andrevna
member
"Могилев", вроде бы. Путаю со "Щебекенскими"
Paxo
activist
в 70ом могильники не хвалят, говорят двери заедают постоянно. Нам изначально обещали отисы, не свершилось
polosatyjZVER
experienced
А нет ли у кого-нибудь плана трешки с размерами?
BlockAN
veteran
В 18ти этажки тоже когда-то обещали отис
д. 64 сегодня работы идут во всю...покраска и заделывание межпанельных швов оставшейся стороны дома, вход в подъезд штукатурят и докладывают кирпич..если к концу недели закончат (со слов) рабочих, то останется одна установка балконных ограждений ну и соответственно лифты
фото выложу к концу недели...ждем ключи в сентябре 


Господа, а что можно сказать по 58-му дому? Есть у кого информация?
проезжаю мимо попаре раз в месяц, вроде материалы за домом периодически меняются
mamaKenga
junior
получается площадь темнушки больше... а если в приложении к договору площади как в старом плане???? откуда новый взялся и почему другой???
изначально план на бумаге был,когда первый дом построили,получилось так,было 72,стало 74)))
спасибо за новый план. Он мне даже больше, чем старый нравится 
Соседи, может кто-нибудь порекомендовать бригаду отделочников? Как-то не хочется вслепую по объявлениям работяг нанимать

Соседи, может кто-нибудь порекомендовать бригаду отделочников? Как-то не хочется вслепую по объявлениям работяг нанимать

самый большой плюс,это балкон стал прямоугольной формы,ну и сан.узел стал побольше...
ТОП 5
1
2
3
4