Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 17)
278716
995
Уважаемые! К большому сожалению, сама не смогу присутствовать на собрании (не с кем оставить грудного ребенка), но готова подписать все коллективные обращения в любой другой день без большого скопления народа. Ответственный за обращения, сообщите, пж-та, куда можно будет подъехать подписать письма и когда.
Заранее спасибо.
Автоинформатор
Закаменский, обнародуйте повестку собрания.
Просьба выложить на сайт весь список вопросов, которые будут обсуждаться на собрании и на которые руководство компании готово ответить Дольщикам.
Может статься, что опять не увидите некоторые вопросы, которые задают на сайте, мы подскажем.
Заранее известите, будут ли представлены Дольщикам справка из ЕГРЮЛ, бухгалтерская отчетность, аудиторское заключение и расшифровки, про которые писала Oksenia.
Автоинформатор
Завтра буду звонить по всем номерам которые выложили за сегодня и напишу на сайт Презедента, кому не сложно так же зайдите на сайт и напишите там!!!
Lika292
http://www.kremlin.ru/contacts
Вот сайт сюда можно писать рассматривают не сильно быстро, но действенно
Lika292
спасибо за ссылку, тоже напишу
Belni
Закаменский, обнародуйте повестку собрания.
Просьба выложить на сайт весь список вопросов, которые будут обсуждаться на собрании и на которые руководство компании готово ответить Дольщикам.
Может статься, что опять не увидите некоторые вопросы, которые задают на сайте, мы подскажем.
Заранее известите, будут ли представлены Дольщикам справка из ЕГРЮЛ, бухгалтерская отчетность, аудиторское заключение и расшифровки, про которые писала Oksenia.
А кто из Вас свои вопросы в закаменский передал??? Или думаете, что в форум написали и все... Вас услышали?
Уважаемые дольщики запомните форум не является официальным путем общения с застройщиком. Если у вас есть вопросы передавайте их в письменном виде и получайте номер входящего!!!
мы свои Вопросы по 16 дому передали тов. Рожкову и номер входящего есть!
PPS
stepan-med@mail.ru
Отправьте пожалуйста образцы писем с адресами, куда писали. Добавлю свое и тоже отправлю как можно большее количество.
Если квартира по переуступке куплена, нужно брать с собой копию ДДУ и Соглашения о переуступке? Смогу ли я подписывать коллективные письма на уровне с участниками долевого строительства?
Автоинформатор
Мы из 12 дома и тоже планируем быть на собрании 30 числа.
Соседи из 12, нас много?
не очень то много человек набирается:хммм:
неоград вряд ли всем дольщикам объявит о собрании, придут те, кто сами узнают
я с 12
Автоинформатор
Немного новостей со стройки, была в 19,30.
Сегодня общалась по телефону с Малюгеным Сергеем Борисовичем, на тему поступило ли финансирование. Сказал, что поступило, стройка будет продолжаться, ожидают финансирования каждую неделю. На мой вопрос кто финансирует, сказал Аксенов, якобы он является учредителем московской компании, которой теперь большая часть акций принадлежит, говорит, что постоянно общается с ним по телефону, но на собрание его точно не будет! По остеклению вопрос не решен, и к собранию наверное решен не будет. По не закопанным трубам: были испытания, трубы дали течь, их делали, опять испытания, вроде все нормально, утеплят зароют скоро. Правда это..... или только слова.....
  • убрали забор между 15 и 14 домом

  • Ходит охранник

  • появилась опалубка на верхнем этаже

  • из 3 подъезда вышел рабочий, удивило

Автоинформатор
Добрый вечер! Кому не трудно скиньте в личку ,пожалуйста, шаблоны писем для отправки по всем инстанциям.Заранее спасибо! 30-го на собрание приедем обязательно.

дом 11
lesya84
Большое спасибо и за новости и за фото:улыб:
Дольщик_16
Я написал в произвольной форме депутату Хиншстейну,
Gaijine
Я написал в произвольной форме депутату Хиншстейну,
молодец. Так и надо чем больше многообразие форм и меньше шаблонности тем лучше

Люди вы что не разу заявлений не писали на отпуск, прием, увольнение. Здесь же не сложнее. Зачем Вам чужие шаблоны??
Автоинформатор
Доброе утро, я из Новокузнецка, 12 дом, на собрание приеду, если необходимо - соберу подписи от дольщиков Новокузнецка. Начала писать жалобы и заявления, форумчане, если не сложно скиньте в личку адреса и образцы. А мы тут в Новокузнецке соберем подписи и отошлем.


12 дом, 14 этаж
Автоинформатор
А нас то из Новокузнецка много? Судя по форуму только я и pasja!!! Есть кто еще?
S_NeЖnaЯ
Мы из 12 дома и тоже планируем быть на собрании 30 числа.
Соседи из 12, нас много?
Я тоже приду и приведу еще одного дольщика, к-рый только начинает прозревать. :umnik:
Автоинформатор
Ничего проще нет. Я позвонила в приемную Совнархоза (Красный проспект,82) сейчас и выяснила, что да, предварительная договоренность на аренду зала была на 30.08.13г. в 18-30 ч, но договор пока не подписан, собирались заключать его на физ. лицо. Приходил некий Сергей, оставленный контактный номер телефона мне не дали. Позвоню завтра утром, если до завтра не подпишут, то, очевидно : нас там никто ждать не будет. Надо координировать действия исходя из складывающейся ситуации, почаще просматривайте форум, будьте в курсе событий!
Kuznichanka
Здравствуйте, и я из Новокузнецка, давайте общаться, ведь мы теперь как вроде соседи по несчастью, если поедете на собрание, хотелось бы потом услышать из первых уст.
stranger66
Ничего проще нет. Я позвонила в приемную Совнархоза (Красный проспект,82) сейчас и выяснила, что да, предварительная договоренность на аренду зала была на 30.08.13г. в 18-30 ч, но договор пока не подписан, собирались заключать его на физ. лицо. Приходил некий Сергей, оставленный контактный номер телефона мне не дали. Позвоню завтра утром, если до завтра не подпишут, то, очевидно : нас там никто ждать не будет. Надо координировать действия исходя из складывающейся ситуации, почаще просматривайте форум, будьте в курсе событий!
Если НЕОГРАД собрание проводить не будет (за 2 дня до собрания зал не оплачен и официального уведомления о проведении собрания НЕТ!!!), то лучше направлять СМИ не на собрание на Красном проспекте 82, а на митинг дольщиков по адресу стройки!!! В крайнем случае там есть офис НЕОГРАДА в котором могут собраться достаточное кол-во дольщиков - активистов (реально прийдут только люди из числа участников форума - остальные 1500 дольщиков ничего не знают о собрании!!!)+ представители СМИ и представители Застройщика!!! - на месте будет труднее врать про активную стройку и будет соответствующий фон для съемок.....
Автоинформатор
И, вообще, похоже, они или собираются забить на этот Закаменский, или с деньгами совсем кирдык, т.к. покупаю постоянно журнал " Все о новостройках " и Нео всегда, в течение нескольких лет размещал там рекламу о жилмассиве, а в последнем августовском номере не было ничего. Это, как минимум, странно...
pasja
Я только ЗА! Постараюсь снять на видео собрание. :agree:
Автоинформатор
Друзья, я собираюсь из Новокузнецка, с работы отпросилась!!! Как не оплачен зал??? Закаменский собрание будет????
Kuznichanka
Отлично, контакты пишите в личку :миг:
pasja
Здравствуйте. А из Забайкалья дольщики ЖК Каменский есть?
Kuznichanka
Друзья, я собираюсь из Новокузнецка, с работы отпросилась!!! Как не оплачен зал??? Закаменский собрание будет????
А что Вас удивляет - это стиль работы Нео и, видимо, во всем. Я тоже не понимаю куда идти: на Кр.проспект или на стройку, может завтра что-то прояснится.
Redstone_NSK
Я из Иркутской обл.
и приехать ни как ни получается, не могу бросить службу, пожалуйста снимите на видео или запишите на диктофон пожалуйста
stranger66
Ничего проще нет. Я позвонила в приемную Совнархоза (Красный проспект,82) сейчас и выяснила, что да, предварительная договоренность на аренду зала была на 30.08.13г. в 18-30 ч, но договор пока не подписан, собирались заключать его на физ. лицо. Приходил некий Сергей, оставленный контактный номер телефона мне не дали.
ВНИМАНИЕ!
СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ И ЗАСТРОЙЩИКА ООО "НЕОГРАД-ИНВЕСТ"
СОСТОИТСЯ В 18.30 ЧАС. 30 АВГУСТА
ПО АДРЕСУ: КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, 82 , 2 ЭТАЖ, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ.


Инвесторы! Не забудьте взять с собой копию ДДУ, паспорт для подписания коллективных писем-обращений в Москву.
У кого есть видеокамеры и диктофоны, пожалуйста, возьмите с собой.
Вопросы застройщику в форме заявления передайте в новый офис за 12 домом, рядом с котельной (ЖК Закаменский, 2-х этажное здание принадлежит ООО Энергомонтажсервис).

Застройщик обещал сегодня на официальном сайте опубликовать объявление о собрании (ранее не смог в связи с неуплатой услуг за интернет).

Телефоны нового офиса: 285-96-00, 285-96-01, 285-96-02
Сегодня была на стройке в 12 часов. Издалека кажется все заброшенным,но при ближайшем рассмотрении –движения есть.
11 дом – на фасаде никого,внутри тоже не видно
12 дом – внизу работает прожектор,вверху три рабочих плюс работает кран и поднимает материалы
13 дом – на двух этажах работают каменщики,работает подъемник
14 дом– приехали 4 камаза с землей,выгружали на территорию за домом
16 дом – никого нет,но был слышен шум за забором
Еще несколько рабочих и машина разбирали синий забор около 13 дома.

Вот и несколько фото
Фото
  • Камазы с землей

  • Выгружают землю

  • 16 дом стоит :(

  • 13 дом

Еще немного
  • 12 дом. Рабочие и работающий кран

  • Убирают забор

Дольщик_16
Я только со стройки. Видел они убирают забор с другого угла 13-го дома!!!! Наверно хотят вход что был между 12-м и 13-м домами перенести на угол 13-го дома а там вход закрыть. Наверно это лучше для грондиозной стройки!!!!! Я так думаю
vad78
Я только со стройки. Видел они убирают забор с другого угла 13-го дома!!!! Наверно хотят вход что был между 12-м и 13-м домами перенести на угол 13-го дома а там вход закрыть. Наверно это лучше для грондиозной стройки!!!!! Я так думаю
Может они уже окопы роют и баррикады строят. А мы опять не в курсе.... :ха-ха!:
Автоинформатор
Написала 5 писем (Министерство строительства и ЖКХ по НСО, Министерство регионального развития РФ, Общественная палата РФ, Хинштейну, Президенту РФ). Сейчас еще Неограду напишу.
Руки чешутся - куда ЕЩЕ?
леся 2603
Бросьте в личку образцы и адреса; я тоже пишу.
12 дом, 14 этаж, Новокузнецк
Kuznichanka
на сайте Закамеского появилось объявление о собрании дольщиков дома №14
Kuznichanka
Кто-нибудь знает точно, собрание предполагает встречу с инвесторами только 14 дома, или всех домой? Не получится так, что на вопросы по остальным домам Неоград просто откажется отвечать? Кто знает достоверную инфу?
Дом14
Кто-нибудь знает точно, собрание предполагает встречу с инвесторами только 14 дома, или всех домой? Не получится так, что на вопросы по остальным домам Неоград просто откажется отвечать? Кто знает достоверную инфу?
например информация о смене учредителей - касается всех.... надо приходить всем!
Дом14
Кто-нибудь знает точно, собрание предполагает встречу с инвесторами только 14 дома, или всех домой? Не получится так, что на вопросы по остальным домам Неоград просто откажется отвечать? Кто знает достоверную инфу?
Сегодня разговаривал с Малюгиным. Получил от него приглашение на собрание. Все нормально будет, не надо людей путать
aleksey11
Странно, что Неоград не сделал общее собрание, ведь понятно, что вопросов много у всех инвесторов по всем домам. Хотя по 14 дому думаю тоже новость будет одна: СРОКИ сдачи дома переносим и тд. :зло:
Автоинформатор
По нашему дому по стольку же , по - моему :спок:
aleksey11
на сайте Закамеского появилось объявление о собрании дольщиков дома №14
А Вы внимательно прочли эту информацию? Там написано, что собрание состоится " в пятницу, 2 сентября" , адрес тот же. Это - какое-то безумие, 2 сентября - понедельник, пятница - 30 августа. У меня, признаться, начинается когнитивный диссонанс. :tease:
aleksey11
На сайте официальном есть сообщение о собрании "в пятницу 2 сентября 2013 состоится .......". В чем прикол. 2 сентября - понедельник.