"КМС" Первомайская, 232/1, (2)...
3680
27
Обсуждаем все проблемы, вопросы. .. ремонтные решения...
Лу4ик
Краснообск монтаж спец строй считаю строит хорошо и быстро. У меня под окнами построили свои дом, на качество вроде никто не жаловался ..
НЕ3НАЙКА
Плохо то что у этого краснообскмонтажа уже не купишь ничего, все продано агенствам на стадии фундамента. Переплачивать агенству как то неохота
Alex-novosib
я звонила в августе непосредственно в компанию. по угловой 1-шке спрашивала. были в свободной продаже, по цене их сайта.
ИРУСЯ
Звонил в Сентябре, предложили какой то дом на стадии фундамента, завершение в 15 году
Alex-novosib
фрунзе, 49 наверное предложили. а сами-то инициативу при разговоре выказывали.
мне было отвечено в августе, что на Первомайской со сдачей 4 - 2014 еще много однешек. но это был август.
Лу4ик
Предлагаю студию на Первомайской 232/1 5 этаж Наталья 8 913 900 6249
НЕ3НАЙКА
Кто нибудь знает когда ключи начнут выдавать?
zakrasnysha
продам студию 26,4, 13 этаж, дом сдан, срочно
Лу4ик
Интересно повлияла ли на цены в "Весеннем" нашумевшая история с перекрытием дороги из-за отключения света
Куплю студию в строящемся доме (Первомайская 232/1), этаж 3 и выше, сумма до 1250, в ипотеку, первоначальный взонс 200, звонить /del/
Девушка__Жукова
Только однокомнатная 37 кв.м. но цена интересная... если что в личку.
чтот цена низкая кажись. он сам КМСТ по 50 за метр продает..
Да есть вариант от КМС (26кв.м. за 1300), но сделка заключается через агенство, из 1300 - 50 агенству.
НЕ3НАЙКА
Есть еще студии по 1200 на первомайской, если интересно пишите в личку
JDI
Может есть однокомнатные?
Лу4ик
Срочно! Купим студию, расчет наличными, обращаться в личку
pavel_anna
Продам студию Первомайская 232/1 сдача 4 квартал 14 года. Цена 1050 переуступка прав. Очень срочно. Цена подарок. Пишите в лс, там телефон дам.
zakrasnysha
Сегодня звонила, сказали , что ждать совсем чуть чуть осталось, скорее всего через два месяца начнут приглашать
pavel_anna
может кого заинтересует 26 кв.м. на 7 этаже пишите в личку.
JDI
за переоформление надо платить чтонить какие либо платежи ? когда ключи дадут?
НЕ3НАЙКА
Зе переоформление платить не нужно, платить будете напрямую в КМС, ключи в конце лета.
JDI
Скажите, кто нибудь узнавал как прошла комиссия, когда начнут выдавать ключи?