Петухова 12/11
7365
12
Здравствуйте господа! Наблюдаю, проезжая мимо этой стройки и вижу, как молниеносно возводится дом. Навёл информацию о застройщике (фонд жилищного строительства новосибирской области) и генподрядчике (СМУ-9). Раньше о них ничего не слышно было, они вроде бы ничего не строили, только делали различные работы на других строительных объектах, в качестве, субподрядчиков. Планировки хорошие в доме, да и цены демократичные. Есть желание приобрести там квартиру, но пока осмелиться не могу, т.к. вроде у них первый дом самостоятельно. Насколько они надёжные? У кого-нибудь есть информация по этому застройщику? Поделитесь?
Rexus
Зайдите к ним на сайт, там есть все сданные ими объекты
Зачем два топика то создавать?
EvgenED
Скажите а где топик по их стройке? Скиньте ссылку.
Rexus
А он был? я что то не видел :dnknow:
EvgenED
А вы же мне пишите : Зачем два топика создавать? Я думал Вы первый топик видели и принимали в нём участие, поэтому и спросил.
Rexus
Это я к тому, что вы создали два топика, с одинаковым названием, вчера, но чуть разным текстом.
EvgenED
Кстати строечка интересная. Очень активно движется.
Rexus
Вам рекомендую приобрести.
sup2
Предлагают подрядчики. Да и вроде бы нет кривых схем. Наверное возьму на днях. Ценник хороший.
Rexus
Ну и что ? Купили квартиру?
Rexus
вот начатая тема https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1959585367/?fpart=1&per-page=50 , там последним постом мой вопрос про высоту потолков, если компетентны, будьбе добры ответить:миг:
n1k
никто не знает, будут общие балконы стеклить?
vanesa
Предлагаю изготовление ПВХ изделий. Собственное производство.
Остекление балконов, лоджий.
Остекление лоджии на примере стр. дома по ул. Петухова 12/11 (под ключ)
Стоимость под ключ составляет 29958 рублей (в эту стоимость входит 3-х кам. профиль, 1 м/с, подоконник 150 мм, уголок внутри и снаружи, водоотлив, козырек).
ЗАМЕР БЕСПЛАТНО!
При коллективных заявках ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ!!!