ЖК Солнечный Криводановка
25789
51
Всем добрый вечер! Интересует новостройка в с. Криводановка жк Солнечный, застройщик СК Партнер, отдел продаж Агенство " Прометей" Карла Маркса 30\1. Кто что может рассказать? Может кто -то приобрел студии в этом комплексе ? Рада буду любой информации. Покупаю квартиру первый раз. Понравилось предложение и цена устраивает. Но настораживает неизвестный застройщик. Если кто-то уже приобрел студию поделитесь информацией. Заранее благодарна!
lesya1980
Очень нужна помощь в этом вопросе, неужели не кто не чего не знает. Может есть у кого нибудь какая информация
lesya1980
Здравствуйте . Я купила сыну квартиру в этом доме. Сначала сомневалась , как только начали строить , но живу в Криводановке и вижу как быстро идёт строительство . А как пришла покупать узнала , что уже много продано и ришилась. Думаю достроят в срок
Larisa65
Может кто -то еще покупал? Интересует в первую очередь застройщик? Его надежность
lesya1980
А можете ценник озвучить, а то на сайте нет инфы.
lesya1980
Купил квартиру в сентябре, общался с директором застройщика, слежу за темпами строительства, пока меня все устраивает.
lesya1980
можно ссылку на сайт застройщика, а чем вас например Дивногорский не устраивает?
lesya1980
Я купила студию в первом доме . Сейчас решили взять ещё одну . Застройщик хоть и неизвестный , но вроде люди серьезные , у них хорошая поддержка мэрии . Лично для нас решающим аргументом было качество стройки . На данный момент мне есть с чем сравнивать . Строят они хорошо . Посмотрим что дальше .
zarazara
Как ни странно - Новосибирска )))))
Olga Evtushenko
чё то я в гисе не нашел застройщика
Артем231
В интернете можно забить СК " Партнер" и там появиться ссылка на сайт. Почему выбор пал на Криводановку ,а не на Дивногорский... Я искала по многим параметрам, цена( а цена хорошая учитывая , что квартира сдается по " чистовую отделку"), кирпичный дом,развитая инфраструктура+ важен общественный транспорт, т.к. у меня нет прав ( я разговаривала с знакомыми , которые живу там, они говорят , что проблем нет с транспортом, он ходит регулярно и допоздна), сроки сдачи жилья, здесь 3 квартал 14 года, а стройка завершиться конец 2 квартала 14 года.
lesya1980
ну с транспортом почти нет проблем, последний автобус из Криводановки в 10.00, с маркса в 10.30, например с салюта на день города /п.5/ уедешь.... ну и Криводановка значительно дальше Дивногорского, мне на машине это большой + ну и транспорта в Дивногорском больше...
Артем231
Я не припомню кажется рядом с Дивногорским нет инфраструктуры ? Там прям промышленная зона какая то.
Raduga2014
там все строится, школа, садик...
Raduga2014
Ну это когда построится, а жить хочется сейчас...
Raduga2014
ну да, кому что, а то что ездить каждый день на 15 км дальше вас не смущает?
Артем231
Да 15 км, но некоторые и дальше ездят, например с Колывани или вообще с Бердска, но в Дивногорском может через года три и будет какая то инфраструктура.
Raduga2014
ну 3и года вы конечно круто взяли, ну а с другой стороны кому что... кому то близость к городу, кому то садик...
lesya1980
Люди , ни кто не хочет продать однёшку в первом доме ?? Решили взять ещё одну , оказалось что проданы уже все квартиры , остались всего две - трёшка и двушка , самые большие ((( С предложениями жду в ЛС !!!

А кто-нибудь вторую очередь покупал ? Что там по срокам сдачи обещают ? Дом будет такой-же ?
lesya1980
Сколько всего объектов недвижимости СК Партнер реализовано?
Возможно ли купить недвижимость напрямую у застройщика?
ГражданинМира
Мы брали напрямую у застройщика . Сейчас так-же берём у них , во втором доме .
ГражданинМира
Так Прометей - это ж вроде и есть представитель застройщика ! Мы там и покупали . Дешевле цен на этот ЖК мы не нашли ! Не так давно мы покупали квартиру на Гоголя 51 , через АН Новониколаевск . Так потом выяснилось что застройщик(ОПК ) и это АН ( Новониколаевск ) - одно "лицо" . Может , и здесь так-же ...
Olga Evtushenko
Нет, здесь это разные лица, вы 15 тысяч в агенство ведь заплатили?
Olga Evtushenko
ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ,А СДАЧА 1 ДОМА ВОВРЕМЯ БЫЛА? ХОТИМ ВЗЯТЬ КВАРТИРУ ВО 2
Olga Evtushenko
И ЕЩЕ ВОПРОСИК,СТАЛКИВАЛСЯ КТО НИБУДЬ С ПОКУПКОЙ КВАРТИРЫ С ПОМОЩЬЮ МАТ,КАПИТАЛА?РЕБЕНКУ НЕТ ЕЩЕ 3 ЛЕТ,СПАСИБО
АУРУМ
Если я не ошибаюсь , то это делается через займ . Узнайте у риэлторов
lesya1980
Кто, что знает по этому объекту? Сдать должны были в конце декабря.Есть люди кто еще приобрел там квартиру? Что вам известно?
lesya1980
Не советую приобретать квартиры в этом доме. 1. Тонкие перегородки между квартирами (сибит). Застройщик СК Партнер построил уже два дома в городе ул. Крестьянская 40 и 2 -я Гэсстроевская 50. прочитайте отзывы и все поймете. 2. Отдела продаж у него нет, все делает АН Прометей, но как только пахнет жареным они сразу наша хата с краю. (кроме того квартиры продают и другие агенства из под стола, директору СК Партнер все равно кто продаст).
3. Обещали сдать 1 подьезд в сентябре, потом в ноябре, по факту январь 2015 г. дом не сдана в договоре стоит 4 кв. 2014г. 4. Сам Директор Маркин всем говорил, что звоните решим любые проблемы. инвестор купил квартиру в апреле 2014 г. а он ей обещал заселить в октябре в итоги женщина без жилья, а Маркин трубку не берет. 5. /п.6/ Дом они построят, но все обязательства они не выполнят, а когда люди поймут, то АН Прометей скажет мы не застройщик. А СК Партнер трубку брать не будет. а он потом договорится с други агенством и все будет в шоколаде.
matbei
Абсолютно с Вами согласна! Но мы на свою беду квартиру купили, также в апреле и с того времени постоянно слушаем обещания! Изначально вообще обещали в июле, а потом уже обещали август, сентябрь! В сентябре было сказано, что вообще неизвестно когда (возможно ноябрь -декабрь), хотя и так уже было ясно,что даже в самом лучшем случае не раньше этого времени). Очень жалеем, что связались с этой конторкой!
lesya1980
Купили квартиру в 5 этажном доме от СК Партнер . Сдача дома в конце 2015 года. Рабочие работают даже в праздники и выходные, стройка движется, так что думаем сдадут в срок.
vesna2015
Вот меня и интересует, я купила в первой очереди. Сдача по договору 4 квартал 2014 года, обещали то в июне, то в октябре досрочно сдать и тишина , а на дворе уже 14 февраля. Я звонила застройщику не кто трубку не берет, смогла дозвониться раза с 10, причем взял трубку не сам застройщик, а неизвестно кто и сказал, что после 15 февраля будут отдавать ключи, теперь сижу и жду, там же в договоре еще 90 дней указана. Дай бог к марту и отдадут. Мне хотелось, что бы люди кто купил в 1 очереди поделились информацией, у кого какая есть .
vesna2015
Мы вот тоже так думали, у нас квартира в первой секции! Срок сдачи по договору 4 квартал, а дом не введен в эксплуатацию до сих пор! Стройка и тогда шла полным ходом, а на деле результата пока нет! Дольщики ничего кроме постоянных обещаний не слышат! По началу с вами мило разговаривают, до тех пор пока не начинает поджимать время! А нам сейчас по большей части даже на звонки не отвечают!
lesya1980
Насколько мне известно, коммуникации вроде на данный момент подключены все. На отделку квартир должны были зайти рабочие, но стоит помнить, что это только на словах, а на деле может обстоять все иначе!
mysik
Соседи, вы чего?? Вы впервые вложились в новостройку? Тогда еще вас можно понять. Хочу вас успокоить немного) Мы купили две квартиры в этом доме. А в общей сложности это наша девятая и десятая новостройка за последние 10 лет. И поверьте мне, на нашем опыте НИ РАЗУ и НИ ОДИН застройщик не сдал дом в срок. Скажу более. "Партнёр" оказался самым скорым в темпах. К примеру, наша последняя покупка ( до Криводановки) это дом Гоголя 51, просрочка на 3 года. Куча судов и пересудов, результат НОЛЬ. Ни одному из наших соседей не выплатили компенсацию. Суд на стороне застройщика, как-бы красиво нам не доказывали обратное юристы-хапуги. Не верите - почитайте здесь на форуме тему про Гоголя 51, из архива, когда мы воевали с застройщиком... Но слава Богу, дом сдали. До этого - Военная, просрочка 1,5 года. Сдали. Продолжать могу долго. А эти хоть шевелятся. Мы каждые выхи приезжаем на стройку, работают!!! Пока даже мысли нет названивать их начальству, все и так видно. Брат был в субботу на стройке, общался с рабочими, говорит что дали тепло, и по словам рабочих всё готово к сдаче, осталось устранить какие-то мелочи, чтобы комиссия не придралась, и территорию привести в порядок. В общем, скорей всего это будет наша первая новостройка, сдача которой почти уложилась в срок. Так что не волнуйтесь, скоро все познакомимся) Хотя мы сами в них жить не будем, квартиры приобрели маме и сестре. :agree:
matbei
Андрей Матвеев , ваше поведение и переход на личности не уместен в данном форуме ! Во первых СК ПАРТНЁР компания молодая и отношения к указанным вами объектам не имеет , во вторых обещания по срокам сдачи звучали из ваших уст , в тот момент когда вы работали риелтором по продаже наших квартир и были уволены за ненадлежащее исполнение ваших должностных функций, но ваши обещания не имеют ни чего общего с официальной позицией нашей компании. Сроки и дальнейшие изменения указываются в проектной декларации и находятся в официальном доступе на сайте компании. Далее , АН ПРОМЕТЕЙ является официальным отделом продаж нашей компании . т. 3100908 ,3108085 http://skpartner-nsk.ru/proektnaya-deklaraciya/
mysik
При покупке квартиры необходимо ознакомиться с официально заявленными сроками сдачи на сайте в разделе, а также с проектом договора участия в долевом строительстве.
matbei
Не советую приобретать квартиры в этом доме.

Извините, а Вы какое непосредственное отношение имеете к этому Жилому комплексу? У Вас там приобретены квадратные метры? От чего так нарочито "Не советуете " приобретать квартиры в этом доме?

1. Тонкие перегородки между квартирами (сибит).
Тонкие перегородки у меня в пятиэтажке "хрущевской оттепели", дранка и доски 50-ти летней давности, вот это "Акустика"! Сибит как минимум современный материал со всеми вытекающими.

2. Отдела продаж у него нет, все делает АН Прометей, но как только пахнет жареным они сразу наша хата с краю.

Секундочку, каким "жареным" должно запахнуть и когда? с этого места можно по подробнее, Вы зачем пугаете собеседников? У Вас есть какая то дополнительная информация, компромат?? Что должно произойти?


(кроме того квартиры продают и другие агенства из под стола, директору СК Партнер все равно кто продаст).

Это уже вообще полный бред, по моему не для кого уже давно не секрет , что любые "строительные продукты" может продавать хоть тысяча агентств одновременно и это не преследуется законом а наоборот приветствуется застройщиком.

3. Обещали сдать 1 подъезд в сентябре, потом в ноябре, по факту январь 2015 г. дом не сдана в договоре стоит 4 кв. 2014г.
Дольщики это всегда сильные духом авантюристы, герои нашего времени так сказать. Наверняка у каждого было в душе понимание происходящего, прежде чем вложиться в строительство, что это НЕ БУДЕТ день в день, месяц в месяц обещанного срока сдачи - к сожалению это издержки Российского домостроения, я принимаю это как данность. У кого есть много свободного времени конечно можно обрывать телефоны строительной компании и сидеть в офисе часами "гипнотизируя" застройщика - результата это не даст, есть ряд причин, которые всегда тормозят сдачу, одно только благоустройство чего стоит. Я выбираю просто терпеливо ждать и воздастся!

[цвет:rgb(255, 0, 23)]4. Сам Директор Маркин всем говорил, что звоните решим любые проблемы. инвестор купил квартиру в апреле 2014 г. а он ей обещал заселить в октябре в итоги женщина без жилья, а Маркин трубку не берет.
[/цвет]
Встречалась с Маркиным не на одном собрании дома, просила переделать кое какие нюансы в квартире - не скажу что мгновенно отреагировал, но обещание свое выполнил, сделал то что мне требовалось.
P.S. Вообще Вы знаете складывается ощущение, что Ваше сообщение это какой то "Крик Души", такое впечатление, что у Вас личная неприязнь к этой строительной компании и Вами движут эмоции обиженного и оскорбленного человека. Вы тем самым нам тут распространяете тревогу и беспокойство. Пожалуйста будьте разборчивее в своих
отчаянных фразах.
lesya1980
Изучал недорогие варианты, по той же цене только Чистое небо в Оби, но там сейчас проблемы. А здесь посмотрел, почти на сдаче за те же деньги. В первом корпусе народ уже живет. Поселок развитый, так что вариант интересный.
Автор_
Мониторю наш рынок недвижимости уже чуть больше десяти лет. Родственник по моей рекомендации сюда вложился, так что буду в теме здесь.
Автор_
Сибирь объявила о продаже квартир на Западном за 807 тыщ. Хотя там местечко совсем на отшибе плюс кризис. Немного досадно. Но надеюсь реально у нас зимой заходить уже на отделку. Плюс в районе Криводановки ряд крупных предприятий, подумываю там устроиться. Городской кипиш с годами поддостал.
Автор_
Изучил сайт. Крышу накрыли, окна первого этажа установили, ведется благоустройство, закатан асфальт, привезена плитка, коммуникации готовы, внутренняя отделка идет, инфа за 21 октября. Сейчас актуально остекление, будем надеяться сделают как обычно в темпе http://skpartner-nsk.ru/category/news/
Автор_
Появились новые фотоотчеты. Все идет по плану, как говорится. Чистовая отделка большой плюс, по сравнению с тем же Дискусом. Это хорошая экономия на отделке.
Olga Evtushenko
Ольга, как я понял вы в курсе новостроек в Криводановке, не скажите что интерестное про КНК строй девятиэтажка? Уж больно заманчивые цены, но друг говорит это долгострой.
zhejiang
Я не Ольга, но могу ответить. Да, это долгострой. Про это есть сюжет программы Прецедент на ютубе.

А что касается обсуждаемой стройки, крайнее фото на сайте от 25 ноября, все окна вставлены, кроме пары подъездных. Предполагаю что их не вставляют чтобы происходила просушка.
Автор_
Хочу познакомиться с девушкой или женщиной из Криводановски. Пишите в личку. Не переезжать же в никуда.