Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 8)
57534
475
есть кто получил кроме сбера?
в прошлом году остальные на сколько позже начали получать?
жду_бабло
А мы когда подавали документы , мы счет в банке открывали у нас и договор об открытии счета. То есть на этот счет должны поступить? А смс оповещение нужно было подключать? У нас 33 реестр , кто- нибудь получал уже?
жду_бабло
31 реестр/номос-банк/поступление 14/01/2013 15-01 всем успешного ожидания. на форуме с сентября прошлого года....
KostaV
Здравствуйте все ожидающие) а тут есть кто-нибудь из более поздних реестров. я вот из 44 сижу и гадаю ждать чего-нибудь в этом году или нет?(
Для Altezze!

О! Спасибо!! Мы тоже со слободы;))))

Скажите в какой жилищный отдел обращались??по какому адресу ?
Как понимаю право собственности не нужно дожидаться?
Сколько по срокам рассматривают ?
Akylakarakyla
37 реестр-сегодня деньги пришли.Ура!!!!!!!
AnnaSolya
Я обращалась на Ленина 57 Администрация Центрального округа. Вам не нужно оформлять в собственность, потому как если вы подходите по всем условиям...то у вас не должно быть жилого имущества более чем 12 квадратов на каждого члена семьи.Что б вас признали нуждающимися. Вообще тетя сказала мне что рассматривают месяц.....я впала в уныние так как конец года..и программу могут поменять на следующий год...она во шла в положение и сделала за 2 недели...это самый длительный этап. ЕГРП,БТИ ГЖА кажется не более недели. Сдала документы на субсидию 25 декабря, увидела себя в реестре уже 9 января, вообще говорили только 19 смотреть. Главное что б изменений не было в программе и принимали документы! Удачи!
Altezze
Мы ЕГРП не делали, они сами запросили.
УРААААА!!! 34 реестр - деньги пришли 13.01.
Татка1632
Да, мне тетя объяснила так...что мол они могут, но это будет дольше, это она мне про ГЖА. А про ЕГРП сказала четко, только в рамках федеральной программы они сами запрашивают. А вообще они в каждом районе по разному говорили, по крайней мере когда программа только начиналась.
Altezze
Эти тети просто ограничивыют себя от работы. Сроки не могут быть увеличены, а уж если увеличили то только через промежуточный ответ, который готовится в срок. Им нужно закон об информационном взаимодействиии между органами читать. Даже на сайте МФЦ указано, что ЕГРП они сами могут запросить))))
Altezze
Вы ж не думаете, что я вру? Мы не сдавали выписку из ЕГРП.
оказывается еще в понедельник пришли, я не проверяла ранее. Сбер.
у меня 34-й реестр, денег нееееет! Сбер.
Автоинформатор
"А в 35 реестре в письме номер реестра указан."
А... ну тады ой... у нас 33, не указан.
Деняк нет.
Интересно как они распределяют выплаты, все вразнобой... Не понятно когда дождешься
38 реестр
Katya2007
В том-то и дело! Все ничего, дождемся, конечно, денег. Но вот у меня, например, счет открыт, а не карта, и из-за такого вот отношения, я вынуждена каждый день что ли в банк ходить?
Татка1632
Ждать пока отпишутся с нашего реестра и бежать))) хотя.... Придется бегать)))
ранее писали, что с 29 по 39 реестры уже в казначействе, может, дождемся на этой или следующей неделе.
38 реестр пока пусто
Katya2007
ЛесикЛесечка уже отписалась, при том, что деньги уже с 13.01 лежат на счету. Я вчера проверяла - денег нет.
Татка1632
Может на самом деле по алфавиту отправляют... :а\?: Интересно на какую букву фамилии у получивших :dnknow:
Katya2007
Тогда я скоро получу, у меня на "В" :безум: А может, еще "А" не кончились, может там только А, б и В, значит, мы последними будем :безум:
tanya_84
А Вы на какую букву :ха-ха!:
Представьте, до чего нас довели, сидим, гадаем.
Татка1632
:rofl: это точно!!! Давайте писать реестр и первую букву фамилии:смущ:
Katya2007
и адрес стройки тогда уж)))
Татка1632
Нет, я не думаю что вы врете)
35 реестр, СБ, ПОЛУЧИЛИ СЕГОДНЯ УРААААА!!!
Katya2007
Полный комплект)))
Я вас наверно расстрою, но логически выяснить когда придут деньги не получится.
У меня фамилии на К, у друга на Р;
У нас обоих счет в сбербанке;
Квартиры в одном доме;
у него 35 реестр, у меня 33;
Ему деньги пришли в понедельник, я жду, как и вы.
Отсюда вывод, что оплаты идут не по алфавиту, не по стройкам, не по реестрам и не по банкам, так как кто то с хомос банка уже отписывался.
Сбербанк ОнЛ@йн. 14:25 15.01.14 вход в систему. - Это в смс приходит когда в интернет банк заходишь. То есть сейчас у них 14-25, еще вроде как пол дня рабочего. Может че появится.
annyhka120882
Позвоните в банк, узнайте, счет еще открыт или нет.

Я открывала в Левобережном, когда оформляла доки в МФЦ,в январе спохватилась, позвонила, а счет закрыт (движений год не было). Пошла, новые реквизиты отнесла в Администрацию НСО в 643 каб. Там мне сказали, что мои деньги уже ушли, но они вернутся и перечислят их на новый счет.

32 реестр..
Автоинформатор
Сейчас проверил в Сбербанк онлайн. Деньги пришли сегодня. Но не на карточку, а на счёт, который значится как "Вклад". Поэтому и смс не пришла. Попробую на карту перевести. Или подождать, пока сами перекинутся, есть там такая фишка.
-
Итак: 33 реестр; доки подавали 14.11.2012, одобрили 07.12.2012; фамилия на "О"; Сбербанк; стройка на Динамовцев.
Желаю всем поскорее дождаться зачислений!
Урррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33 реестр, сбер банк, деньги пришли минут 15 назад.

Щас напьюсь:улыб:

PS: Галя жди! Там в наших реестрах народу мало, должны выплатить!
Вячеслав_Ю
2минуты назад пришли деньги. 32 реестр, фамилия на К
Vit1983
нам тоже сейчас скинули 37 реестр! Ура!!!