дивногорский (часть 2)
119143
993
Фотографии от 11.02.2014г., у кого не отобразились на сайте:
р.s.: фото домов 2 и 4 - нет

Сайт затройщика - ДИВНОГОРСКИЙ
  • №1

  • №3

  • №5

  • №6

Фотографий внутри домов, пока свежих нет:

[цвет:rgb(0, 0, 255)

Кто купил, какую квартиру в Дивногорском[/цвет]:]
Результаты
теплый_пол
правильно, торцевые однешки и студии с видом в торец здания
Артем231
зато они же самые дешёвые и удачнее по планировке .., а на детскую площадку только в третьем доме и то с одной стороны .., так их раз-два и обчёлся ..
теплый_пол
Зачем мне их дешевизна, если вид в соседские окна, а вообще спрос на студии начинает падать, я уже подумываю что нибудь по серьёзнее купить...
Артем231
что именно прикупить ? по опросу сейчас на двушки спрос будет ..
на студии на основе каких районов был сделан мониторинг, если 6-ой микрорайон или Берёзовая, то это понятно ..
сейчас просто пропал спрос определённой группы людей, которые покупали по принципу: "а пусть будет, маленькая, но квартира же ..", сейчас люди начинают отталкиваться при покупке, примеряя квартиру на себя, а мол, буду ли в ней жить .., а если для аренды, то тут ни чего и никогда не поменяется, студии всегда будут в спросе, которые в городской черте, потому что дешевле иных .. :umnik:
теплый_пол
6-ой дом ну прям уже красавец! 3-ий тоже подтягивается! Темпы радуют.:хехе:
Ronni
как два брата близнеца .. :улыб:, вот вид массива будет классным, когда все шесть возведут ..
теплый_пол
А когда ВСЁ (!) возведут! ЛЕПОТА ! :улыб:
В общем, поживём - увидим!
L_S_Nsk
Да, представляю..... велосипедные дорожки, парк с фонтаном, спортивный центр, детсады, современная школа..... Ох.... мои бы слова да Богу в уши!
L_S_Nsk
но это ёщё рано представлять :улыб:

вторую очередь не раньше октября-ноября 2014г. откроют .., потом только садик .., потом многоэтажки, а потом ужж и школа, но между этим всем может вклиниться и кризис 2016-2018 гг. :secret:
Ronni
Да, представляю..... велосипедные дорожки, парк с фонтаном, спортивный центр, детсады, современная школа.....
у Дискуса на Плющихинском народ уже как лет 10 или более живёт, в надеждах садиков и школ .., а пока только построенно на пару домов, а там их десятки ...

главное, что бы здесь такого не было ..
теплый_пол
В начале зимы говорили, что продажи второй очереди весной откроют
p_sv
Слышал что вторую очередь летом начнут делать.
p_sv
точной информации пока нет в офисе, но откроют осенью - зимой .. 2014г.
strannik
делать может и начнут летом, когда краны освободятся после первой очереди, что бы не простаивали, а продажи уже после сдачи по видимому первого квартала ..
теплый_пол
Как на счет того что бы попробовать ТСЖ организовать у нас?
Артем231
я уже проголосовал в ВК за УК, а в ТСЖ как правило, много самодурства ..
теплый_пол
я уже проголосовал в ВК за УК, а в ТСЖ как правило, много самодурства ..
аналогично.
теплый_пол
ТСЖ это мы сами, если мы самодуры, значит будет много самодуров...
Артем231
мы пока ещё улицу не переименовали общими усилиями, а ты Артём говоришь уже о высоком ..
Артем231
ТСЖ это мы сами,
Если вы в правлении, то да, вы сами. Остальные чаще оказываются гдето сбоку.
strannik
так давайте и будем в правлении, ну я хз, почему людям проще платить в УК и даже не понимать куда уходят деньги, чем самим управлять, в правлении же нет ограничения по количеству участников... дык хотя бы попробовать, слиться в УК всегда успеем....
теплый_пол
Стены 30см толщина или я ошибаюсь?
теплый_пол
дык для переименования пока ещё никто ничего и не сделал
Performаnce
Стены 30см толщина или я ошибаюсь?
39 или 40
strannik
Стены 30см толщина или я ошибаюсь?
39 или 40
Кладка в полтора кирпича 250+10(шов)+120=380
ivan_154
Экономят, 0,5 стандарт, но думаю лучше чем монолит
теплый_пол
Доброго дня всем! Ребята, как узнать, есть ли в продаже студии, интересует торцевая в 3-м доме, нигде не могу узнать, устала уже охотиться за ней, может кто в курсе ? заранее спасибо!
Артем231
... дык хотя бы попробовать, слиться в УК всегда успеем....
на это надо время и это надо любить ..
allyr
Доброго дня всем! Ребята, как узнать, есть ли в продаже студии, интересует торцевая в 3-м доме, нигде не могу узнать, устала уже охотиться за ней, может кто в курсе ? заранее спасибо!
студий наверное в 3 и 6 доме свободных уже нет, если только под вас резерв снимут, если вы положите 100% бабла на стол, а не начнёте ковырять мозг взякими материнскими капиталами, ипотеками, губ.программами и т.д.
Performаnce
Экономят, 0,5 стандарт, но думаю лучше чем монолит
тут экономить не полуцаа, есть стандарт, по нему и строят !
теплый_пол
Доброго дня всем! Ребята, как узнать, есть ли в продаже студии, интересует торцевая в 3-м доме, нигде не могу узнать, устала уже охотиться за ней, может кто в курсе ? заранее спасибо!
студий наверное в 3 и 6 доме свободных уже нет, если только под вас резерв снимут, если вы положите 100% бабла на стол, а не начнёте ковырять мозг взякими материнскими капиталами, ипотеками, губ.программами и т.д.
нет, не буду "ковырять мозг" . Жаль упущенного времени, проведённого в переговорах с АН, похоже, надо самой ехать на объект и говорить на месте, спасибо за совет!
allyr
да, пожалуйста, обращайтесь ..
это не тот вариант застройщика, когда квартиру выгоднее через АН отрабатывать, с наличием контакта подрядчика ..

в субботу до 15-00 на объект стройки езжайте, там расскажут, покажут и инфу дадут по остаткам, а в понедельник в офисе манагеры обзвонят неоплаченные резервы, может чего вам и накопают ! :миг:
Автоинформатор
Смотрим новые фотки на сайте, там же и новости!
Глобальная новость:

С 24 февраля 2014 года ОАО "Газпромбанк" аккредитовал строительство жилых домов № 1,3,5,6! Спешите купить квартиры в Дивногорском с помощью ипотечного кредита, предоставляемого ОАО "Газпромбанк"!
Завезли уже базальтовый утеплитель, рядом с шестым домом начали строить фундамент под коммуникации ..
теплый_пол
Почему вы решили что это фундамент под коммуникации?
strannik
могу ошибаться, если есть информация точнее, можете поправить
теплый_пол
Нет информации. Это из блоков мне показалось похожим на загородку для сыпучих материалов, да и вроде расположено на дороге.
теплый_пол
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Решила прикупить квартиру в разрекламированном Вами объекте. Навела справочки:

Собственник - он же директор К.Г. Сотов раньше имел отношение к компаниям ООО "ИСТ" и ООО СК ИСТ, построившим объектам. Обращаю Ваше внимание на качество. Присмотритесь и сделайте выводы. Застройщик всегда экономил на строительных материалах, от сюда и результат.


< пп.4,7 >
Автоинформатор
О, я гляжу, тут опять стоит запастись попкорном и наблюдать за "дискуссией"
к tony4321: ну давайте, выкладывайте все, что знаете - людям интересно:)
Автоинформатор
золоотвал был на месте Новомарусино, в дальней от дороги части
tony4321
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Решила прикупить квартиру в разрекламированном Вами объекте.
:respect: что и требовалось доказать!