Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 16)
82366
1000
_Lira_
Мне тоже очень понравилась таблица
Немного не поняла. С-1к - это означает если нет студий, то 1 комнатная?
_Lira_
А я писала только про студию. Как теперь убрать 1 комнатную. Волноваюсь...
marina65
Не переживайте уберу!!!поэтому и говорю проверяйте!!!могу ошибиться!!!
nargiza89
Спасибо, Наргиза. Вы молодчина!!!
nargiza89
а как залить красным(((можно потренироваться???
и у меня там уже клетки цветные (т.е.рамка)...что это??
_Lira_
Всем добрый вечер!
Таблица удобная. Наргиза молодец!
Таблицу открыла, посмотрела и появился вопрос. В колонке "Е" прописаны этажи и желаемая квадратура, но есть строчки пустые или с диапазоном этажей, но без квадратуры. Т.е. записывать хоть на что? А если спросят на что конкретно записывать (этаж, балкон, квадраты), а я начну мямлить (потому-что пустота в строке) возьмут и бросят трубку.
Я просто выясняю, что бы всё получилось. Волнуюсь.
Abrakadabra
Подскажите, пожалуйста, а почему Оксану Дуденко не добавили в список? Форму то заполняли, все данные вносили!!! вот на всякий случай еще раз: Дуденко Оксана Евгеньевна, 04.09.1976 г., нужна студия или 1комнатная, тел. 983-318-54-11
ОKSANA
я добавляла тех кто мне скидывал в личные сообщения. Если вы внимательно читали, то создатель той формы так и не вышел на связь....данные оттуда я не могу достать(((
Мэй77
я писала в примечание, то что мне написали люди, если они ничё не указали конкретного, значит не принципиально!!!
nargiza89
Табличка очень удобная. Большое спасибо за проделанную работу :live:
В в таблице написаны этажи 2, 6-9, но это в идеале, а вообще подойдет любой вариант. Это надо как то указывать?:смущ:
Позитив4ик
я думаю даже если вы укажите 4 например...не факт что при подписании договора будет именно он!!!когда вам перезвонит Дискус тогда конкретно будете с ним решать...там уж что предложат!!
Большое спасибо sten212212 :роза: :роза: Если бы не она врядли бы у меня что то получилось!!!! :agree:
nargiza89
Очень извиняюсь, но появилось желание перенести ссылку на таблицу в новую часть для удобства поиска
nargiza89
В новом топике ссылку на таблицу сделаете?
Мысли в слух: С-1К какая квадратура, какой этаж,с балконом без, если нет такой то какая?
Просто я первый раз не знаю что спрашивать будут кроме ФИО, даты рождения, телефона. Может надо конкретно этаж называть?
Abrakadabra
Вы не сможете заливать цвета красным....вы отписываетесь на форуме!там в таблице по переменке цвета один белый, другой серый - это для того чтобы диктуя человека вы не съехали на нижнюю или на верхнюю строчку!!!
masha677
Всем добрый вечер! Если есть список помогающих включите меня))) Наргиза, Спасибо, табличка супер!
nargiza89
ааааа...ясно!!!! пишу на форум...кого записала!!!
Мэй77
В этой записи учавствуют широтные дома....студия-39кв, 1к-41кв. других квадратов нет...ещё раз повторяю если человек балкон не указывает, значит для него не принципиально...
nargiza89
Сейчас сижу и думаю...мне уже все равно какой этаж балкон-не балкон..лишь бы запись произошла! Наргиза спасибо за таблицу!!! :bday:
nargiza89
Наркиза, вас то на что записывать? :dnknow: Если в продаже будут только широтки, вы пишите желаемую планировку со свечки и с меридианника....
Arina_x
Да я это писала всех кто на просторный хочет...скорее всего убрать надо тех кто не попадает по планировкам.
nargiza89
Добрый вечер. Я в помогающих. А буква Б в графе Е что означает?
Я вот и незнаю...а если всё таки будут меридианные дома???? :eek: всякое бывает :безум:
nargiza89
Наргиза, укажите у меня пожалуйста балкон
Может на случай того если будет меридианный дом,а там студии маленькие и с балконом и без....для кого важно чтоб была маленькая студия напишите я обозначу квадраты!
Лично мне кажется, что не очень удобно, что сначала записана желаемая планировка, потом фамилия, дата рождения и только потом квадраты. Не было бы удобнее, чтоб планировка и квадраты в соседних столбцах были?:смущ:
Shpingolet
Хорошо переделаю...только позже.завтра будет готово перед записью.
nargiza89
Наргиза, оставляй всех, если не будет нужной планировки, то и не будем записывать. Просто по опыту прошлой записи, сначала всем надо было только студию, 1-к многие не рассматривали, а когда студии очень быстро закончились, люди вдруг созрели все-таки до 1-к (и возможности сразу нашлись). Поэтому пусть будут все, в конце концов у людей планы могут поменяться прямо во время записи, они начнут на форуме писать: согласны на 1-к или 3-с, только запишите, а у нас по ним уже все данные есть, получится все оперативно.

Ты не скромничай, столько работы проделала, правильно все говорят - МОЛОДЕЦ! :respect:
Shpingolet
Писала, писала и все удалила нечаянно. Короче говоря, не надо никакой квадратурой грузить. Кроме планировки менеджерам ничего не надо. Даже когда в продаже были 1-к с разной квадратурой, очередь по ним шла одна и менеджеры сразу предупредили: что достанется, когда до вас дойдем то и предложим.
Данные в таблице стоят верно. Сначала узнаете о наличии планировки, потом диктуете данные из таблицы, если связь не оборвется, то можно и примечания озвучить.
Для желающих записаться на конкретный этаж, живой пример: дозвонилась, записала, попросила нужный этаж, меня спросили, если его не будет, вам вообще не звонить? Я не стала отказываться, как-то не рискнула.
nargiza89
Переделывать не надо, не нагружай лишней инфой, все четко и понятно.
Наргиза, не надо в ночь уже переделывать, ночью спать надо. А то так за организаторскими делами главное завтра с утра проспите. Кому надо, разберётся. А шлифовать таблицу до бесконечности можно. Но, думаю, что уже не нужно.
sten212212
Я выпишу пару человек из середины списка на всякий случай - на работе может таблица не открыться.
Надеюсь, у всех получится дозвониться.
sten212212
Хорошо!тогда оставляю всё как есть!!!и всё равно твоя большая заслуга!!!!!!
nargiza89
Посмотрела таблицу а меня еще не включили ...уже поздно добавлять ?
Суслик
А я скачала табличку и распечатала. Может быть за один звонок сразу нескольких человек можно будет записать или если по моему варианту квартир уже не будет, то можно будет других из списка записать
nargiza89
Наргиза, если успеешь, сделай исключение для ветер66, человек с прошлой записи остался... Помню, не успели мы его записать.
Веталина
я тоже сейчас скачаю:улыб: Один звонок - один вариант :cray-1: