«Европейский» напротив Ауры, 3 и 5 секции
4137
28
Предлагаю вынести обсуждение третьей и пятой секции в отдельный топик. Они сильно отличаются от первой и второй (которые к тому же уже сданы), а пятая секция вообще стоит немного отдельно и даже планировки другие размерами и количеством квартир на площадке.

Про четвертую секцию вообще нечего говорить, кроме того, что слава Б-гу ее не будет: меньше народу - больше кислороду!:улыб:
  • Зафиксируем - 7 марта 2014 года

arzh
фотки не присоединились, почему то, может вечером заработает
arzh
Предлагаю вынести обсуждение третьей и пятой секции в отдельный топик. ... меньше народу - больше кислороду!:улыб:
а этот топик чего вас не устроил?:улыб:
... и кислороду там навалом
... а так будет два и оба не особенно активных
acrow
Я же все написал в первом сообщении — те секции сданы, там если что и будут обсуждать, то уже ремонт...
:dnknow:

Тут на форуме вполне принято разные секции обсуждать в разных темах, и это нормально и понятно.
arzh
... те секции сданы, там если что и будут обсуждать, то уже ремонт...
сильно сомневаюсь, что жильцы 1-2 секций будут что-то обсуждать на форуме ... опыт даст о себе знать ...
но ведь надежда умирает последней - не так ли? :улыб:
arzh
вроде заработала загрузка
  • 7 марта, вебкамера

  • 12 марта, вебкамера

arzh
вот, установили кран под пятую секцию
:yes.gif:
arzh
Держите, бедолажка.:улыб:
  • установленный кран на пятой секции

Lewo
Ой, какой кранчик симпатичный! но маленький
а чего он такой? У нас на другой стройке на такой же стадии примерно кран значительно выше.
Энка
Чем только народ в форумах не меряется, но вот чтобы кранами… :rofl:
Lewo
Есть универсальная мера — цена. С ней, правда, тоже можно разные рейтинги крутить, в зависимости от целей покупателя.
arzh
Вопрос, в третьей секции вы бы какую двушку выбрали - во двор или на военную?
По площади и планировке у каждой свои плюсы, а вот с окнами (во двор или на улицу) задумались...
Toy86
У меня трешка сейчас. Двушку тоже рассматривал (которая на Военную выходит, там кухня вполне неплохая по размеру). Но подумали, посовещались, все таки в трешке нам удобней.
Из того, что вы смотрите, на Военную лучше двушка на мой взгляд. Если у вас ребенок есть - однозначно ее или которая на Ауру выходит.
arzh
Не помню, кто уже спрашивал про выигрыш путевок, но сегодня уже видел во вконтакте фотки соседей-победителей (и фотки на каменскую с верхних этажей). Ну, что - поздравляю соседей!:улыб:
Энка
Прислали ссылку на статью только что - интервью с теми, кто выиграл поездки в Европу! web-страница
Toy86
Лично МНЕ больше понравились "во двор". Вы правильно подметили - у каждой свои плюсы.
На какой остановились?
Toy86
Вот что хорошо, так это наличие веб камеры!
Вернусь в Новосибирск уже скоро, но посмотреть как идет стройка могу в любой момент.
И этот момент радует! Уже не только последний этаж перекрыли, но и фасад на моей квартире сделали (тут нужен смайлик, потирающий руки в предвкушении):улыб:
arzh
Мне тоже понравилось во двор, к тому же я всегда хотела пониже жить, поближе к двору. Родственники сильно настаивали на альтернативном варианте, но удалось убедить, что жить-то мне, а не им... :1:
В общем :knix:
 
Toy86
во-первых, поздравляю с покупкой! во-вторых, спасибо, видео классное!
еще бы даты были, а то сейчас "во, во, смотри, на 2:46 закрывают фасадом!" :)))
буду знакомым показывать, когда мою квартиру построили :)))
Toy86
ваш ролик отключили, зато сейчас видел на НГС статью про ночь распродаж (ха-ха-ха, black friday! похоже в субботу у нас уже будет больше соседей)
и в ней этот же таймлапс уже по другому адресу

привет будущим соседям!:улыб:
arzh
Сообщили, что через две недели начнут передавать квартиры и прислали видео:

arzh
Вы получили квартиру?

НАсчет видео - подсветку вроде поменяли, а вы читали статью на НГС, где наш домик внесли в десятку домов с лучшей архитектурной подсветкой?
AnnVl
Да, приезжал на несколько дней в новосиб и на выходных мне квартиру передали.
Есть небольшие косяки, согласовали, что их устранят. Мне торопиться некуда, договорился с менеджерами, что родственники пару раз приедут зимой посмотреть и если еще что-то вылезет, то добавим в список.
А так, качество вполне приличное, думал хуже будет, на удивление даже выдали инструкцию и памятку куда кому звонить. Мне понравилось. Вернусь в новосиб и займусь ремонтом. Если цены не сильно подрастут к лету, то может родителям в соседней секции куплю квартиру.

ЗюЫю Скиньте ссылки на статью и видео, если не сложно, я сейчас на слабеньком канале сижу.
AnnVl
Кстати, вы на площадке были?
Мне конечно менеджеры говорили, что там высоко от первых этажей до каменской магистрали, но я даже не ожидал, что это действительно так. Удивился, и это приятный сюрприз.
arzh
с окнами на "Ауру", действительно, очень высоко, с другой стороны обычный второй этаж.
Не могли бы Вы написать про недоделки, чтобы сразу на них можно было обратить внимание:улыб:
http://realty.ngs.ru/articles/1989981/
arzh
смысл какой если у вас не только квартиры разные, но и даже секции?
на соседней площадке квартиры могут отличаться, а тут разные дома с разным сроком сдачи
придет время и закажете услугу по приемке квартиры если на себя не надеетесь