Подскажите в чем подвох в объявлениях
1451
12
Вот смотрю НГС недвижимость, присматриваюсь к квартирам

один

два

Варианты же явно не существующие, какой смысл их размещать? Или эти дома не будут построены и все про это знают?
Apophis
Как не существующие? ДДУ есть, люди вложились, хотят продать, что странного?
Достоят этот Нэогад когда нибудь.....достроят
EvgenED
Цена.

Место нормальное, с отделкой, а в ж*** мира на плющихенском под самоотделку 1-ка (ну типа 2-ка студия) стоит самая дешевая на 400 т.р. дороже)
Apophis
Ну отчего же несуществующие, прозвоните, уточните, многие инвесторы Неограда сейчас готовы продавать свои квартиры по низкой цене, в том числе ниже цены приобретения, лишь бы выдернуть свои деньги обратно и минимизировать убытки. А риэлторам надо продавать. И проблемные стройки в том числе, на рынке нет четкого правила снимать с продажи объекты с туманным будущим. Если Вы на самом деле рассматриваете вариант покупки от Нео, рекомендую Вам предварительно обратиться в соответствующую тему форума и посоветоваться с будущими соседями.
zhadina
в том числе ниже цены приобретения, лишь бы выдернуть свои деньги обратно
Т.е. есть какая то проблема, получается так.
Apophis
Строительство всего микрорайона остановлено еще летом. Весь персонал находится в неоплачиваемых отпусках.
Все, мой вопрос закрыт.
Apophis
Автогенная 69 тоже с десяток лет колом стояла, там такие планировки чудесные, люди сливали квартиры дешевле чем покупали. Теперь домик достраивают. И уверен, достроят.
EvgenED
А вот кстати насчет Автогенной (в районе сада мичуринцев), помню летом статься была, что скоро придет какой то крупный застройщик федерал и составит конкуренцию Дискусу, не знаете на этом все и заглохло? Еще что то было про перекресток Коминтерна и ГБШ тоже тихо, меня как раз больше эти места интересуют.
Apophis
Нет, про это я не в курсе
Apophis
скоро придет какой то крупный застройщик федерал
Вы видимо об этом говорите
Apophis
работы планируется начать в конце 2013 года
Часто там проезжаю, никакие работы там не начались.
Apophis
нет, не заглохло, ожидайте. Начнут с ГБШ, потом туда расселят бараки с Никитина. А пока завод налаживают по выпуску плит.