ЖК "Матрёшки", ул.Сибиряков-Гвардейцев, д.64/2 стр.
8738
11
Привет, будущие соседи!!!
Объединяемся, знакомимся, обмениваемся информацией - кто что видел, кто что слышал, кто что знает, кто что фотал....
Есть группа ВК - http://vk.com/matreski


_____________
   дом 1, кв.91
YURСНА
Фотки на сайте застройщика радуют - первый дом 3-го марта - 2 этажа, а 25-го марта - уже 4 этажа, причём почти с того же ракурса......
3 недели - 2 этажа, 2,5 месяца - и коробка готова ?... (тьфу-тьфу-тьфу)
YURСНА
Добрый день!
Вы случайно не знаете, дома теплые Вира строит?
Приморочка
Добрый день!
Вы случайно не знаете, дома теплые Вира строит?
Снимаю квартиру в Матрешках (14/6) с Декбря.Прохладно было и не потому что дом недержит тепла - не думаю.Проблема в их этой системе отопления, которая в зависимости от температуры "за бортом" меняет количество тепла подаваемого в квартиры.Так вот экономят они что-ли, но было прохладненько в квартире, по крайней мере до этого жил 12 лет в простой девятиэтажке, там было теплее.Когда реальный мороз - топили нормально,а вот как чуть поотпускало (10-15 градусов) так в квартире "дубарина".
И еще по ремонту их скажу, руки бы за такой ремонт отрывать!!!Мне то до лампочки,квартира не моя,но качевство - ужас...

P.S. Только не подумайте что я антирекламу тут делаю, жить можно в этих домах,я и сам в Ноябре прошлого года хотел однешку в 35кв.м. брать в этих домах.Но получилось так, что вложился в другого застройщика.
ROCK83
Спасибо за информацию! А что жильцы не жалуются на плохую подачу тепла в квартиры?

Насчет качества отделки я уже справлялась у знакомых, у которых в Матрешках живет кто-то, поняла, что ремонт приемлемый, жить можно. А вы что подразумеваете под "ужасным" качеством?
Приморочка
Спасибо за информацию! А что жильцы не жалуются на плохую подачу тепла в квартиры?

Насчет качества отделки я уже справлялась у знакомых, у которых в Матрешках живет кто-то, поняла, что ремонт приемлемый, жить можно. А вы что подразумеваете под "ужасным" качеством?
Без понятия что делают жильцы,если бы тут планировал жить то точно бы уже в ЖЭУ сходил пожаловался.
Под "ужасным", ну обои поклеены отваратно, сегодня вон подклеивали (отходит).Двери не одна нормально не закрывалась, приходилось напильником подгонять.Туалет поставлен криво, наличника на дверях зарезаны с большими щелями и все в криви и в кось.В с/у к примеру потолок с одного угла недобелили, с другова наоборот плитку всю измазали.Ну вообщем то да "все по мелочам". Но извините ребята за этот с позволения сказать ремонт, с Вас застройщик бабки берет, Вы что думаете он не заложен в цену квадрата?:)
И отдельного упоминания заслуживает что включатель света на кухне - включал розетку на кухне.Пришлось вызывать электрика, все исправил.Причем посмеялись, что это еще что.В одной квартире включатель звонок включал :)))
ROCK83
Все понятно, спасибо!

Квартиру все равно будем покупать у Виры, мы уже решили. Все эти "ужасы" легко исправляются, не думаю, что это критично.
И еще по ремонту их скажу, руки бы за такой ремонт отрывать!!!Мне то до лампочки,квартира не моя,но качевство - ужас...
за такой ценник - адекватное предложение и ремонт уже есть, какой-ни какой на первое время ..
теплый_пол
Полность согласен, с учетом того, что внутренняя отделка полностью как в Родниках, Вира там осуществляла подряды, а практика показала, что по 3 года спокойно живут люди с таким ремонтом, постепенно улушая жилище.
n1k
ага, я и смотрю, подход к ремонту до боли знакомый .. и точно ..
YURСНА
Сниму 1-ку на ж/м Матрешки.
YURСНА
Уважаемые участники долевого строительства!

Сообщаем, что жилые дома по ул. Сибиряков-Гвардейцев, 64/2 и 64/3 поставлены на кадастровый учет. Документы на регистрацию права собственности квартир, можно сдавать в Управление Росреестра.