Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 18)
76601
1002
Автоинформатор
да там в последнем топике будет указываться ник)))
Но Татьяна ещё не скинула данные в личку))я жду))
nargiza89
данные отправила. надеюсь, указала то, что нужно. огромное спасибо землякам)))
nargiza89
У на опыт в до звоне есть! Кто переезжает в Новосибирск по программе, те поймут,, что значит дозвониться до Астаны. До Астаны звонила с 3х телефонов, с 8 00 до 18 00 и не один день. :шок: В Дискус конечно первый раз, по этому маму и позвала в помощь! Будем стараться! Когда свое продадим, глядишь и нам кто нибудь поможет записаться.
Марья777
я оформлялась в Усть-Каменогорске по программе, но дозвониться также нереально) так что я вас понимаю... надеюсь, что Дискус действительно сдастся под натиском форумчан!!! и все получат желаемое!
nargiza89
я тоже считаю, что наша сила в единстве) очень хочу сама кому-нибудь помочь! и буду стараться. хорошо, что у нас есть еще час разницы с новосибирском, что даст мне дополнительный час дозвона из дома)
Татьяна8181
в прошлую запись в основном с 8 до 9.20 записывались!я вот не помню по моему в 8.10 дозвонилась...надо посмотреть по топику))
nargiza89
Я тоже буду за вас дозваниваться! :flowers: И тоже переживала что в прошлый раз не получилось вас записать!
Кристина07
да в прошлый раз не было той планировки которая мне нужна была))но как показала практика можно было и записаться, вдруг 2ку бы предложили))но не хотелось занимать место, боялась запишусь, а потом отказываться???как то не справедливо((
nargiza89
да в прошлый раз не было той планировки которая мне нужна была))но как показала практика можно было и записаться, вдруг 2ку бы предложили))
Ну ничего страшного, это к лучшему! :live:
Надеюсь теперь выбор планировок будет больше!
nargiza89
Да, Наргиза, спасибо оргомнющее, что пыталась меня записать! добрых людей я не забываю) для меня и правда был шок, что я вдруг красненькая. А муж-то у меня дозвонился в дискус чуть ли не в 8.05 и потом минут 15 до меня дозванивался, чтоб сказать это :ха-ха!: до меня ему оказалось сложнее дозвониться, чем до дискуса :rofl: я и сообщения не видела, тыкала на вызов постоянно!
всем Здравствуйте! вот я снова с вами и теперь живу уже в Новосибирске.
Автоинформатор
Добрый день! Тоже готов помочь форумчанам в записи, за одно и сам потренируюсь. Наргиза, Вам в личку кидать заявку, что буду помогать?
haliff
заявок не каких не надо!)
Татьяна8181
Я тоже буду иметь Вас в виду, потому как коллеги :agree:
haliff
Ближе к 25.04 напишите мне в л/с что готовы помогать, я вам ссылку брошу на табличку, которая активна будет в день записи.
kalashperez
Ураа!!!! :appl: С приездом в Новосиб!!! :flowers:
kalashperez
С переездом вас !На постоянное проживание? Или как?
polosatyjZVER
всем-всем-всем спасибо!!! до 9 часов новосибирского времени я буду дома, также активно пытаться дозвониться, но надеюсь, что при общих попытках кому-то да повезет)))
Татьяна8181
Почемуто у меня не высвечивается окошко -ответить-
Я прошлую запись званила с Алтайской симки и с городских
С городской дозванилась мне сказали Дискус слушает -я стала диктовать а там положили трубку.
С Алтайской симки просто за набор номера почти все деньги сняли.
александраЯ
Будем звонить с наших :agree: У нас все получится!!!! :nom:
александраЯ
Меня добавьте в помогаюшии буду опять за вас дозваниваться.
Но у меня только 3 симки и я не работаю уже и нахожусь дома -так что время у меня есть званить.
Abrakadabra
Да я уверена , что с форума мы все таки многим поможем.
Автоинформатор
Товарищи, давайте стараться хотя бы писать без ошибок, глаз режет жуть как. Без обид)
Abrakadabra
а я буду с казахстанских))) авось прокатит))) один раз я дозвонилась в дискус, не в день записи, а чтобы узнать - нет ли случайно у них в свободной продаже трешек 73 кв.м., наивная)))
Татьяна8181
кстати, зря говоришь "наивная". ведь были 3-шки именно 73 м2 в свечках в свободной продаже, где-то ноябрь-декабрь, самые верхние этажи.
ИРУСЯ
только в то время я еще была не готова к дискусу - нас долго от него отговаривали "знающие люди". но в итоге все равно я считаю дискус самым оптимальным вариантом...
Татьяна8181
с КЗ будешь звонить, набирай через +7 на бетонку, то есть городские Новосибирские номера безостановочно.
риелтеры Новосиба спец. засылают в другие близлежащие города своих работников для успешных дозвонов. только вот не знаю, с мобильных или с городских (того же Барнаула) звонят.

меня кстати 13.09.2013 записал парень на 3-шку 73 м2 именно с Барнаула (форумчанин), записал меня и нет его больше, а тута говорят, что все и всегда наоборот) а нетушки, все по-разному.
Татьяна8181
все равно я считаю дискус самым оптимальным вариантом...
вне конкуренции
borodihina
да уже на постоянное место жительство.
В этот раз боюсь что не смогу участвовать в помощи на запись. так как буду на работе.
kalashperez
очень жаль(((нам такие удачливые как Вы очень нужны)))
nargiza89
Доброе утро!
Готова вступить в ряды помогающих, настроена ну оОООчень :tantrum: воинственно...
бедные телефоны..... :biggrin:
Автоинформатор
в это раз столько помогающих... чувствую телефоны дискуса разорвёт)), и не записанных надеюсь не будет!
Vovecky82
и не записанных надеюсь не будет!
Ваши слова, да менеджерам в уши, да скорее всего, они отслеживают информацию, и почитывают чего тут делается, так что надеемся на самое лучшее...:улыб:
Автоинформатор
Сегодня позвонили с Дискуса моей сестренке, предложили 2 ку без балкона.
sten212212
Решила подождать с балконом, все таки он нужен.
Lesyar
Как 2шку??? Их же не было в записи!!! Ничего не понимаю..откуда вылезла двушка :безум:
Abrakadabra
Жди, вдруг и тебе ее сейчас предложат)))
Vovecky82
Почему-то кажется, что и желающих будет не меньше))))
Abrakadabra
Видимо их плохо берут, вот и предложили. А вам не звонили еще?
sten212212
Блиннн...мне все еще не звонили...мы уже с мужем и без балкона согласны...деньги лежат...ждем ждем...самое мое не любимое состояние ждать:хммм:
sten212212
Сказали позвонят когда следующий дом расписывать будут, недели через две. С нетерпением будем ждать.:улыб:
Lesyar
Просто последние дома в продаже меридианники были, а там вместо 3-с 2-к. Вот их и предлагают тем кто на аналогичные квадратные метры записан, т.е. вместо 3-с предлагают 2-к.
sten212212
Наташа как ты думаешь, может надо было брать?
Автоинформатор
ааа...только что позвонили!!!!!!!!!!!!
Автоинформатор
Девочки!!!! Предложили 48м2...без балкона 2, 5, 8 этажи...и с балконом 2 или 10........дали 15 минут на советы с мужем...с мужем решили взять 2 этаж!!!!!