Чистая слобода 2 - дома Титова, 26,27,28,29,30 стр (часть 2)
10740
55
Ну вот! Звонить начали.. уточняют паспортные данные и кто будет принимать квартиру. Поздравляю. Хоть что-то началось:улыб:Первый и второй подъезды сообщили о звонках.
Undetected
урра! скоро и 29 тоже наверно)))
Undetected
Мне тоже сегодня звонили-немного радостнее стало.
Undetected
Может кто подскажет сколько всего квартир в подъезде-я про 28 дом?
нехочуха
В 28 доме два блок-типа подъездов: социальная - с 5 квартирами на площадке с 1-шками и 2-шками; обычная - с 4 квартирами на площадке с 2-шками и 3-шками. Мой 6 подъезд с пятью квартирами, остальные не знаю. Планировки есть на официальном сайте, все красиво и понятно )
NDN2005
Планировки квартир есть - а вот в каждом подъезде какое кол-во квартир -я не увидила.Может куда-то не туда смотрю.
6-ой подъезд 28-го пригласили на конец июня...
В связи с продажей однокомнатной квартиры в Чистой слободе продаем кухню .
Вот первые фото при установке. https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1948670287/?fpart=50&per-page=20#Post1949739287
о просмотре и цене договоримся в личку..
NDN2005
а у вас социальная или обычная двушка?
sany
Я дико извиняюсь,но чем отличается социальная двушка от обычной,находящихся в одном доме?
sany
Первое фото - "социальная блок-секция"; второе фото - обычная планировка.
У меня "социальная" )))))))) двушка-распашонка 60,5 кв.м. в 6 подъезде.
  • Планировка социальной панельной блок-секции - Дом

  • Планировка панельной блок-секции (секция 3) - дом

Сегодня позвонили из КПД-Газстрой, пригласили в офис подписать бумагу по размежеванию земельного участка - сказали, что это нужно для оформления кадастрового паспорта. Жду 30 дом.
NDN2005
А социальную вы купили или вам от города дали?
belchundra
Дадут они... ))) У меня тоже, получается, социальная планировка. Не знал даже.
Undetected
и чем это социальная отличается от обычной!?
sav77
Вы с 28-го дома? А что уже начали приглашать на приемку?
lubachka
c 28-го. Не то чтобы приглашали... сориентировали.
belchundra
От города дали )))))))))))))))))))))))))))) Ой насмешили, так насмешили. Куда там! - Тут только выселить могут!
Купил за свои накопленные честным трудом!
Название планировки вообще ни о чем не говорит! Двушка-распашёнка - явно на "социалку" не тянет, редко где такое найдешь.
Медленно, но верно отгораживают забором 28 дом от 29
  • Фото позаимствовано из группы "ВКонтакте"

lubachka
Может кого-то по 28 дому сообщили дату заселения? Мне только позвонили уточнили данные и снова тишина.
нехочуха
И снова тишина. Но вконтакте пишут что возле 29 поставили будку охранника. Думаю это хороший знак)))
Evgenenok
Я так полагаю что 28 и 29 хотят сдавать пучком.
нехочуха
сколько домик свой ждете, года полтора? еще документы полгода ждать будете...как пить дать...я уже это прошел. сейчас расшириться хотят больше чем 2300 не дают за распашонку. буду ждать своего покупателя...вложился ждал от и до два года. и год еще продавать буду наверное...ребенок еще один наметился...вот в москве смотрю можно через застройщика все организовать...трейд ин...берем то опять же у них...почему здесь ни как не хотят. агенство есть на слободе. ну и могли бы и наши квартирки продавать. кто за?
UpravDomTitov
а на форуме тишина. интерес подъостыл. не то-что раньше несколько страниц в день, и читать интересно и участвовать...не ужели нечего обсуждать...все в дискусс свалили...сейчас полно застройщиков. но наш лучше однозначно
UpravDomTitov
Все в контакте кому интересно
Evgenenok
В контакте в основном про слободу-3.
Меня например интересут 28 дом.
нехочуха
Меня так то тоже))))
Но там форум живее намного.........
Evgenenok
а как в этот контакт зайти? есть ссылка...там опять регистрироваться надо?
Evgenenok
когда новые двери будете ставить, старые можете мне отдать. они все равно одноразовые-вышибаются с одной ноги. 89538666577. когда уже у вас приемка?
UpravDomTitov
Самому нужна)))
а вот с приёмкой неизвестно никому.......................
UpravDomTitov
У какого дома забор убрали?
UpravDomTitov
А 29 дом не собирается забор убирать?:)
belchundra
Еще рано. Сдача 4 квартал у него......
Наш 28 дом вчера ввели в эксплуатацию. Инфа из "ВКонтакте"
Evgenenok
По договору-да,но они ж раньше всегда сдавали...на 29 строении сдулись?
UpravDomTitov
сколько домик свой ждете, года полтора? еще документы полгода ждать будете...как пить дать...я уже это прошел. сейчас расшириться хотят больше чем 2300 не дают за распашонку. буду ждать своего покупателя...вложился ждал от и до два года. и год еще продавать буду наверное...ребенок еще один наметился...вот в москве смотрю можно через застройщика все организовать...трейд ин...берем то опять же у них...почему здесь ни как не хотят. агенство есть на слободе. ну и могли бы и наши квартирки продавать. кто за?
А им оно надо? Это-бюджетный сегмент рынка, им строить новое жилье гораздо выгоднее. Пока высокий спрос и госзаказ. Можно сказать -очередь за квартирами. В настоящее время спрос пошел на спад.
Думаю Вас не устроила бы предложенная цена и все равно продавали бы через агентсва или лично.
Поздравляю дольщиков 28го :улыб: Сегодня начался обзвон и приглашают на заселение. Ура, товарищи! :appl:
Автоинформатор
Доброй ночи... Хочу предложить обмен
Хотим перевезти маму поближе..
Меняем дом в г.Обь на двухкомнатную +доплата. на западном предпочтительней ж/м Чистая слобода
Дом не старый 2005г, в доме газ, городская вода, слив, ванна ,туалет,баня, 2 капитальных гаража,посадки... Улица асфальтирована.школа ,магазины в шаговой доступности.
кому интересно отвечу в личку
Автоинформатор
Как там дела с Титова 30.?Кто знает?Подскажите.
mixail66
зайдите во вконтакте в ветку обсуждения 30 дома в группе чистой слободы и посмотрите, там и фото с периодичностью раз в неделю выкладывают подробные