Лескова 25, ход строительства
1342
4
Всем привет.
Открываю тему по Лескова 25.
IIOCTAHOBA
Интересует в первую очередь ход строительства.
Судя по веб-камере на сайте застройщика темпы стройки существенно поубавились. Утепления фасада, установки окон также не видно.
Наблюдаю за камерой уже неделю. Картина не меняется.

Oazis54, если появитесь, можете проинформировать о ходе строительства?
IIOCTAHOBA
Судя по веб-камере на сайте застройщика темпы стройки существенно поубавились. Утепления фасада, установки окон также не видно.
Наблюдаю за камерой уже неделю. Картина не меняется.
Я с Вами маленько не соглашусь!! Понятно, что хочется, чтобы построили дом за 2 дня, но поймите, так не бывает!!
Утепление фасада сделано вполне нормально, окна уже ставят на 12-м этаже, кирпичная кладка ведётся уже на 15-м этаже. Каркас скоро закончат, вчера сам там был: сейчас заканчивают правую часть, где второй свет пентхауса, так сказать "небольшой 18-й этаж"! Со стороны парка уже начали постепенно яму землёй засыпать!
А на веб-камере всё видно, работы ведутся - сам регулярно в неё смотрю!!
vav4500
Я прекрасно понимаю, что дома за 2 дня не строят. И к качеству утепления фасада у меня вопросов нет.
Но когда был на стройке 2 недели назад (перед тем как купить квартиру) - в каждом окне было видно по 1-2 работяги. Стройка просто "кипела".
Сейчас на камере, на мой взгляд, картина немного другая. Вот сделал скриншот. Вторую неделю смотрю в камеру и больше двух шевелящихся объектов ни разу не видел.
Может быть, конечно, на другой стороне дома что-то делают или внутри.
Поэтому и решил поинтересоваться, может быть, кто-то что-то знает.
Но, в любом случае, спасибо за вести с полей :улыб:
IIOCTAHOBA
Не паникуйте, были мы на стройке в воскресенье, работа на 25 доме кипела, шумно было очень. На 28/2 в воскресенье была тишина (но до этого в субботу тоже активно шли работы и на нем).