ОПРОС. требуется совет по исполнению сайта о недвижимости
746
5
Вкратце, участвую в конкурсе сайта Новострой.рф. Каждый день Вы сталкиваетесь с таким вопросом как поиск квартир в новостройке, хочу чтобы вы про комментировали его, что нравится или не нравится, дополнительно от себя добавьте пожалуйста какими функциями хотели бы пользоваться, а какими нет.
lavastra1
хотелось бы узнать ваши мнения, так как мы единственная команда из Новосибирска и хочется победить, а без Вас ничего не получится
lavastra1
Я вообще не понял что за конкурс.
Вкратце, участвую в конкурсе сайта Новострой.рф.
что-то совсем вкратце
Хочу видеть краткую историю стройки, когда должны были построить, рейтинг какой-то, а так, эту инфу можно на сайте застройщика посмотреть. В чем смысл сайта-то? Там будут объявления о продаже в будущем? или как сейчас - "цена кв.м. от..." а у половины застройщиков квартиры уже распроданы год назад.
lavastra1
пометки "долгострой" проставьте
iViktor
Я вообще не понял что за конкурс.
Вкратце, участвую в конкурсе сайта Новострой.рф.
что-то совсем вкратце
Просто проводят конкурс на редизайн, добавление функционала сайта, просто чтобы что то предложить, надо в этом что то понимать, а вы здесь эксперты своего дела и можете дать какие нибудь свои идеи, что хотелось бы видеть и чем пользоваться.
lavastra1
ну тогда, как было выше сказано, нужно добавить что-то типа "биографии объекта" - хронология событий так сказать:улыб: