Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
65955
986
Автоинформатор
Chervyak
Прошу Меня из таблички вычеркнуть,но помогать буду.

У Друзей = на покупку их квартиру перенесли сделку на неделю позже, поэтому есть опасения, что не окажется в нужный момент всей суммы. Так что не будем занимать чью-то очередь.

Буду звонить = помогать форумчанам.


Учитесь те кто сомневается в своих возможностях как нужно поступать!!!


Chervyak удачи вам :respect:
Автоинформатор
Ульяна взяла табличку!!!!так что может всё таки кого нить запишет!!!!
losangel
Удачи всем кто будет стараться в записи:улыб:
надеюсь, что к следующей записи у друзей будет наличность в полном объеме.
Б!!! - означает балкон принципиально важен. у остальных он желателен. табличку пока заблокировала. открою вечером.
Татьяна8181
может быть если принципиально важен балкон, так и написать- "ТОЛЬКО БАЛКОН". Возможно не все помогающие успеют наши переписки прочитать до завтрашней записи.
Автоинформатор
мне пожалуйста ссылку на табличку
Татьяна8181
Доброе утро всем! Очень хочу попасть в табличку на однёшку с балконом и буду в помогающих сразу как запишу себя! заранее спасибо!
Натали223
привет, как попасть в табличку?
Что вы тут с табличкой натворили, сначало всем показали, теперь доступ закрыт? :eek:
Где теперь ссыль брать??? :dnknow: кто нить пришлёт работающую версию???? :appl:
врач_похметолог
сейчас пока доступ до вечера Татьяна закрыла. А то тут такое было :безум: . Почитайте конец предыдущей части.
paulanna
Как проходит перекличка?
elena715
С утра все отписываются на форуме, что на боевом посту так сказать)))
paulanna
до начала записи?
--------------------------------------------------------------------------------------
Нужна 2х или 1комнатная(Тришневская)
elena715
Да, до записи...так сказать отметиться и зрительно запомниться...
Автоинформатор
можно мне ссылку на табличку? буду в помогающих
Я опять в помогающих, давно на форум не заходила, зашла и оказывается завтра запись. Табличка будет в общем доступе?
belozyorka
нет таблица отсылается в личку каждому!в личку напишите вечером скину
marail
Доступ до вечера закрыт...
paulanna
я на боевом посту с 7.55 , с двух телефонов буду звонить и до победного . Нуждающаяся и помогающая . Интернет у меня на работе . Сегодня буду в интернете , часов до 4 , 5 . А завтра с 11 утра . Как мне в перекличку попасть ?:улыб: Вышлите пожалуйста сегодня табличку
ЮлияКрекнина
Юля, я вечером скину тебе ссылку. :agree:
ЮлияКрекнина
А как вы будете оперативно отслеживать данные в табличке, они же будут меняться по мере отписывания на форуме.
наТашиК
Наташа , куда ты мне ее скинешь ? Сегодня , часиков до 4 посижу на работе и поеду по делам ...В интернет войду завтра утром , в 11 /
LISA1976
через Раису Викторовну Бородихину . Буду ей звонить , как запишу кого...
Во сколько вечером табличку откроют? С утра был доступ, хочу вечером проверить, чтобы все работало.

Утром все на перекличку :спок: !!!
Автоинформатор
я против переклички, т. к. в интернете буду только после 9ч
shnel
ну так вы же помогающая??))
Автоинформатор
думаю можно доступ открыть, 23 часть уже почистили, можно не бояться!!!Татьяны вроде нет сейчас в сети)
nargiza89
Настроилась хотя бы на один удачный дозвон в обязательном порядке)))
nargiza89
да, я опять помогающИЙ, может быть в этот раз рука будет легче )
Ульяна280784
Настроилась хотя бы на один удачный дозвон в обязательном порядке)))
Ульяна, без вашей лёгкой руки
кому то может не повезти!
это хорошо что вы с нами! :biggrin:
ЮлияКрекнина
а отслеживать чтоб не записать по второму разу вы тоже будите через нее? А то накладка может получиться
shnel
ну и зачем вам перекличка???особо не переживайте за это!!!перекличка в принципе для тех кто хочет записаться, так сказать отметиться с утра, чтобы мы понимали что человек не спит вовсе, а также пытается дозваниваться!!!
Ой извините!!!за помогающАЯ((((((
ЮлияКрекнина
"через Раису Викторовну Бородихину . Буду ей звонить , как запишу кого... "

Это, тот человек который вас записал в прошлую запись, я так понимаю...
Ульяна280784
Ну да теперь вы с малышкой вдвоём будете дозваниваться должно по-любому подфортить!!!!
Вопрос по балконам- иногда ж бывает так, что даже при особом указании менеджера, что квартиры расписывают с балконом или без- случается потом при звонке, что предлагают наоборот квартиры, исходя из наличия на тот момент...То есть, если ц/у стоит " только с балконом"- а менеджер скажет, что неизвестно что будет- то записывать или нет???
nargiza89
я не сплю :knix: , в 7 утра всегда просыпаюсь и без будильника :смущ:
leona1980
а отслеживать чтоб не записать по второму разу вы тоже будите через нее? А то накладка может получиться
Думаю, что Юле главное за себя дозвониться и сообщить на форум через меня-чтоб накладки не было. А уж в след.запись будет другим помогать раз ситуация такая сложная у нее-доступ к компьютеру только после 11час. .
Автоинформатор
Добрый всем день! Я одна из списка нуждающихся (номер 36), сама пыталась дозвонится до Дискуса неоднократно, все тщетно(( Мне нужна однокомнатная S 41,36, 41,85 или 48,95 м2 (в крайнем случае - двухкомнатная S 58.59 м2) квартира с балконом, на верхних этажах. Завтра утром смогу участвовать в перекличке после 9 утра., но с 8 утра я на телефоне, буду дозваниваться!!! Список уже у меня! Живу с родителями, а так хочется свое ... Заранее всем спасибо за содействие!
borodihina
всем привет, проверка связи
Автоинформатор
Всем привет. Киньте ссылку на табличку. Если получится, попробую подозваниваться. Долго не смогу, но вдруг повезет!!!
eva1985
а звонить в офис продаж во сколько начинать можно?
Татьяне отправил свои данные, наверное уже не внесут в таблицу , поздно? да?
good2001
а звонить в офис продаж во сколько начинать можно?
По времени работы этих офисов. Снежина - с 8-00, Бетонная - с 9-00