Дискус плюс, Высоцкого 57 (часть 3)
1128
10
Автоинформатор
Дожили. О температуре воды из крана узнаю в интернете.
...ушел включать водогрейку.
Гаврюша
а как в ТСЖ (УК) относятся к приборам учета горячей воды с термодатчиком? Никто себе подобный не устанавливал? Или на Плющихинском нет проблем с тем, что из "горячего крана" бежит холодная вода?
Гаврюша
Мне вечером так и не дали воду, то днем дома, подскажите,дали горячую воду?
Гаврюша
у меня напора нет вообще((
anna_dub
Всё нормально с напором. И холодной и горячей. Наверное песок сетки в кранах и входных фильтрах забил. Бывает после выключений.
Автоинформатор
Когда дадут тепло? В УК ответили, что графика нет.
Гаврюша
Подскажите, у меня у одной проблема с горячей водолй в популярное время? :not_i:
Приезжаю в 9 вечера со спортзала, вода еле теплая и напора нет. Утром встаю в 6-все в порядке
anna_dub
Подскажите, у меня у одной проблема с горячей водолй в популярное время? :not_i:
Приезжаю в 9 вечера со спортзала, вода еле теплая и напора нет. Утром встаю в 6-все в порядке
В 9 вечера не знаю, а в 10-11 у нас на 5 этаже нормально с напором и температурой.
yanikaa
Когда дадут тепло? В УК ответили, что графика нет.
В УК мне ответили сегодня в 6 вечера, что им надо сначала воду дать. Спрашивали, пошла вода или нет, а то они сами не знают. По отоплению сказала, что надо дождаться понедельника. Там может и тепло дадут.
Следом звоню 051. Там отвечают, что сроки подачи отопления - сегодняшний вечер. Заявку мою записали.