Первомайская 232/1 (3) свечка когда отдадут ключи
723
4
Первомайская 232/1 свечка. Здравствуйте дорогие соседи. Присоединяемся к обсуждению , что с ключами. Искала тему Первомайская 232/1 свечка, не где не кто не чего не обсуждает. А меня вот волнует вопрос, кода...
  • Первомайская 232/1 свечка (3)

wudi
разве еще не отдали ключи треттьему узкому дому?
а я еще удивлялась в начале сентября, как КМСС быстро сработал, ведь срок 4-2015, а они уже http://kmsstroi.ru/hod/95--2321-2
wudi
Я звонила на этой неделе в Кмс , сказали , что переуступка еще действует. На сколько мне известно, переуступку закрывают где-то за месяц до сдачи, если ошибаюсь- поправьте меня.
natka7
Да примерно за месяц и закрывают, ну если только у них конкретно не как нить по другому! Печально. Дом готов и не сдан, интересно в чем проблема, по телефону хамство, отвечать не на что не собираются, говорят мол ждите и проверяйте новости !!! Хотя мы инвесторы но отношение конечно мда ...
wudi
Нет, мне не грубили, но никакой конкретики в ответах не было. Судя по всему , пока они другие дома, которые по плану в этом году не сдадут, до Первомайки вряд ли доберутся. Зачем только надо было летом на предварительный акт звать- не понятно?!