дом на Петухова 18
1504
21
Уважаемые дольщики дома по ул.Петухова 18! Кто владеет информацией по поводу заселения в квартиры.
tori1002
Добрый день! Я вчера узнала, что заселение возможно будет через полгода, и все из-за парковки! Нужно что-то делать и решать этот вопрос сообща!
makarena17
Муж ходил к директору, тот вроде собирается идти к мэру. Сейчас им из мэрии вроде бы не подписали бумаги на ввод дома в эксплуатацию. Вроде как сам Семёнов пойдёт на след.недели к мэру. Получается для мэрии важнее парковка чем люди.
tori1002
21 ноября в 17-00 будет собрание возле дома 01Б
makarena17
Это собрание для собственников дома 01б или наш дом там тоже будет?
tori1002
А какие задержки? По сдаче? В октябре отвечали в Ситехе, что в конце ноября будет передача ключей.
klin001
Это вам в офисе сказали? Я сомневаюсь, что мы получим ключи в конце ноября. Мэрия не даёт добро на ввод дома в эксплуатацию. Так по крайней мере нам сказал господин Семёнов. Но будем ждать, вдруг что изменится.
tori1002
Да в офисе. А вы с семеновым лично встречались? Откуда инфа про запрет мэрией? И по какой причине, запрещают ввод дома?
klin001
К Семёнову ходили лично, он и сказал про мэрию, много ещё чего он наговорил. А всё из-за подземной парковки, которую Ситех не построил. Парковка должна была быть под детс.площадкой, по словам Семёнова. Теперь надо ждать, как разрешится эта ситуация. Семёнов должен был сходить к мэру и поговорить с ним. И сказал, узнать о результате через неделю в их юридич.отделе. Может что и изменилось. Разговор с Семёновым был неделю назад.
tori1002
По инф из ВК: семенов с НК заседали, а завтра с Сибэко решает вопрос и с мэрией. Будем ждать пт, а на собрании надо требовать заселения и благоустройства территории. Т.к. проблема еще в детской площадке, паковочных карманах и т.д.
klin001
Будем ждать. На собрание придём. Хотелось бы Новый год встретить уже в своих квартирах.
tori1002
Нам, тоже очень хотелось!!!
tori1002
А вы мнго соседей знаете, а то люди сидят ждут звонка из НК и Ситеха. И не в курсе, что твориться?!
klin001
К сожалению, никого не знаю. Поэтому и создала эту тему на форуме.
tori1002
Сегодня был в УК Акатуйская, проноз не утешительный. Была девушка из строй отдела ситеха сказала сдача матр!
tori1002
Подземную парковку начали строить. На месте 16 дома.
klin001
:хммм: мы в шоке. Посмотрим, что в пятницу скажет Семёнов.
tori1002
Мне сказали они не в курсе. Желания встречаться с нами нет.!
klin001
Люди собираются на собрание, это уже хорошо. Нас хоть не двое уже.
tori1002
Параллельно веду переписку в ВК в группе Акатуйский, там есть обсуждение Дома 18. Люди тоже собираются на собрание.
klin001
Спасибо, уже тоже читаю эту переписку в контакте. Будем ждать пятницы.