Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 44)
74844
1000
А известно, сколько всего домов будут расписывать? 2, 3, 4....?
Красным выделяю тех, кого активировала, это рабочий момент, не обращайте внимание.
Надежда59
Если меридианники и широтки, то не меньше 4! :umnik:
Я ухожу до утра, мне уже вставать скоро. Утром продолжу.
Автоинформатор
Александр Петрович, я рада что вы в табличке, что смогли пройти скайп и активировать себе ящик в гугле! :agree:
ИРУСЯ
Кстати прекрасное, было изображение и скорости хватило! :злорадство:
sten212212
Спасибо. Ссылку получил, запрос отправил:улыб:
Речник
Очень хорошо, что 2-а дома! Всем спокойной ночи.
врач_похметолог
Доктор Доброй ночи! я Вам в личку написал.
sten212212
Наташа. Ссылку получила. Запрос отправлю утром. Инет совсем умер(((
врач_похметолог
Кстати прекрасное, было изображение и скорости хватило! :злорадство:
просто некоторых надо подготовить морально, а некоторым по бубну ( не обижаться) дать..:смущ:
Автоинформатор
OLGA333 покупка под? - написано у меня в списке помогаек.
Вопрос: вы на покупку решились или только помогать будете.
Тот же вопрос (извини еще раз) Филюше.
ИРУСЯ
Здравствуйте,отсутсвовала весь день, еле дочитала, Ирин, скажите я в табличке помогаек???
Автоинформатор
20-го перекличку на форуме с утра делаем?
nastyanikita
Да, главное чтоб ящик на гугле был регистрирован и логин сброшен Наташе. А то
помогаи табличку не увидите без регистрации в гугле.
Автоинформатор
zvezdulka27, получается вам нужна запись на квартиру??
а вы у меня в списке помогаев.

Еще раз, и в который раз, я составляю список только тех, кому НЕ НУЖНА ЗАПИСЬ на кв-ру в этот раз.
Автоинформатор
zvezdulka27 и Филюша, я вас удалила из своего списка, тк вы - "нуждающиеся" в записи на квартиру(помогаи по совместительству)
Вы должны быть в списке "нуждающихся" у Наташи Стен и вы есть там. В 2 списках быть нельзя.
ИРУСЯ
zvezdulka27, получается вам нужна запись на квартиру??
а вы у меня в списке помогаев.

Еще раз, и в который раз, я составляю список только тех, кому НЕ НУЖНА ЗАПИСЬ на кв-ру в этот раз.
спокойствие....... только спокойствие.......
Вы нам ещё пригодитесь )))))))
Konstantinn
спокойна ужо, как удав)
корректирую, сравнивая ники в таблице и у меня в списке.
и даже знаю зачем, но..никому не скажу.
Спасибо Вам ИРИНА.Направили на путь истинный.А то-бы ждал свободной продажы эдак через пол-года.А инет то тупит то скачет и не знаешь когда-как.
Автоинформатор
всем доброй ночи :friends:
я так, поздороваться:)))
АлексПетрович
АлексПетрович, рада видеть Вас в наших рядах. Не сомневалась, что все получится со скайпом :agree: .
hronos34
Спасибо, она нам всем оЧень нужна :agree:
АлексПетрович
..и кто ее знает, энту свободную продажу, дождемся ли когда-нибудь? это так, мысли вслух были..
С Крещением всех, люди!
Автоинформатор
да, к стати, с крещением, однако!!
сегодня в кольцово поедем. где то там прорубь должен быть:))
ИРУСЯ
Ирина, это я на всякий случай в помогайки записывалась, вдруг цены бы Дискус обновил, так и не получилось бы ничего купить. Пришлось бы наоборот от Наташи вычеркиваться...
Всех с праздником Крещением Господне!
Автоинформатор
Всех с Праздником , сегодня поднялся и ломонулся к компу с телефоном , думал запись , потом вспомнил , фу ....:безум:
Уважаемые нуждающиеся! Активнее делаем запрос на таблицу. Скоро начнут рассылать ссылку помогайкам, мне для активации придется рыться по 2 спискам вместо одного, чтобы сверить адреса. Это значительно усложнит мне работу, поэтому давайте поторопимся. Вы же потом еще писать начнете пометки по планировкам, а мне в это время 60 помогаек активировать надо будет. А всю свою деятельность я сворачиваю сегодня в 20-00. Прошу отнестись с пониманием.
Все кто сделали запрос - доступ у вас открыт. Нажимайте на ссылку в л/с и у вас откроется таблица. Хочу предупредить что этажи менеджеры не принимают, по крайнему еще пометку делают, не больше. Поэтому сильно не изголяйтесь)
Автоинформатор
Начинаю сверку помогаек.
Потом пойдет рассылка таблички, помогайкам находящимся у меня в списке и имеющим от Натальи доступ в гугл-ящике.
Табличку никому пересылать не надо, она откроется только у тех кто есть в списках у меня и у Наташи Стен.
ИРУСЯ
Отправь мне список обратно, когда ссылку разошлешь, что бы я видела кому ты ее отправила, не забудь отметить всех кому ее пошлешь.
ИРУСЯ
доброе утро!!!
Ирина, я в списке помогаев и мне нужна квартира)))автоматом тот, кому нужна квартира становится помогаем)))
Автоинформатор
кто такЭ mazel?
вас нет у меня в списках помогаек, но есть запрос Наташе Стен на таблицу.
я ссылку, простите вам не скину.

10 человек из 70 помогаек не заимели ящик на гугле, либо не сделали запрос Наташе.
Обидно, что двое из них специально для помогайства прошли скайп. Вы не сможете получить и увидеть таблицу.
Сейчас разглядела в планировке трёшки-монстра дополнительное окно в большой комнате! :live:
  • Кому-то повезёт с доп.окошком!

Надежда59
не всегда.3-шки монстры есть нескольких вариантов: есть с доп окошком, есть без окошка на кухне вообще, есть с 1 окошком в зале и с 1 окошком на кухне..
Надежда59
Сейчас разглядела в планировке трёшки-монстра дополнительное окно в большой комнате! :live:
Эх! Под магазинчик бы такую квартирушечку,на первом этаже! Мечта всей моей жизни! :knix:
Песчанка
Показать спойлер
Мечты часто сбываются!
Показать спойлер
Надежда59
Согласна! Рассчитаюсь с долгами за купленные квартиры,а потом начну копить на такую,может и мне такая достанется когда нибудь))) Ну или дедушка :dedsneg1: с внучкой помогут!
Песчанка
Сейчас разглядела в планировке трёшки-монстра дополнительное окно в большой комнате! :live:


Эх! Под магазинчик бы такую квартирушечку,на первом этаже! Мечта всей моей жизни! :knix:
И офис можно не плохой сделать, для небольшой фирмы......
Автоинформатор
а разве дискус на первых этажах продает? :а\?:
Konstantinn
Офис не хочу, :cray-1: хочу магазинчик,мааленький такой,чтобы мой был,буду сама там работать :wub1.gif: .Эх раскатала губенку,пора скатывать обратно.
olesya_t
Я в агенстве видела,объявления,продажа квартир на первых этажах у дискуса,цена,как у десятого этажа. Конечно продают как то,а так куда они их девать будут.