УНИКОН опять не платит ...
1252
9
история УНИКОНА, "кинувшего" кучу инвесторов, в своё время была описана на форуме ... в 2012 году, однако, через Арбитражный суд НСО провели "мировое соглашение", согласно которому выплата долга УНИКОНА перед инвесторами не только сдвигалась по времени, но и сумма долга уменьшалась практически вдвое ...
соглано определению Арбитражного суда 25.05.2015 (хорошо подвинулись во времени, не правда ли?) я должен был получить от УНИКОНА некую сумму ...
однако эта сумма мне не была зачислена ...
"кидалово" продолжается ?
appraiser
"кидалово" продолжается ?
похоже, что продолжается ...
appraiser
если не перечислят, может стоит написать на форумах по ЖК Аурум и ЖК Столичный??
Чтобы потенциальные дольщики, так сказать, ознакомились с историей возникновения платежей))
а на сайте написано, что у компании Уникон большие планы..
appraiser
Видимо снова в Арбитраж

А там скорей всего у них снова будет большинство ...

Такой способ списать половину чужих долгов, а вторую половину своих забрать
PTS
если написать на форумах, получится обратный эффект: потенциальные покупатели увидят что что-то не так и застройщику просто не с чего будет возвращать Вам долги
andrey88
а по Вашему пусть лучше никто ничего не знает??
обиженные могут раззвонить историю возникновения мирового соглашения во всех подробностях по всем топикам по Уникону, да и на флампе думаю тоже
вот честное слово - не понимаю руководство..
PTS
если не перечислят, может стоит написать на форумах по ЖК Аурум и ЖК Столичный??
Чтобы потенциальные дольщики, так сказать, ознакомились с историей возникновения платежей))
а на сайте написано, что у компании Уникон большие планы..
не перечислили. написал и зарегил заяву по признакам ст. 159 и ст. 315 ук рф ...
PTS
Кому надо - тот найдёт информацию, не стоит её распространять
по всем топикам по Уникону, да и на флампе думаю тоже
более чем уверен, что Застройщик даже не читает эти топики,
а читают их, как правило, потенциальные дольщики,
поэтому Ваши вопросы лучше адресовать напрямую руководству,
от писанины на форумах будет только обратный эффект
appraiser
А в чем проблема получить исполнительный лист и прийти с ним в Банк, где у Уникона счет?
eunsk
А в чем проблема получить исполнительный лист и прийти с ним в Банк, где у Уникона счет?
исполнительные листы были получены много лет назад, апосля чего была инициирована процедура банкротства УНИКОНА ... дело No А45-16883/2009 доступно в инете:улыб: ну а выплата, о которой идёт речь, это выплата конкурсным кредиторам ...
конечно, возможен новый виток, и его возможность никто не отрицает ...
в любом случае, спасибор за совет:улыб: