Авангард-88. Новостройка на Вертковской (часть 3)
66566
338
По моему мнению, и ему не дадут работать те кто ни кому не доверяет а только говорят что все плохие!
Уважаемый доливечек, может появились новости? Полная тишина.
Здравствуйте! Доливечек, вы куда пропали? Совсем плохие новости? Напишите, как, что?
Нет пока никаких новостей, к сожалению!
На доме продолжаются работы по электрике. В пятницу в очередной раз планируется промежуточная комиссия из стройнадзора, однако подробностей не знаю.
Народ не вступает, денег нет, работы идут еле еле, а в остальном всё замечательно.
Надеюсь, первые два подъезда в ближайшее время сдадут!
Долевичок
что по вступительному взносу слышно? все-таки 3 т.р., 10 т.р. или 30 т.р.?
inprom
Ничего, к сожалению, не слышно! Господин Ковалевский ушел от прямого ответа на этот вопрос. Будем собирать собрание и решать! По срокам пока не знаю.
Долевичок
Ничего, к сожалению, не слышно! Господин Ковалевский ушел от прямого ответа на этот вопрос. Будем собирать собрание и решать! По срокам пока не знаю.
вот по этой причине и с ковалевским пока связываться не хочется. если вы ничего добиться от него не можете.
inprom
Что решило высокое собрание?
г. Ковалевский пытается убедить застройщиков, что верить ни кому нельзя? Или начали мучать лавры Кема?
kisir
Лето к концу идет, а итог кажется все дальше...
Stt
Не сдали 1-2 подъезды?
Не хватило денег или другие причины?
Stt
Лето к концу идет, а итог кажется все дальше...
Лето пришло к концу. Самое время продать доллары и достроить дом.
inprom
Чьи доллара продать? И кому "дарить" рубли?
Автоинформатор
Добрый день! А есть ли какие-нибудь новости относительно данного дома?
dupesit
Полная тишина! Что еще остались думающие что за бесплатно нам и дом достроят и ремонт сделают, и еще много чего! Ну что господа, что делать то будем?
Новенький17
У Ковалевского голова большая пусть думает!
Stt
Судя по логике, у всех остальных головы маленькие, мозгов не наблюдается да и вообще нафига нам квартиры?))
Предлагаю собраться 3им и 4ым подъездом и подумать как достраивать? 1й и 2й подъезды квартиры получат (скорее всего). А нам нужно подумать как финансировать строительство формально от ЖСК, но что бы контролировать расход денег самим, раз уж Ковалевскому сдавать не хотим!
Долевичок
Судя по логике, у всех остальных головы маленькие, мозгов не наблюдается да и вообще нафига нам квартиры?))
Предлагаю собраться 3им и 4ым подъездом и подумать как достраивать? 1й и 2й подъезды квартиры получат (скорее всего). А нам нужно подумать как финансировать строительство формально от ЖСК, но что бы контролировать расход денег самим, раз уж Ковалевскому сдавать не хотим!
т.е. дольщики разделились ещё на две условные группы? По типу подъезда?:улыб:
inprom
Судя по логике, у всех остальных головы маленькие, мозгов не наблюдается да и вообще нафига нам квартиры?))
Предлагаю собраться 3им и 4ым подъездом и подумать как достраивать? 1й и 2й подъезды квартиры получат (скорее всего). А нам нужно подумать как финансировать строительство формально от ЖСК, но что бы контролировать расход денег самим, раз уж Ковалевскому сдавать не хотим!
т.е. дольщики разделились ещё на две условные группы? По типу подъезда?:улыб:
На две группы? Не может быть. Странно, я думал на сто две минимум и у каждого хата с краю, прям не дом а сотня хуторов.
Судя по логике, у всех остальных головы маленькие, мозгов не наблюдается да и вообще нафига нам квартиры?))
Предлагаю собраться 3им и 4ым подъездом и подумать как достраивать? 1й и 2й подъезды квартиры получат (скорее всего). А нам нужно подумать как финансировать строительство формально от ЖСК, но что бы контролировать расход денег самим, раз уж Ковалевскому сдавать не хотим!
Есть хоть малая информация по дому? Что говорит Ковалевский?
inprom
Конечно. И случилось это тогда, когда приняли решение сначала сдавать 1 и 2 подъезды. Была создана очередная мини-пирамида.
kisir
Конечно. И случилось это тогда, когда приняли решение сначала сдавать 1 и 2 подъезды. Была создана очередная мини-пирамида.
А до этого это были не люди а монолит! Который не чем не прошибить и не разрушить. Вам самому не смешно? Все с самого начала были каждый за себя, и на прошлый год многие могли получить субсидию, но нет как же мы такие все умные. Доллар вырос в два раза, но люди опять говорят а при чем доллар, нет не причем, но вслед за ним все цены на строй материалы взлетели в два раза. Знаю так как пришлось мониторить цены. И опять сидим и говорим ах этот Ковалевский ах подлец, ох уж мне бы дали волю я бы достроил. Или давайте отдадим строительной компании на достройку, у меня у друга тоже долгострой так им предложил один крупный застройщик за такие смешные деньги равных стоимости пол квартиры. Это как собака на сене, ни кому не дам подойти но и самой этого сена не надо. Давайте просто подумаем к чему привело неверие ни во что и ни в кого? К результату равному НОЛЬ или точнее КРУГЛОМУ НУЛЮ!
kisir
Конечно. И случилось это тогда, когда приняли решение сначала сдавать 1 и 2 подъезды. Была создана очередная мини-пирамида.
и что решили по первым двум подъездам? сдадут?
inprom
Конечно. И случилось это тогда, когда приняли решение сначала сдавать 1 и 2 подъезды. Была создана очередная мини-пирамида.
и что решили по первым двум подъездам? сдадут?
Нам всем надо надеются что сдадут, потому как это всем выгодно.
Новенький17
Что же тогда ковалевский ваш людей в жск не принимает раз ему тоже выгодно дом сдать? а может ему совсем другое выгодно?
Новенький17
Конечно. И случилось это тогда, когда приняли решение сначала сдавать 1 и 2 подъезды. Была создана очередная мини-пирамида.
.... Доллар вырос в два раза, но люди опять говорят а при чем доллар, нет не причем, но .....
Хорошо, хоть не Ирменьское молоко виновато.
ikarus
Cui prodest? (К вопросу о выгодах):

первый звонок: http://ssmaker.ru/712cf4eb/ на 879 тыс. руб.
sobering
С Новым Годом!

Справили 1 и 2 подъезды новоселье?
Новенький17
с наступившим новым строительным сезоном!
господа, есть у кого то образец заявления на продление договора аренды земли? сбросьте если не сложно на ashe@cn.ru, спасибо.
sobering
кроме новых матершинных надписей - никаких изменений по дому.
inprom
Ребята, кто готов продать свою квартиру пишите, готов выкупить 8-10 квартир в данном доме.
Или куплю площадь 400-500 кв.м. на первом этаже.
Freon
Если есть интерес напишите в личку.
Freon
ГОТОВЫ ПРОДАТЬ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
Freon
Очень интересно. Возможно будет.
Новенький17
вроде только первые два подъезда.... а что то зашкерились все, притихли или все убежали в россреестр?
Новенький17
к кому обращаться по поводу сдачи денег? Кто достроил и сдал?
inprom
Грядёт очередная революция и раскол?
Многие махнули рукой и потеряли всякую надежду и интерес?
kisir
Грядёт очередная революция и раскол?
Многие махнули рукой и потеряли всякую надежду и интерес?
для владельцев квартир в 1 и 2 подъездах главное получить вменяемую сумму доплаты и зарегистрировать жильё, а для владельцев 3 и 4 подъездов, главное, чтобы новое правление договорилось со старым и закончило всё красиво.
inprom
для владельцев квартир в 1 и 2 подъездах главное получить вменяемую сумму доплаты и зарегистрировать жильё, а для владельцев 3 и 4 подъездов, главное, чтобы новое правление договорилось со старым и закончило всё красиво.
Выходит уже 2 правления? Подробности можно? Против кого сейчас дружим?
kisir
ну раз кворум собрали то большинство против Ковалевского... попкорн и зрелища... один себе квартирку бесплатно достроил, дай другим(ой) свои 12 достроить "под шумок"
ikarus
ну раз кворум собрали то большинство против Ковалевского... попкорн и зрелища... один себе квартирку бесплатно достроил, дай другим(ой) свои 12 достроить "под шумок"
"Боливар" 12 не выдержит.
kisir
для владельцев квартир в 1 и 2 подъездах главное получить вменяемую сумму доплаты и зарегистрировать жильё, а для владельцев 3 и 4 подъездов, главное, чтобы новое правление договорилось со старым и закончило всё красиво.
Выходит уже 2 правления? Подробности можно? Против кого сейчас дружим?
Большинством голосов правление Ковалевского было переизбрано. Вы бы уже выходили из оппозиции.
inprom
Так все таки - против кого сейчас дружим? Против Ковалевского? И кто теперь возглавляет сопротивление?
kisir
Так все таки - против кого сейчас дружим? Против Ковалевского? И кто теперь возглавляет сопротивление?
не знаю кто против кого дружит. лично я только против кема и его семьи дружу,но это видимо подсознательно.
чтобы узнать, кто возглавляет "сопротивление", свяжитесь с Шереметьевой, например. она более толково все расскажет. я просто жду суммы доплаты за достройку.