ЖК Стрижи на Кирова (ГК Стрижи)
142913
824
navoyan
Добрый день! Подскажите, будет ли у дома своя котельная?
navoyan
как ведет себя динамика цен в последнее время на цены на квартире в этом доме?какие прогнозы, будет ли подорожание или удешевление?
KolyaRom
Удешевления не будет! удорожание уже проходило,до сдачи разумеется ещё подорожает. Вариантов квартир почти нет
navoyan
почти нет вариантов?! быстро разбирают
KolyaRom
Продажи увеличились. маленьких квартир почти не осталось,да и больших совсем мало.
Продажи увеличились. маленьких квартир почти не осталось,да и больших совсем мало.
а если копнуть у подрядчиков или инвесторов с НГС ? :миг:
Vilmond54
Добрый день! Подскажите, будет ли у дома своя котельная?
Не понятен ответ на этот вопрос, о какой своей котельной идет речь, ни в разрешении на строительство, ни в проектной декларации не указано строительство котельной (ТП-есть, котельной-нет), я так понимаю по выданным ТУ есть точка подключения к существующим сетям теплоснабжения, если нет то это мягко говоря настараживает...
navoyan
А на сайте недостоверная информация? Вот буквально вчера смотрела- там студий только нет, а 2,3ки- полно!
_Alya_
Для объекта который сдаётся через год, продано очень много,Завтра опубликую общее количество проданных и забронированных квартир.
navoyan
В этом отношении да, не спорю )) процентов 10 наверно осталось, конечно это отличный показатель..
дома за 1-1,5 года строятся, распродаются и уже сдаются, люди заезжают на ремонт = это и есть нормальный показатель !

а тут за год построенной больше наполовину коробки, ещё остатки распродать не могут .., ну может для Стрижей - это и нормальный показатель ..
/дома за 1-1,5 года строятся, распродаются и уже сдаются/

Будьте любезны, аналитику в студию: В разрезе по застройщикам,годам, адресам домов и количеству реализованных квартир. Причем последнее тоже в разрезе по месяцам строительства (можно поквартально) :спок:
ИнвестСтрой - все объекты, за все предыдущие годы.
ИРУСЯ
Этих в расчет нельзя брать. Там киборги на мельдонии работают ж, уже доказанный факт... почти что.
/дома за 1-1,5 года строятся, распродаются и уже сдаются/

Будьте любезны, аналитику в студию: В разрезе по застройщикам,годам, адресам домов и количеству реализованных квартир. Причем последнее тоже в разрезе по месяцам строительства (можно поквартально) :спок:
это называется анализ (срез) РН, кто же за бесплатно вам будет такую инфу выкладывать ..
/дома за 1-1,5 года строятся, распродаются и уже сдаются/

Будьте любезны, аналитику в студию: В разрезе по застройщикам,годам, адресам домов и количеству реализованных квартир. Причем последнее тоже в разрезе по месяцам строительства (можно поквартально) :спок:
это называется анализ (срез) РН, кто же за бесплатно вам будет такую инфу выкладывать ..
А вы ее и за деньги не выложите, т.к. таким анализом не владеете. Потому как, те, кто в курсе всех цифр по реализации квартир у застройщиков, такие "тролльческие вбросы" не делает.
GK_Strizhi
Да что вы сретесь на пустом месте. У стрижей тоже есть проекты в 1 год, удачно сданные.
Но этот проект они сразу заявили конец 18 года, не нравятся сроки, проходите мимо до ИнвестСтроя или идите на Кубовую, где Стрижи строят за 1 - 1.5 года.

А тут строят почти в срок и учитывая нынешнюю экономическую ситуацию это уже очень здорово!
ИнвестСтрой - все объекты, за все предыдущие годы.
Не совсем корректное сравнение. Данный застройщик не строит целыми кварталами. Сравнивать нужно подобное с подобным. С Сибирью например, или прочими такими же СК. Если сравнивать конкретный дом в конкретном месте,то опять нужно сравнивать с домами тех застройщиков,что строят в этой же округе рядом. Тогда будет правильная картина инвест. привлекательности нового жилья в данной местности. А не так,что возьмем дом в средней удаленности по линии метро и дом в самом центре.
Если что, к ГК Стрижам имею отношение,только как владелец будущей квартиры. Просто,что такое "проанализировать конкретный предмет",знаю не понаслышке.
Данный застройщик не строит целыми кварталами.
я вот что-то на Кирова не наблюдаю квартала, дом влипили среди частного сектора и строят потихоньку ..
теплый_пол
Данный застройщик не строит целыми кварталами.
я вот что-то на Кирова не наблюдаю квартала, дом влипили среди частного сектора и строят потихоньку ..
Ну хоть не как у вас в еб.нях в вашем любимом дивногорском, который вы активно "продвигаете". Троллинг ваш не в тему.
Объем ввода жилья изучите для начала у застройщиков, потом пишите
Azoff
Да что вы сретесь на пустом месте. У стрижей тоже есть проекты в 1 год, удачно сданные.
Но этот проект они сразу заявили конец 18 года, не нравятся сроки, проходите мимо до ИнвестСтроя или идите на Кубовую, где Стрижи строят за 1 - 1.5 года.

А тут строят почти в срок и учитывая нынешнюю экономическую ситуацию это уже очень здорово!
да, в 7 очереди у Стрижей мы прождали ровно 1 год и 3 месяца.
Я считаю отличный временной показатель.
У инвестСтроя ровно 1 год и 20 дней прождали, но это не с самого нуля. С нуля соседи прождали тоже
1,3
Ну почему же, инвестстрой строит и целыми кварталами и по одному точечному дому.
Также, как и Стрижи. Но конечно масштабы у Стрижей больше, но это далеко не масштабы Сибири и Дискус.

Да Фрунзенский квартал, ГринАрт будет квартал, на Ипподром свой 3 дома.
У Стрижей ваш дом точечный, Пифагор - точечная застройка, дуэтный дом.
Объем ввода жилья изучите для начала у застройщиков, потом пишите
при чем здесь объем ввода в эксплуатацию жилья застройщиком ?

мы говорим про этот дом на Кирова - это точечная застройка среди частного сектора, граничащая с пром зоной, в аналогии того микрорайона, который вы упомянули, с равноценной удаленностью от центра ..

только рациональный подход в суждении и ни чего личного ..
теплый_пол
равноценная удалённостью от центра?
поправка принята :agree: по линейке ДубльГис, там 8км., тут 4,4км ..
navoyan
Подскажите какая марка окон, кто производитель?
TM88
это имеет большое значение? наверное никто и не знает :dnknow:
Фритим
Я бы не сказал, что прям никто. Окна фирмы "KBE".
shadrin
Кое-где (с левой стороны) строители добрались до крыши
shadrin
Обозначьте, пожалуйста, реальный срок сдачи дома.
vera_pavlovna
боюсь вам на этот вопрос никто не ответит...
но учитывая тот факт что стрижи сдают в срок, то 2-й кв 18-го
vera_pavlovna
Ну что же вы так) максимальный срок сдачи не позже указанного в ДДУ-2/18-ого, раньше-возможно,позже-ИСКЛЮЧЕНО!!!
navoyan
а если вдруг сдача раньше, об этом объявят заранее?
насколько заранее это может стать известно?
Степ
Официально до сдачи меняться не будут сроки, сейчас, при нынешней ситуации на рынке,большого опережения ждать не стоит. так как активно строящихся объектов несколько то в зависимости от сроков сдачи на той или иной стройке темпы более или менее активные. так, как например в конце года сдавали "Стрижи на Родниках" и два дома ЖК "Начало Мая" на Кирова активность была минимальна,если помните тогда все начали беспокоиться,но я ответственно уверил всех что всё в порядке и как я и говорил к весне темпы ускорились и сейчас довольно активные