Жилмассив Созвездие - отзывы, сравнение.
1416
4
Здравствуйте.
Выбираю квартиру.

На данный момент жилмассив - Созвездие больше всех нравится, плюсы:
- вид домов;
- рядом центр;
- в доме тренажерный зал;
- рядом Спартак с бассейном;
- заправка рядом;
- Сибирский Молл с кинотеатром;
- планировки большие и удобные;
- панорамные окна;
- вид из окн (сам не видел);
- метро в доступности.

Этого я думаю более, чем достаточно, но можно ли впример поставить еще какие-то дома в Новосибирске, для сравнения ?
Охота слышать ваше мнение об данном жилмассиве, все минусы и плюсы.

Теперь по ключевому параметру - цена.
За три месяца много изменилось и теперь под самоотделку (что мне и нужно), можно взять за 3 000 000 (несколько вариантов), если поторговаться думаю и за 2 800 000 можно сторговать, т.к. висит сейчас весь рынок и людей с наличкой почти нет.
Бюджет: 3 000 000.

Немного смущает, что за три месяца не одна квартира не была продана в Созвездии, это связано с тем, что рынок встал?

Я беру квартиру с мыслями, что через несколько лет нужно будет расширяться и менять квартиру.
Alex_Bmw
Ребята, может кто-нибудь выскажется по данному жилмассиву.

Так же интересует квартира на высоких этажах в этом доме.
Например: 21 этаж.

Как там с водой?
Горячая вода нормально идет?
Не сильно ветер бьет в окна?
Alex_Bmw
Оживленная улица под окнами, с плотным потоком транспорта - скорее жирный минус.
Да и целый день парковка между ЖК и ул. Фрунзе забита авто (далеко не все с заглушенными двигателями), догадываетесь, куда выхлопные газы поднимаются?
Возможно поэтому, в этом ЖК хоть и с задержкой, но сданном, ещё лет 4-5 назад (+/-), до сих пор "в продаже" квартиры под самоотделку. Так же, как и подземные парковки, которые распродать не могут.
Alex_Bmw
Это не новостройка уже, так что надо искать жильцов в коммунальном разделе или в контакте.
Дикий турист
А если мы говорим, про высокий этаж, скажем 21-й.
Так будут ощущаться выбросы машин?

Также окна будут выходить не на сторону дороги, а на сторону двора.

Да там всего на данный момент две квартиры для само отделку.
Но где сегодня можно взять в сравнения квартиры под само отделку, с 5-7 минутами от метро?