ИСК-СОЮЗ на Одоевского 7 стр.
6753
19
Новый жилой дом на ул. Одоевского 7 стр. - второе детище крупнейшей строительной компании города Барнаул - ИСК СОЮЗ,
Срок сдачи дома - 3 квартал 2017 года!!!!
Многоквартирный 17-этажный жилой дом, в том числе с помещениями общественного назначения, автостоянками строится на улице Одоевского. Хорошая транспортная доступность предполагает наличие удобно расположенной остановки общественного транспорта, с которой вы всегда легко сможете добраться до метро.
Панельные дома разработаны с учетом новых современных требований и стандартов, так как в строительстве домов ИСК «Союз» всегда стремится к совершенству.
Технологии, которые применяются при производстве железобетонных плит новой серии «КПД-330ЭН» обеспечивают отсутствие брака утеплителя внутри плиты, что делает дом теплее, а также увеличенные габариты самой плиты, что делает ваше жилое пространство шире. Высота потолка в чистоте не менее 2,64 метра, что является приемлемым для домов ПЛАНИРОВКИ.
mik74
ну как бэ, они первое детище на Краснодарской ввели бы в эксплуатацию.
180207
на Краснодарской
да кто же знал, что котельную придется строить! :dnknow:
180207
Добрый день!

Хочу прокомментировать Ваше замечание про ввод в эксплуатацию.

ГК ИСК Союз ввела 630 000 кв.м. жилья и социальных объектов, входит в рейтинг крупнейших застройщиков России ТОП-200, в 2015 году введено более 125 000 кв.м. По результатам 2015 года компания опередила в рейтинге такую компанию как ПСК Сибирь.

Почему Вы сомневаетесь в том, что дома на Краснодарской будут введены в эксплуатацию? Это нормально, что заканчивая один ЖК, застройщик начинает работу на другом.

Да, действительно, у застройщика возникли сложности при подключении к коммуникациям в ЖК Акварельный, но даже в ущерб своим интересам данные вопросы решаются. Строится газовая котельная, Вы наверняка это знаете. И это делается оперативно, а не решается годами, как у некоторых застройщиков в том же направлении)

Что касается строительной площадки на Одоевского, то коммуникации там подведены и подобных проблем не предвидится. А темпы строительства у данного застройщика сомнений не вызывают.

Я считаю, что застройщик, не имея опыта подключения к Новосибирским коммуникациям и ориентируясь на других застройщиков, должен был прописать в ДДУ дополнительное время на ввод в эксплуатацию. Но будучи в себе уверенными они этого не сделали). А в Новосибирске недостаточно рассчитывать только на свои силы. Что же сделают выводы. Теперь им приходится строить за свой счет котельную, чтобы сдать дома как можно быстрее. Я не вижу в их действиях желания задержать сроки ввода домов в эксплуатацию, скорее наоборот, котельная обойдется в "копеечку".
да кто же знал, что котельную придется строить! :dnknow:
ага, ни чё не предвещало беды...сидели у камина бросали в него зажигалки:))
180207
Добрый день!!! Не надо переживать по поводу сдачи первого дома на Краснодарской, дом будет сдан во 2 кв. 2016 года, следующие дома будут сданы в срок.
  • Фото делано 2 марта

  • Фото делано 2 марта

  • Одоевского 7 стр.

  • Одоевского 7 стр.

  • Одоевского 7 стр.

Odoevskogo
Если вы представитель застройщика, почему говорите о себе в третьем лице :eek:

ГК ИСК Союз ввела 630 000 кв.м. жилья и социальных объектов, входит в рейтинг крупнейших застройщиков России ТОП-200, в 2015 году введено более 125 000 кв.м. По результатам 2015 года компания опередила в рейтинге такую компанию как ПСК Сибирь.
аплодирую стоя :appl:

Почему Вы сомневаетесь в том, что дома на Краснодарской будут введены в эксплуатацию?
Не сомневаюсь, просто сроки не совпадут с указанными в ДДУ.

Да, действительно, у застройщика возникли сложности при подключении к коммуникациям в ЖК Акварельный
на стадии получения разрешения на строительство ТУ не получали что-ли?

даже в ущерб своим интересам данные вопросы решаются.
а есть другие варианты :dnknow:

застройщик, не имея опыта подключения к Новосибирским коммуникациям и ориентируясь на других застройщиков,
ТДСК как бы тоже новичек на Новосибирском РН :secret:

Я не вижу в их действиях желания задержать сроки ввода домов в эксплуатацию
никто не хочет задерживать, просто так получилось :cray-1:
mik74
Добрый день!!!
здрасьте :biggrin:

представители застройщика множились как кролики весной :biggrin:

дом будет сдан
вот молодцы :biggrin: я знаю город будет, я знаю саду цвесть (с) :knix:
180207
Добрый день !!! Мы были изначально представителями ИСК- СОЮЗ в Новосибирске, а про то что множились представители, мы подписывали договора с агентствами недвижимости кто хотел продавать ЖК Акварельный, условие было одно для всех продавать квартиры по цене застройщика.
180207
Не сомневаюсь, просто сроки не совпадут с указанными в ДДУ.
Сроки с указанными в ДДУ не совпадут по 1 дому.

на стадии получения разрешения на строительство ТУ не получали что-ли?
ТУ они получали, просто не все свои обязательства выполняют.

ТДСК как бы тоже новичек на Новосибирском РН :secret:
ТДСК не новичок на Новосибирском рынке, первый свой дом они сдали в 2005 году. У Вас неприкрытый сарказм в сообщениях, а сравнения некорректные. К тому же у ТДСК были проблемы с подключением к коммуникациям. Видели замечательный маленький белый "домик" на въезде? Как Вы думаете для чего он там стоит? Что это за строение по Вашему? Кстати, это не сарказм по отношению к ТДСК с моей стороны, топовый застройщик в СФО, не считая "понаехавших"/"понакупивших" Тюменцев). У них тоже бывают проблемы, решают.
Odoevskogo
ТУ они получали, просто не все свои обязательства выполняют.
да все застройщики сталкиваются с трудностями :1:
их надо предвидеть и не пенять потом на то, что что-то делается в убыток.
Внезапная постройка котельной вполне себе отобьётся в среднесрочной перспективе.

У Вас неприкрытый сарказм в сообщениях, а сравнения некорректные.
Сравнения у меня корректные *сказала как отрезала*
Сарказм, ну что ж, бывает, извините.
Но зато ваш топик с рекламным сообщением от mik74 болтается на вершине хит-парада :biggrin:
Odoevskogo
Я могу понять... недорогое жилье в том месте. студии, однокомнатные...цена соответственно не дорогая. Но вот Кто купит сейчас долевку у Вас, в этом месте? Вторичка Сибири дешевле с ремонтом...
electrocom
Место то не всем по вкусу. Транспорт - так себе, час,полтора до города. Сомнительная затея брать там достаточно не дешевое жилье
electrocom
Место не плохое, но для местных, работающих там же. Остальных привлечь будет крайне нелегко.
Odoevskogo
В эксплуатацию то он введется, но не в сроки ДДУ. Обиднее всего то, что застройщик знал, что возникли проблемы с подключением тепло- и электроэнергии, и продолжал продавать квартиры, по сути обманывая, а агенства "официальные представители" тоже врали! подчеркиваю врали, что все идет по плану, и даже в декабре говорили, что в доме успешно прошли запуски э/тепло-энергии. Только ее там как не было, так и до сих пор нет. Поэтому в глазах всех дольщиков, репутация застройщика и доверие к их "официальным представителям" резко упало. И насколько я знаю кто хотел там покупать, отказались от этой затеи, так сказать до лучших времен. И Вы не можете дать никакой гарантии, что с другими объектами это не повторится.
Ирина2010
Ирина, мне жаль, что в АН Миэль Вас дезинформировали.

Мы продавали квартиры во втором и третьем доме, в первом продажи были приостановлены. Информацию о том, что квартиры в первом доме продавать не нужно мы получили от застройщика.

Что касается гарантий, выше мы описали, что застройщик сдал более полумиллиона кв.метров жилья не испытывая проблем. Что выглядит более чем достойным на фоне Дискуса и других застройщиков, которые изначально, в договоре закладывают полгода на любой из своих домов, на всякий случай и как правило используют этот срок по максимуму.

Пожалуйста, пишите в этой теме по вопросам касающимся Одоевского 7 стр., для Акварельного есть отдельная тема.
Odoevskogo
Мы продавали квартиры во втором и третьем доме, в первом продажи были приостановлены. Информацию о том, что квартиры в первом доме продавать не нужно мы получили от застройщика.

Пожалуйста, пишите в этой теме по вопросам касающимся Одоевского 7 стр., для Акварельного есть отдельная тема.
Ок, можно тогда последний вопрос задать. Когда Вы получили такую информацию от застройщика? Когда были приостановлены продажи по первому дому, в какой период времени?
mik74
Добрый день! В проектной декларации указана подземная парковка. Интересно, она действительно будет и по какой цене.
Odoevskogo
Здравствуйте) Собираюсь приобрести квартиру в этом районе, рассматриваю домна Одоевского, подскажите- есть кто нибудь,кто купил в этом доме? Съездила на стройку,построено вроде уже очень много, а до сдачи еще далеко)
mik74
Здравствуйте, дайте ссылку на группу в вк пожалуйста, или в группу ватсап нашего дома ькак попасть?