Серафимовича, 21 Строй Плюс
2906
5
Добрый день! Отпишитесь пожалуйста кто что знает про эту новостройку. Заинтересовало местоположение, близость к метро, напрягает надменность менеджера по телефону ( чувство словно им покупатели на х.... не нужны), ну и компания застройщик - ничего про нее не знаю - общая информация только ..

Поделитесь впечатлениями кто что думает, может у кого какая инфа есть..
iovs
Строй Плюс и Плюс К это одна и та же компания или нет???? - что то название смущает
iovs
Да компания одна и та же . Строят конечно медленно , но цена привлекательная . В срок конечно не сдадут , но достроят точно .
iovs
Добрый день! Отпишитесь пожалуйста кто что знает про эту новостройку. Заинтересовало местоположение, близость к метро, напрягает надменность менеджера по телефону ( чувство словно им покупатели на х.... не нужны), ну и компания застройщик - ничего про нее не знаю - общая информация только ..

Поделитесь впечатлениями кто что думает, может у кого какая инфа есть..
как сказали выше - это плюс-к, строят, но ооочень медленно, задержать на 1-2 года как делать нефиг ) а так цена да хорошая, сам покупал на римского давно у них.
vitek904
Зачем плодить темы? Кто про неё знал то? Она у меня на 7 странице. Спасибо что ткунили носом!!!!!!


Спасибо!!!!! Модератерам - можно убрать тему