ЖК Стрижи на Кирова (ГК Стрижи)
144910
824
navoyan
Гарри, добрый день.

Не удалось найти варианты с конкурса дизайнеров?
Vilmond54
Добрый день.К сожалению нет,не смогли найти
navoyan
22.10 (6)
P.S. эта планировка в продаже 15,17 этажи
navoyan
Почему 15-й этаж не заложили кирпичом в 1 секции?
Белыймишка
в процессе. Незаложенным не останется) По по воду снегоплавильны. Друзья желания застройщика как оказалось недостаточно. Что бы убрать её нужно про финансировать альтернативу. < п.4 >
navoyan
Что то непонятно, тема стрижей на кирова, а разговоры и фотки пошли про пифагор ???
123581321
Добрый день. простите не туда сейчас опубликую фото по кирова
navoyan
Здравствуйте! Успеют заложить кирпичом и остеклить 2-ю секцию дома до нового года?
navoyan
Там сбоку от вашего дома где пивнуха и шиномантажка висит объявление на заборе "продам 0,4 га в собстенности". Нет желания купить землю и еще один дом построить? А то купит землю какой-нибудь говностроитель и очередной долгострой появится
Pavel_S
Добрый день. Через дорогу с боку на перекрёстке Кирова - Дунайская уже начато строительство нового объекта на Месте Магазина и прилегающей территории. рядом с нашим объектом строительство нового ГК Стрижи не предполагается. Осваиваем две новых площадки на Кубовой и Охотской, и в скором времени начинаем осваивать левый берег.
tatyanales0107
Добрый день. Сейчас идут активные внутренние работы. По остеклению постепенно начинают.
navoyan
"Добрый день. Сейчас идут активные внутренние работы. По остеклению постепенно начинают."-я не очень понимаю ваш ответ на вопрос.
То, что ведутся внутренние работы и идет постепенное остекление, я вижу на фотографиях. Меня интересует конкретно 19 этаж во 2-й секции. На сегодняшний день кирпичная кладка там не завершена. Насколько я понимаю, что отопление до нового года должны запустить во всем доме, чтобы вести работы по внутренней отделке во время холодов.
Вот и задала вопрос о том, планируется ли до нового года запустить отопление на 19 этаже? либо этим будут уже весной заниматься?
navoyan
Рулоны, растеленные на бетонном полу это гидроизоляция? Они к бетонному основанию приклеиваются перед заливкой наливного пола или нет?
ArtemkaRu
ещё и тепло и шумо изоляция, перед заливкой крепиться.
navoyan
Добрый день.

Проясните пожалуйста ситуацию с установкой индивидуальных приборов учета тепловой энергии. (ФЗ №261 от 23.11.2009 г)

Спасибо.
Vilmond54
Что именно вас интересует?
navoyan
Установка индивидуальных приборов учета тепловой энергии. Будет ли она осуществлена силами застройщика, если я верно понял данные пункты:

Статья 13. Обеспечение учета используемых энергетических ресурсов и применения приборов учета используемых энергетических ресурсов при осуществлении расчетов за энергетические ресурсы
п. 7
Многоквартирные дома, вводимые в эксплуатацию с 1 января 2012 года после осуществления строительства, реконструкции, должны быть оснащены дополнительно индивидуальными приборами учета используемой тепловой энергии
и

Статья 11. Обеспечение энергетической эффективности зданий, строений, сооружений
п. 6.
Не допускается ввод в эксплуатацию зданий, строений, сооружений, построенных, реконструированных, прошедших капитальный ремонт и не соответствующих требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности их приборами учета используемых энергетических ресурсов.
Vilmond54
Разумеется, как и во всех объектах стрижей!