Южно-чемской жилмассив! (часть 26)
203608
1001
pronata
Да он то в чем виноват? В том что на застройщика работает и часто просто вынужден ...
ИРУСЯ
ага нашли стрелочника,вроде все взрослые люди,но инфантильность зашкаливает.
ИРУСЯ
А вот и подтверждение засланного казачка:улыб:
Видимо у брусники/сибакадемстроя дела совсем плохи:улыб:
Опять же Джулая можно поздравить:улыб:
Теперь стройки дискуса сравнивают с федеральным застройщиком !
https://varlamov.ru/3336152.html
ИРУСЯ
Мое мнение не изменится) поэтому смысла раздувать не вижу)
supermax
Ссылка кривая, дайте нормальную!
ИРУСЯ
нормальная, у меня всё открылось, но на всякий случай вот
supermax
Заказчик решил что после статьи покупатели передумают покупать на просторном и купят в ЕБ?))
Tehnik80
Сколько внимания этому клоуну :шок: , зачем поднимать ему рейтинг , давайте уже забудем о варлаше , как будто его не было:смущ:
Tehnik80
Заказчик решил что после статьи покупатели передумают покупать на просторном и купят в ЕБ?))
понятно, что ЕБ получше Просторного :ха-ха!:
но застройщик не победил "болото" и летом там мошек/комаров прям неприлично много....
да и факт того, что высота (расчетная) потолков 2,65м (до ремонта, а после ремонта и того нет) меня немного смущает
Drakonn
А какой это застройщик? и Что за ЖК рекламирует В.?
hannyhanny
Европейский Берег на Большевистской...
Drakonn
клоун проплаченный,это же надо квадрат 90т ,студия 3,5 ляма,конечно всяко лучше чем трешка 87 квадратов зв 1,9 млн,только вот откуда такие деньги у обычного новосибирца?не все же продаются как варлаша -писака.Имея такие деньги по любому лучше в питере хотя бы на двушку в новострое наскрести,чем в новосибе студию покупать,фантазер.
SALARI
полноценная двушка в питере в не самом плохом районе с отделкой под ключ у надежного застройщика 3800тр,ага а я студию а ЕБ покупать за эти деньги буду. :ха-ха!: короче распиарил наш массив,мне по моей двухе в продаже уже 3 дня телефоны обрывают,обратный эффект поимел.
ИРУСЯ
Да, на правой, перила вчера ставили
fresh
Добрый день. Моя квартира сдалась ,а я никак не могу пока начать делать ремонт, да и далеко я пока. Очень переживаю, что за дверь стоит в моей новой квартире,нужно ли её срочно менять,или до лета она будет выполнять свои защитные функции. Подскажите пожалуйста. :help.gif:
Вчера заехал посмотреть на просторный... да входы в башни это что-то, но я так и не понял, а как мамочки с колясками и инвалиды в башни попадать будут?
Gulia1967
дверь стоит китайская картонная,свои защитные функции она вообще не выполняет,судя по снятым батарея в квартирах,но если вы квартиру еще не принимали,то за все что в ей еще отвечает застройщик,хотя это то тоже не очень приятно,тут женщина писала на форуме,что после того как у нее з квартиры сперли батареи,предтавитель застройщика предложил принять квартиру так и начать ремонт без батарей,типа они потом поставят не переживайте.а это судя по их расторопности может долго длиться а если приняли то конечно сразу надо новую дверь ставить.
Мастер
Вчера заехал посмотреть на просторный... да входы в башни это что-то, но я так и не понял, а как мамочки с колясками и инвалиды в башни попадать будут?
Дорогой вы наш товарищ!Спасибо вам от лица всего массива за беспокойство!Вместо того,чтобы отмечать 8 марта в кругу своих женщин ,бухать и радоваться жизни,вы отправляетесь на наш массив,переживая за наших мамочек,как они будут по лестницам с колясками карабкаться.Дааа это высокая гражданская позиция! :ха-ха!:
Мастер
просторный это спарта) у меня ребенок в 1,5 года на восьмой этаж пешком забирался) вход в башни это вообще мелочь)
Tehnik80
и что такого,дети гораздо выносливее чем мы думаем и им это вообще труда не составляет,я не к тому что лифт не надо запускать,просто у нас отношение к детям как будто они поголовно инвалиды,носим их на руках до 5 лет,потом на машинах возим,50м до школы сами не могут дойти,у меня пацан в 2 года на дневной прогулке проходил примерно 5 км и бодрячком,потом еще вечером столько же.а я то пластом падала.
SALARI
Я полностью с вами согласен!! Кстати отопление и горячая вода тоже похоже вредны, после 16-17 градусов в квартире зимой ребенок в саду вообще не болел полгода!
Мастер
Вчера заехал посмотреть на просторный... да входы в башни это что-то, но я так и не понял, а как мамочки с колясками и инвалиды в башни попадать будут?
подъемники должны поставить.
SALARI
Слышала,что на массиве какой то Тимур ставит входные двери быстро и качественно за один день,может кто нибудь знает где его там найти?:смущ:
ИРУСЯ
Всем добрый день. Подскажите после получения ключей и заключения договора с управляющей компанией сколько примерно платить коммунальные. стоит ли получать ключи , если ремонт планируем летом.
Elen_lady
Зависит от площади. за 41,36 кв м я плачу 1500 гдето. из них половина тепло, вторая половина содержание общего имущества. делаем ремонт поэтому вода и свет пока минимальны.
hannyhanny
вторая половина содержание общего имущества.
у вас дом введён в эксплуатацию?, а то какое имущество в не сданном доме, чьё?
Мастер
вы сюда нарвеное поскандалить да попридераться приходите. Какая разника как написано в платежке, если смысл один. вопрос задавали не вы, и ответ на тот вопрос адресован не вам. Те кому надо меня поняли
Мастер
у вас дом введён в эксплуатацию?, а то какое имущество в не сданном доме, чьё?
имущество всех членов ПЖСК
Tehnik80
:facepalm:
Что то зачастили "с рекламой".
Колянычь
просторный то? естественно, я ж тут живу
hannyhanny
Те кому надо меня поняли
"Вы еще не хозяева..."
это цитата из видео...

Судя по видео не все довольны, но Вы конечно же счастливы...
Хорошая новостная подборка- гетто за сотни тысяч рублей и гетто за несколько миллионов...)))) Даже и думать не надо- а если суть одна, то зачем платить больше?))))) Это я про то, что сразу после Просторного про Европейский говорят.Причём и то и другое сначала Варламов поливал/ воспевал...
Кстати, в статье печатной ,про д/сад в Европейском, комментарии от застройщика-" строить детский сад денег нет". Тут и надо подумать хорошо., а надо ли вваливать в его квартиры сейчас свои деньги, если у него уже на сад нет денег, пытается спасти положение очередной высоткой.
Кругом хорошо сейчас и весело. Один в международный розыск объявлен, другой под домашним арестом,третьи отказываются от соц объектов, в пользу застройки каждого клочка земли жильем... А новости говорят, что и четвёртых и пятых и шестых местных, упорно будут пытаться подвинуть с темы. Офшоры то закрываются)), деньги надо пристраивать, чтобы они работали.
Что там Маркс говорил?
Tehnik80
да я не о просторном, у самого там квартира , я о клоунах которые пиарятся... ,
Тем временем повесили на подъездах объявления что жильцов зовут на митинг.
Хотят получить от застройщика реальные сроки сдачи домов и добиться диалога.
supermax
Застройщик и без митингов идет на диалог. Буквально на этой неделе (12.03.19) была встреча Джулая, Басалаева, + еще немного представителей с координаторами чатов по домам. На встрече были затронуты все острые вопросы, многие ответы подтверждались документально.
То что сейчас делает Семен, скорее вредит стройке нежели помогает.
haliff
Так у него всегда была цель вредить.
Но преподносит он все красиво, народу, и ему верят.
haliff
ага, застройщик на год забил на всякие встречи, а тут вдруг резко пошел на диалог))
Tehnik80
А кто-то, где-то раньше пытался договориться?
Tehnik80
Да встречи были всегда, я сама была года два назад на встрече с Джулаем, и потом помню каждые 3 месяца такие встречи были.
За последний год правда не владею ситуацией, но 12 марта точно встреча была, подруга на ней была, информации много давали, и Джулай, и Басалаев. По лифтам, по срокам доделок, по сдаче домов, по причинам и прочее...
ИРУСЯ
Последний год никаких встреч не было и вот недавно после шумихи аж две провели, совпадение конечно)
Мастер
Почитала статьи Варламова,почитала форум ,посмотрела "Новости",те,которые сбрасывали И сейчас я понимаю,что заказывали эти статьи у Варламова не застройщики...
San44a
Я еще когда первую статью прочитала, подумала, а не причастен ли к этому Сема..? Возможно что причастен.. Его бы деятельность, да на мирные цели, а то человек ерундой страдает безостановочно
малышева
..а главное годами....и ведь никто его остановить не может.
И чего он добился? Его лозунг Помогать! Чем-то помог людям?
ИРУСЯ
Мораль басни проста: сдавать дома научитесь/начните/вспомните и пр....и все Семы/Варламовы и пр. растворятся в небытие.
Первый двор почти четыре года стоит уже "сданный", и все никак не разродятся, ну а теперь, конечно: только оппозиция и бунтари виноваты.
Людей за идиотов не держите, глядишь, и отношение к застройщику и его руководству, кардинально изменится.
Дикий турист
Ну это то понятно. Вы правы.
Но видимо что-то мешает необходимой и нужной во время движухе.
ИРУСЯ
главное, чтобы потом не присудили жильцам за свой счет все сносить и разбирать. Дома то наши, не чьи-то