Кирова, 50 стр. от ГК Дом-строй
2542
7
Увидела новую стройку, через дорогу от "Бахетле". Менеджеры ничего внятного пока не говорят, только что уровень будет Де Люкс. Как впрочем, все объекты "Дом-строя". Ждем цены)
vikdarya
что уровень будет Де Люкс. Как впрочем, все объекты "Дом-строя". Ждем цены)
В смысле комфорт+ ? :улыб:
А на цены в самом деле интересно посмотреть, учитывая тенденции данной локации за последние 2 года предполагаю старт от 90 за квадрат если откроют продажи до октября 2019 и от 100 если позже. Потом будут удивляться почему продажи не идут
Класс Делюкс? Даже читать смешно. Домострой в виде флотилии это даже бизнес с оговорками, по 30% параметров бизнес класса точно не подойдёт.

А Делюкс, это же просто курам на смех, жилья уровня Делюкс в России вообще уже практически не осталось вылезают иногда в Москве дома на 5 квартир с цеником по 1млну долларов за квадрат вот и все что от Делюкса осталось.

Площадка интересная, влепят пару свечек, может тот же Монблан скопируют, и будет очередной почти бизнес. А ценник ниже 100 я бы даже не ждал.
vikdarya
Цены будут от 100 тыс руб минимум, а то и выше на самом старте. Если я правильно понимаю, в данный момент там строится подземная парковка, никого жилого дома. Дом будут строить (или бизнес центр, пока не ясно) уже после паркинга. Если так, то строить будут уже по новым поправкам к закону о долевом строительстве. То есть что вы купите на раннем этапе, что в конце, цены думаю будут одинаковы, так как стройка будет идти на банковские деньги, и застройщику нет смысла привлекать ценой инвесторов-физиков.
Не совсем так, в случае соблюдения определенного денежного потока будет сокращаться и процент по проектному финансированию, поэтому есть вариант что выгоднее наоборот будет продавать во время стройки так быстро насколько можно.
Кроме того, деньги на эскроу счетах являются обеспечением по льготным кредитам для застройщика.
Ну это новосибирский делюкс будет))) старт продаж ближе к концу года сказали в отделе продаж
Не совсем так, в случае соблюдения определенного денежного потока будет сокращаться и процент по проектному финансированию, поэтому есть вариант что выгоднее наоборот будет продавать во время стройки так быстро насколько можно.
именно, и строить максимально быстро