Простые торты (без фото) - где купить, заказать?
897
12
Как-то я отстала от жизни и давно не покупала тортов.
Нужен большой (не меньше 1,5 кг) торт. Красивый, вкусный, не масляной. Хотелось бы что-нибудь воздушное, с суфле.

Где хороший выбор и какой производитель вкуснее?
Или где заказать?

Да, еще проблема - он мне нужен 9 марта, обычно бывают большие сложности. Как лучше поступить?

Пожалуйста, только не в Кулинарный посылайте, я ж покупать буду, а не готовить. :)
yukkie
Очень вкусные торты продают в кулинарии "Скоморохов", что возле цирка. Там и большие и маленькие есть..... есть описания тортов из чего состоят. Всегда свежие. Правда там подороже чем везде....
Брали несколько раз на работу на праздники.. разные...... и ни разу никто не разочаровался.. :))
yukkie
Если к дате, то лучше заказать. Можно в тех же скоморохах, в Милан-пицце или там, где с фото - координаты в другом топе.
yukkie
Купить и заказать можно в Садко, они их сами делают.
yukkie
Мне очень нравятся торты в Mon Cher (Революции 6 или Кр. проспект 66 - М.Кр. Проспект) и в Баттерфляй. (телефонов не помню) на Фрунзе, угол Красного и Фрунзе.
Правда там они не дешевые: минимум 200 руб./кг, максимум не знаю.
yukkie
Если, конечно, не влом - можно заказать торт на ХК Восход (Кировский р-н, ул. Бетоння 16 а). ТОрты там всегда свежие, вкусные и недорогие (ок 80 руб/кг) + оформят его по желанию. Но придется самой возиться.
Lemour
самые классные торты в Скомарохах
yukkie
от друзей не один раз слышал, что вкусные торты в Скоморохах! возле цирка!
сам там ни разу не брал, даже толком не знаю где находится!:улыб:
но где-то возле цирка!
yukkie
В Скоморохах действительно классные торты на любой вкус (не карман).
Но: Всем вопрос:
8 Марта. Я Вынужден уехать в командировку.
Хочу чтоб жене восьмого в 10 утра пришел(шла) "курьер" и принес торт, цветы и подарок от меня. Разумеется все заранее подготовлено и оплачено.
Куда обратиться????
Р.С. Если не получу ответа - будет отдельная ветка.
Р.С.С. В любом случае она(ветка) уже есть.
Ну человек же хочет "....что-нибудь воздушное..." а все заладили "Скоморохи". Что-то я не припомню там таких тортов. Они конечно вкусные там, по сравнению с магазинными, но не более того. Правда я давно там не брала, но с тех пор как попробовали торты в кондитерских, про Скоморохи мы и забыли. Может и там уже додумались делать торты с суфле или со взбитыми сливками. А потом, что то я сомневаюсь, что они 9-го вообще работают и что там будет что-то свежее.
yukkie
Есть в Зебре отдел. Там продают довольно милые тортики. Правда с виду они кажутся лучше, чем потом оказываются на вкус, но это только моё мнение. При желании можно подобрать что-нибудь легкое.
По опросу окружающих - всем понравился тортик, который приносила наша коллега. Покупала она его в Милан-пицце, названия не помнит, но он был с фруктовой прослойкой и вкусный.
Такое уже есть
Ела из "Скоморохов" торт "Черёмуховый" (вроде так назывался). Восхитительно! Делался, кстати, на заказ (ребёнку на день рождения). Съелся весь сразу.
yukkie
Докладываю. )
Скоморохи - отстой полный. На мой вкус. Торты - ничего особенного, а цены на такие торты велики. От 200 р за кг.
Мон шер, Марсо, еще одна кондитерская - тоже. Те же самые торты. От 300 за кг.
Венеция - торты вкуснююющие. Но цены... ( 800 р (со скидкой) за 2 кг. Жаль.
Фабрики "Золотой трюфель" и на Восходе - так себе. Цены вкусные - 70-100 р за 850 г. Но их торты уже приелись, ничего особенного.
Все вышеперичесленное делает на заказ только свои торты, по своему рецепты.
Заказала в Баттерфляе. Состав, украшение - по выбору клиента. Цены - 230 р и 270 с использованием суфле - за 1 кг любого торта. Тортики вкусные.
После девятого могу рассказать, что получилось из того, что я заказала (сырное суфле).:улыб: