Вустерский соус (Worchestershire sauce)
19028
7
Не подскажет ли кто из форумчан, где в новосибирске купить вустерский соус, ориг. Worchestershire sauce в Новосибирске? "Универсам", "Под строкой", "Зебра", " Мегас", "Турне" не располагают подобным. Может в Академе где есть, или я здесь в городе невнимательно смотрел? Спасибо.
leo
В МЕТРО попробуйте сходить, может там оказаться.
leo
Может я не тот имею ввиду но я его покупал в Универсаме да и в холидее видел не раз в частности на ЮгоЗападном! Да и в Фестивале видел!! :nea.gif:
leo
Соус с таким названием есть у Хайнц, и он точно есть в Универсаме. Или Вас какой-то совсем модный соус интересует?
brod
Соус с таким названием есть у Хайнц, и он точно есть в Универсаме. Или Вас какой-то совсем модный соус интересует?
Да нет, вроде бы все сходится - видимо я просмотрел - смотрел в Универсаме на полке, расположенной на уровне глаз, там еще Табаско, Сальса, Болоньез - левый дальний угол от входа. Но может не заметил, спасибо еще посмотрю. А вообще, это классический концентрированный английский соус, составляющая классического Цезаря, вот и захотелось вкусить так сказать. Спасибо всем за ответы.
leo
Я покупала в Быстрономе.
Ivka
Два года не мог его найти в Н-ске. Был во всех магазинах, причем не просто искал на полках, а спрашивал менеджеров и управляющих специально про этот Соус. Джаганат тоже не смог привезти, Метро и Ашан не в курсе, про Быстрономы я уже не говорю. Мегасы не в теме.
Короче, недавно зашел в Континет Вкуса, что недавно открылся на Нарымской и докопался до менеджеров по закупке насчет этого соуса и сальника (жировой сетки, которую тоже никак не могу найти). Просил хотя бы Хайнцовский привезти, не до жиру... Позвонили в эту пятницу и сказали, что привезли. Съездил сегодня в магазин, искали Хайнц, а оказалось, что привезли чуть ли ни оригинал - маде ин Вочестер :). Так что всем, кто еще ищет, срочно в Континент Вкуса. Самая верхняя полка с соусами. Цена 65 рублей (шок - это по-нашему). В чем подвох с ценой не понял. Попробовал дома на вкус - обалденно! Острый, сладкий и еще куча всего. То, что доктор прописал. Только вот не нашел в составе, что он сделан на основе концетрированного мясного бульона, а вроде бы в оригинале так должно быть.
Как раз сегодня набрал на ЦР свежей вырезки и "мраморного" мяса. На следующей неделе буду лить этот соус везде где можно и нельзя :).
Надо будет снова заехать в магазин и взять еще пару бутылок. Бог его знает, когда он снова в Н-ске появится.
Много слов, потому что в захвате от того, что наконец-то сбылась мечта "идиота". Я уже всем плешь проел этим соусом. В Джаганате от меня продавцы шарахаются, когда к ним прихожу ;( Больше к ним не буду приставать.

Специально для опытных модераторов:
Я понимаю, что это можно признать рекламой, но честное слово, я уже с ног сбился в поисках этого соуса. Так что не могу не поделиться радостью :). Хоть кто-то его привез.
  • Тот самый соус :)