Новосибирск - Москва
5087
79
его уже вернули. он по пятницам только летает...
А почему только по пятницам, вернее почему именно в пятницу? :а\?: "Четверг - рыбный день?"
по-моему, вопрос не по адресу. я вроде не похожа на работника тсо:хехе:
а вообще рейс удобен для тех, кто улетает на выходные в Москву. нежно мною любимый 128. я очень рада, что он снова будет:улыб:
Pirce
по впечатлениям
ил86 (один раз в аэрофлоте) вообще шоколадно летели, хотя все старое и обшарпанное
ту 154....опять же АФ , в Мск - ужас просто, шумно ужасно, панель раскаленная была у иллюминатора + резкие перепады звука работающего двигателя, что весьма страшненько.
а в Нск летела тож на таком, то ли машина другая была, то ли из-за того, что в другой части самолета сидела, в начале, тоже прям понравилось очень
Б 737-500 обычные ощущения, потряхивает временами
Б 767- 800 большой, смотрю - только только начали разгоняться по ВПП - и он уже летит, я даже поначалу испугалась, потому что скорость была совсем небольшая вроде бы. потряхивает при полете в зоне турбулентности. при посадке - все норм. скзали, что в салоне видется видеонаблюдение )))
что дешевле - тем и берешь....тут уж не до выбора самолета...тем более частенько заявлен один самолет, а по факту - другой.
щас вот полечу во внуково Ютэйром за 9000.....нда, еще ж не все аэропорты москвы повидала...
Liso4ka
подпишусь:улыб:
тушек не люблю. шумно и уши закладывает. в боингах и в ил-96 никогда не закладывает. но это так - собственные ощущения:улыб:
Pirce
В начале декабря нужно везти ребенка (7 лет) в Москву, в больницу, дней на 10-15 в сопровождении двух взрослых. Прошу совета по выбору авиакомпании, как выгоднее приобрести билеты, какой тип самолета выбрать и т.д.
Любая информация, связанная с перелетом, будет полезна.
Георгич
Фигасе у вас запросы - количество оливок в обеде не рассматриваете в качестве критерия? У меня критерия всего два, причем первый лидирует с большим отрывом:
1) Цена вопроса.
2) Время вылета/прилета.
Если есть дешево, но на неудобное время, то я вылечу в неудобное время и высплюсь в самолете. Как-то так. А лететь на Боинге или Эйрбасе - мне фиолетово. Не говоря уже о развлечениях на борту.
По цене спросите вот тут. И пролистайте десяток последних страничек той темы, потому что там постоянно указывают информацию о спецпредложениях и скидках. Возможно, вам что-то подойдет, тогда сэкономите.
ПЕЛЕВИН
:)Количество оливок в обеде, в качестве критерия, конечно, не рассматриваю. Спасибо.
По стоимости, попробуйте Ютов. вчера брала у них билеты Мск-Нск-Мск, вышло чуть меньше семи тысяч на человека, что по нынешним временам крайне демократично. Правда не знаю, как у них с регулярностью, ни разу не летала, но зато они прилетают во Внуково, а из него намного удобнее добираться до города, чем из Других портов.
Спасибо, посмотрю. Внуково это, конечно, плюс.
С сайта "Уральских авиалиний": стоимость перелета в одну сторону (два взрослых и один ребенок) составляет - 8 995 рублей. Домодедово.
Планирую вылет на 2 декабря. К сожалению, не знаю когда назад, взял бы сразу туда и обратно.
Георгич
На форуме есть девушка, работающая с авиабилетами. Если надо - могу в личку написать - кто, и Вы обратитесь к ней личным сообщением.
Георгич
Спасибо, посмотрю. Внуково это, конечно, плюс.
От Домодедово точно такой же аэроэкспресс ходит. Не стоит связываться пока только с Шереметьево.
С сайта "Уральских авиалиний": стоимость перелета в одну сторону (два взрослых и один ребенок) составляет - 8 995 рублей. Домодедово.
Планирую вылет на 2 декабря. К сожалению, не знаю когда назад, взял бы сразу туда и обратно.
В S7 туда-обратно стоит дешевле...
А в одну сторону на 2-е декабря утром стоит 6191 руб со сборами или вечером 3526 руб со сборами (не считая сбора за оформление билета, рублей 300 вроде).
Tt002
а зачем сборы за оформление платить? 20 минут в интернете, посещение нескольких сайтов и вся картина ясна. Еще 3 минуты и билет у вас в электронном ящике.
Галинка
Их там минимум четверо, работающих с авиабилетами. И ваша скрытность (могу в личку, только :secret: ) ни к чему - они все читают тему, ссылку на которую я давал Георгичу ранее.
ПЕЛЕВИН
И ваша скрытность (могу в личку, только ) ни к чему
__________________
Я не ходила по ссылке, которую Вы давали, поэтому не знаю - пересекаются ли те четверо, и та, про которую знаю я.

Я, например, пользовалась услугами человека с форума, и он явно высказал пожелание - на форуме его не хвалить, потому как в принципе ему заказов и так хватает, поэтому разглашать во всеуслышание такие вещи не считаю корректным, а написать один раз в личку - чтоб помочь человеку - почему нет?
Pearler
а зачем сборы за оформление платить? 20 минут в интернете, посещение нескольких сайтов и вся картина ясна. Еще 3 минуты и билет у вас в электронном ящике.
За оформление электронного билета, у S7 это также отдельный сбор. Бумажный билет дороже.
ПЕЛЕВИН
Их там минимум четверо, работающих с авиабилетами. И ваша скрытность (могу в личку, только :secret: ) ни к чему - они все читают тему, ссылку на которую я давал Георгичу ранее.
Зачем эти люди, если проще и дешевле купить билеты на сайте авиакомпании. Выбрать рейс дешевле можно на популярных сайтах подбора маршрута.
Tt002
Это если не лень и нормально ориентируешься в инет-покупках. А так, задал направление и даты, получил ответ у кого дешевле - иди на сайт, покупай.
Галинка
А вы все-таки сходите. Конечно, пересекаются.
ПЕЛЕВИН
Это если не лень и нормально ориентируешься в инет-покупках. А так, задал направление и даты, получил ответ у кого дешевле - иди на сайт, покупай.
Да это понятно, что не все на "ты" с интернетом.
А для выбора самого дешёвого варианта достаточно один сайт знать. Я обычно пользуюсь этим http://www.amadeus.net/
Tt002
На нем иногда оччччень экзотичные варианты предлагают. Типа Австралию через США - кругосветку фактически, за кругосветные же деньги... При этом AirAsia и многие другие региональные лоу-костеры там отсутствует, а это зачастую и есть самый отличный вариант.
ПЕЛЕВИН
***кругосветку фактически, за кругосветные же деньги

так сортировку по ценнику ставьте или галочку Direct flights only, если есть прямое сообщение. Ну а некоторых дискаунтеров нет, согласен. Насколько понял лучше всего по европе работает.
Tt002
Дело не в экспрессе, они теперь уже действительно во всех трех аэропортах есть, просто Внуково сам по себе находится намного ближе к Москве, и по времени получается, добираться из него намного быстрее, даже по пробкам.
Pearler
или галочку Direct flights only
Ну да, Новосибирск-Сидней, прямой рейс. Совсем уже в своей мАскве опухли?:улыб:
так сортировку по ценнику ставьте
Я вам говорю - самые экономичные варианты (а только такие и можно выбирать человеку с доходом в 800 (восемьсот) долларей в месяц, но желающему объехать весь мир) там отсутствуют.
ПЕЛЕВИН
Ну да, Новосибирск-Сидней, прямой рейс. Совсем уже в своей мАскве опухли?
Уважаемый, ну зачем умышленно искажать то действительность? :зло: Моя фраза, при достоверном воспроизведении, звучит с оговоркой про прямое сообщение.
галочку Direct flights only, если есть прямое сообщение.
Pirce
вдруг кому еще актуально...летала в москву UTair туда обратно 5500 в сумме получилось , электронный билет, правда летает во Внуково но нам так удобнее было, все очень понравилось.
Loschadka
Как у них салон самолёта на вид? Как обслуживание на борту? Кормят чем-нибудь съедобным?
Tt002
Вполне нормальный вид, Боинги не старые, у некоторых самолетов Трансаэро хуже вид салона. А по кормлению они вообще лучше всех имхо. Горячее трех видов, колбасно-мясная нарезка, овощи, фрукты, орехи, из питья все есть и даже вино. Стюардессы вежливые и услужливые, вобщем все отлично.
Loschadka
Неплохо, надо будет попробовать. У Трансаэро салоны убитые потомучто они преимущественно чартерами занимаются.