Что делать? Наркопритон.
1937
11
уважаемые форумчане! Очень нужен совет! что делать? Знаю где находится наркопритон, в нем можно найти героин. Молчать или куда-то сообщить? Проблема в том, что мой знакомый начал туда ходить и вновь колоться. А я очень хочу ему помочь! Только не надо говорить, что помогать надо иными способами. Как закрыть эту квартиру?????
sgn2012
Позвонить в полицию и сдать им адрес
Center
Если не звонить? Не хочется святить свое имя. Куда-то написать можно? Может кто знает?
sgn2012
В госнаркоконтроль попробуй. У них должен быть телефон доверия.
Крупский_В_И
да телефон уже нашел. но звонить не хочу. не хочется. чтоб меня самого как-то приплели. а сообщить очень хочу
sgn2012
ну с мобилы не звони
набери из столбика на улице
sgn2012
Какая трусливая гражданская позиция, если честно
sgn2012
Участковому полицейскому сообщите.
Nskyy
Осторожность-это не трусость! От этих уродов можно ожидать все, что угодно! Эх! Гранатку бы, да в окошко!
Низзя! А жаль!
sgn2012
пишете заяву... на сайте президетна, на сайте ГУВД НСО, прокуратуры и подписываетесь... Пупкиной )))
sgn2012
Было, правда, лет 10 назад...
В квартире напротив нашей был наркопритон. Ясно, жить мешали всему подъезду. Звонили в милицию периодически, жаловались. Менты приедут, нариков отловят, увезут - и все продолжалось как прежде. Отец не выдержал, позвонил какому-то своему знакомому из отдела по борьбе с наркоманией (ну или как оно там называется), и тот ему популярно объяснил все. Им невыгодно притон совсем уж закрывать. Типа, место известное, можно периодически приезжать, вылавливать наркоманов, зарабатывая себе премии. Своего рода, кормушка. А если притон совсем закрыть - он откроется в другом месте, его надо будет вычислить еще. Ну и это же может быть другой район, премии тогда другие "борцы с наркоманией" будут получать.
По опыту - бесполезны любые движения. Пока сами не перемрут, причем два поколения, притон будет работать.
Carrie
Заявление надо писать в Госнаркоконтроль, а потом копию в прокуратуру, а потом еще в генпрокуратуру и на управление делами президента. если не отреагировали то ничего не поможет, может быть огнемет только.