Кто-нибудь носит ISABEL MARANT?
15742
108
Помогите, пожалуйста - уже не знаю, куда ткнуться - везде абсолютно разноречивая информация. Хочу купить эти сникерсы и не пойму, какой же у меня размер в их системе... На форумах ничего не нашла, на ибее (где и собираюсь купить) написала двум продавцам, попросила измерить стельку, ОБА ответили, что стелька 25 см. При этом у одного продавца стоит размер US 9, а у второго - US 10. И оба уверяют, что стелька 25 сантиметров. Мне нужна - 26. Но получается, что 26 см - это тогда 42 французский размер, что ли??? Я боюсь покупать и те. и эти - все-таки деньги - не тысяча рублей, куда я их потом дену? Из одних я могу вывалиться, другие - не натяну. Может, кто-то из наших покупал настоящие эти сникерсы и может помочь мне с информацией о том. какой вы носите размер? Заранее спасибо.
Hoda
8 (383) 230-05-11
8 (383) 230-04-84 (факс) nsks@instrument.ru 630024
г. Новосибирск
ул. Мира, д. 58, 2 этаж
тут вроде было.
kaysi
А что именно было?
Hoda
обувь там предлагали. Даже если сейчас нет то по размерам думаю проконсультируют.
kaysi
Попробую позвонить. Только вот вряд ли они настоящие предлагали - оригинал стоит около 1 тыс долларов, сейчас весь интернет наводнен китайскими фэйками, а значит, откуда они могут знать про настоящие размеры?
Hoda
а вы уверены что ебэй не то же вышлет? сами же пишите что размеры все разные указывают
kaysi
На ибее с этим строго, у них собственная полиция есть, которая отслеживает подделки. Ну, и отзывы о продавцах можно почитать.
Alippa
Ух ты, вот за это спасибо! Как вы так нашли их? Я уже неделю роюсь - и ноль результата :))))
Hoda
когда мне рассказывают про штуку баксов я и не такое найду - профессиональная деформация)))
Alippa
:biggrin: Да вы вообще просто молодец:улыб:Позвонила им только что - у них там в продаже всего одна пара, правда, точно такая, какую я хочу. Стоит на 100 долларов дешевле, чем на ибее. Сейчас вот думаю - то ли найти кого-то в Питере, чтобы попросить купить мне их и выслать (деньги перевести каким-то образом), то ли купить на ибее через ПП. Но там непонятно, сколько ждать доставку ведь. А тут непонятно - вдруг подделка (рассказывали мне, что в России в фирменных бутиках продают подделки, ибо наши все равно не разбираются).
Hoda
позвоните в Парижский бутик
в конце концов какая разница где искать знакомых на переслать)))

ну я так понял ибею есть альтернатива и не одна
Alippa
Я бы этим вопросом отдельно Анну Монополию озадачил бы :улыб:
Alippa
Так а я позвоню туда, и чего?:улыб:Спросить - не могут ли они мне отправить? В Парижах у меня точно никого нет:хммм:
Алексий
Хорошая идея, уже написала в ее топе:улыб:Спасибо. Правда, доставка там до 6 недель, а в условиях нынешних реалий...
kaysi
В смысле - у них брали? По этому адресу, который в Новосибирске?
Hoda
Правда, доставка там до 6 недель, а в условиях нынешних реалий...
Ну, если сказочники потребуются - то так и пишите, подберём. :biggrin: А этот Орг вроде беспроблемный. Был. Пока. :rofl: Имхо, лучше работать с тем, кто честно скажет, что через 6-7 недель, максимум 8, чем с тем, кто скажет через неделю всё будет, но пришлёт через 3-4 месяца. ))))
kaysi
Давно заказывали? Сколько шла посылка? И какой у вас размер? Мне в питерском магазине сегодня сказали, что они маломерят на пол-размера - это правда?
MazayCo
Ну вот, о таких подделках я и говорю. Эти видно невооруженным глазом - по тому, какая прямая линия у них в профиль.
Алексий
Согласна, просто я через 1,5 мес улетаю опять, и хотелось бы уже в этих сникерсах...
Hoda
а не проще там купить??? подруга заказывала. Вроде нормально по размеру. Но у нее нога узкая и взъём не большой. Но в носке ей не понравилось. Я полноценно померить не смогла. Но показалось не совсем удобно. Впрочем я совмем не умею ходить на танкетке.
kaysi
Так я в Иран лечу, откуда ж там такие вещи?:улыб:
Hoda
Короче, купила я на ибее. Вот эти красивые . Ибо не могу я справиться с боязнью российских магазинов. Мне кажется, что в Питере продают подделку. Не может в России стоить дешевле то, что продают на ибее. Теперь посмотрим, сколько будут доставлять. Неужели тоже больше месяца?
Hoda
ИМХО...100% больше месяца, возможно даже и двух)
Eka26
Даже если самой быстрой доставкой курьерской?:хммм:
Hoda
Короче, купила я на ибее
А почему здесь не заказали? Адрес этого магазина был дан на оф. сайте. Надо полагать, что там настоящее продается. Дешевле, бесплатная доставка и надежнее (по моим наблюдениям, из Германии и США посылки идут без проволочек).
Eka26
Royal Mail Signed For - это хорошая штука, по опыту?
ceppelin
Размера нет:хммм:Мне нужен максимальный, ибо они маломерят, так-то я находила кое-где разные, даже серебряные были красивые, но по стельке они мне все малы будут:хммм:А что, из ЮК совсем плохо посылки идут?
Hoda
А точно маломерит? Перезвонила подруге уточнила. Сказала что у нее нормально. 37 носит его и заказывала.
kaysi
По стельке замеряли к-во сантиметров в размере. 40 размер Изабель Маран соответствует 25 см по стельке. Вот что пишет продавец-американка: "I can only go by what you tell me for your measurement. Size 40 was 25 cm and you need 26 cm so you will need a 41".
Hoda
Royal Mail Signed For - это хорошая штука, по опыту?
это обычная английская почта, шлют без треккинга, верно? Месяц-полтора, но может и недели за 3 прийти, как повезет .
Вам надо было сразу мне пояснить, что быстро хотите и по размеру надо определиться :миг:
Есть хороший английский магазин http://www.net-a-porter.com/Shop/Search/isabel+marant/Shoes
Доставка у них очень быстрая, т.к. DHL, единственное, требуется растаможка, но брокеры и с этим помогают.. Зато можно бесплатно вернуть, если что, и , по-моему , даже обмен у них бесплатный :улыб:
А на ибее , к сожалению, подделки имеются. Подлинность сильно они не отслеживают, многие продавцы рассматривают возможность возврата, если качество неудовлетворительное. Но если уж произошла конфликтная ситуация, и договориться не удалось, можно диспут поднять и подать на возврат средств )
Hoda
По стельке замеряли к-во сантиметров в размере. 40 размер Изабель Маран соответствует 25 см по стельке. Вот что пишет продавец-американка: "I can only go by what you tell me for your measurement. Size 40 was 25 cm and you need 26 cm so you will need a 41".
Учитывая то, что маранты идут во французских размерах, а они на один больше итальянских..)) так и получается - 26см = 41FR = 40 IT
Думаю, Вы верно с размером определились. Отпишитесь потом, пожалуйста, как придут, очень интересно , ну и учтем на будущее :миг:
Монополия
Royal Mail Signed For - это хорошая штука, по опыту?
это обычная английская почта, шлют без треккинга, верно? Месяц-полтора, но может и недели за 3 прийти, как повезет .
Неверно. Signed for - с трекингом и под роспись, вполне надежная штука. По нынешним реалиям идет около месяца. Ну, то есть несколько дней до России, далее пару недель лежит на таможне, затем еще неделю до Нска.

Есть хороший английский магазин http://www.net-a-porter.com/Shop/Search/isabel+marant/Shoes
Доставка у них очень быстрая, т.к. DHL, единственное, требуется растаможка, но брокеры и с этим помогают.. Зато можно бесплатно вернуть, если что, и , по-моему , даже обмен у них бесплатный :)
Российский DHL не работает с физлицами вообще. То есть, например, отправленная через DHL посылка из UK просто дошла до границы, полежала там и вернулась отправителю, не входя в Россию.
Вы, наверное, на юрлицо получаете.
Rustymusty
Неверно. Signed for - с трекингом и под роспись, вполне надежная штука. По нынешним реалиям идет около месяца. Ну, то есть несколько дней до России, далее пару недель лежит на таможне, затем еще неделю до Нска.
Да, возможно :yes.gif: Я поэтому и уточнила , с треккингом ли она.. Ну, это аналог ЕМС из америки, насколько я поняла. Подскажите, у нас их кто доставляет?
Есть хороший английский магазин http://www.net-a-porter.com/Shop/Search/isabel+marant/Shoes
Доставка у них очень быстрая, т.к. DHL, единственное, требуется растаможка, но брокеры и с этим помогают.. Зато можно бесплатно вернуть, если что, и , по-моему , даже обмен у них бесплатный :)
Российский DHL не работает с физлицами вообще. То есть, например, отправленная через DHL посылка из UK просто дошла до границы, полежала там и вернулась отправителю, не входя в Россию.
Вы, наверное, на юрлицо получаете.

Нет, на частное. Есть список магазинов, с которыми ДХЛ работает для частных лиц.
Насколько я знаю, проблемы есть у только частников в небольших городах. Но в крупные шлют, есть список городов, опять же))
Монополия
Да вы знаете, я просто как увидела эти джинсовые, так прямо и заснуть не смогла. Все боялась, что пока я думаю, их купят. За 565 фунтов мне их продал бритиш, плюс доставка, а в нет-а-порте за 300, обидно. С другой стороны, в нет-а-порте можно черные будет купить:улыб:Странно - я мониторила этот сайт с самого начала, и сникерсов не было в продаже полгода, наверное, только ожидалось поступление... Я уж и перестала заходить туда. А оказывается, они появились. В следующий раз можно же через вас заказывать? Я все-таки купила бы еще черные на осень...
Монополия
это обычная английская почта, шлют без треккинга, верно?
Вроде с трекингом. И у него там указано, что он принимает возврат...
Монополия
Думаю, Вы верно с размером определились. Отпишитесь потом, пожалуйста, как придут, очень интересно , ну и учтем на будущее :миг:
Обязательно отпишусь. Но я думаю, что сам по себе размер ничего не значит, ибо у меня он бывает от 37 до 42, нужно обязательно длину стельки измерять. Кстати, мне еще написали, что эти сникерсы неплохо так растягиваются во время носки.
Монополия
А у Вас из Нска никто никогда их не заказывал?
Hoda
А что, из ЮК совсем плохо посылки идут?
По самой Англии, именем королевы, они хорошо идут (там такие прикольные марочки клеют, прям раритетные). Вопрос в том, что здесь её могут не уважить и простоит посылка в сортировочном центре какое-то время. И, по идее, Express Int'l Postage- это должно быть чуток лучше, чем почта России, т.е. EMS. В месяц уложатся....если не ждать их курьера на дом.
Hoda
Да вы знаете, я просто как увидела эти джинсовые, так прямо и заснуть не смогла.
Конечно, они красивые и летние как раз :yes.gif:
Странно - я мониторила этот сайт с самого начала, и сникерсов не было в продаже полгода, наверное, только ожидалось поступление... Я уж и перестала заходить туда. А оказывается, они появились.
Я , помните, ответила в теме, что надо выжидать) именно поэтому.. Мне сколько раз приходил анонс, что на НАПе маранты появились, тут же заходила, все были разобраны :безум: В принципе, поэтому раньше и не удавалось заказать. Когда у них пик популярности случился, мы их с девчонками нигде "урвать" и не смогли . А вчера посмотрела и сама удивилась.
Hoda
Обязательно отпишусь. Но я думаю, что сам по себе размер ничего не значит, ибо у меня он бывает от 37 до 42, нужно обязательно длину стельки измерять. Кстати, мне еще написали, что эти сникерсы неплохо так растягиваются во время носки.
А я измерения стелек , наоборот, не люблю. Когда они не извлекаются, легко можно лишнего намерить..
У меня также размер прыгает в разной обуви, и я уже поняла, что размерность даже в одном бренде может зависеть от сезонности, коллекции и от страны, куда экспортируют.
ceppelin
Эх.. Буду отписываться. Пока не отправил он мне их, но должен сегодня. А вдруг и правда на таможне навели порядок и я через 2 недели получу? :смущ:
Монополия
А вчера посмотрела и сама удивилась.
Но опять-таки, обратите внимание - там всего один размер у черных. 41. А эти два вида пятнистых - ну очень на любителя. И больше ничего нет. Самых красивых синих (кобальт, помните?) - вообще нигде не продается, даже на ибее.
Монополия
Когда они не извлекаются, легко можно лишнего намерить..
Ну, наверное, извлекаются все же. А иначе как сантиметры сообщают?
Hoda
Эх.. Буду отписываться. Пока не отправил он мне их, но должен сегодня. А вдруг и правда на таможне навели порядок и я через 2 недели получу? :смущ:
Сейчас уже идет тенденция на поправку :yes.gif: Последние посылки в срок идут , и те, что раннее отправлены были и попали в смутное время, понемногу "доползают" до места назначения.
Монополия
Представляете, за эти несколько часов, что мы переписываемся, и последние черные купили на нет-а-порте.