Нужна помощь!
1595
15
Народ, помогите, пожалуйста, с одним вопросом. Кто-нибудь знает где в Новосибе можно сделать временную тату (хной или чем-нибудь еще)? В общем нужно, чтобы она продержалась хотя бы месяц. Пожалуйста, подскажите где и чем?
Заранее спасибо.
оссспади... думала что-то серьезное стряслось...
салоны красоты обзвонить не пробовали?
МЫ Настоясчие Мужики на *потДелки* не клюём.... :спок:
оссспади... думала что-то серьезное стряслось...
та же реакция :biggrin:
Благо у чела всё ок, просто 2ГИС пользоваться не меет и явно в гуглях забанили:улыб:
Просто_Ляна
Тату хной держится 2-3 недели. Месяц - это максимум. Цветная сходит быстрее. Если нужны контакты мастера - могу посоветовать.
МЫ Настоясчие Мужики на *потДелки* не клюём....
ну да - ну да...
Выкладывай *на Чо клевать-ТТО*...
  • ТаТУ Бровей делает наверное..

:biggrin: :respect: да ладно у всех свои сложности, у всех своя жизнь
Для кого-то важно доноров крови найти
для кого-то хна-татушников
Это нормально.
Не отвлекайся от своих слов , ( ну-да , ну- да .......).
ЗЫ:Хде поДТверждение?! :ха-ха!: :ха-ха!: ...
Это те чтобы для *разгону.*... :роза:
Я делала такое тату, мне в салоне сказали что руку лучше не мыть, а то быстро сойдет. Помню было очень неудобно 2 недели не мыть правое предплечье.
Единственный плюс - в моей жизни было назойливое желание сделать себе тату, я его сделала хной - и через пару недель оно пропало вместе с этим тату. По крайней мере, я не хожу до сих пор с ящерицей на бицепсе :biggrin:
IdemNaVostok
Умница! Зачем портить себе девичью нежную шкурку? Убей - не понимаю. Всегда хочется спросить у девушки - милая, представь, на что будет похожа твоя татушка в 50-60-70, а то и много раньше, если после родов (к примеру) растолстеешь? И как будешь внучке объяснять, какая непонятная фигня на тебе нарисована? :ха-ха!:
Меня вообще не интересуют мужчины.) А тату хочу для себя, но не хочется потом всю жизнь с этим рисунком ходить.
Меня вообще не интересуют мужчины.) А тату хочу для себя, но не хочется потом всю жизнь с этим рисунком ходить.
Кхе,..Кхе,..Кхе,.. Стара уже ? али как?
  • Такую ТАТУ хошь что ли?

Меня вообще не интересуют мужчины.)
воо, лучше бы про это топик завела)) на МФ причем
Просто_Ляна
Банить надо за такое название темы :ухмылка: