одеяло байковое б/у где взять?))
3503
13
В связи с надвигающимися морозами под полтос, если верить гисметео, и моей лошадкой, весьма тепличного выращивания разыскиваю одеялки, для утепления существующей флисовой попоны. Кто нить знает место, где можно раздобыть б/у одеялке? ну или новые, но чтобы ценник был низкий, ибо лошатке они такие :biggrin: что нить не понравится и за один час может распустить она его на праздничные ленточки.
TDI5
у меня было такое детское, если найду и никому не отдала я тебе свистну.
Целого Мира мало
детское очень маленькое)) их 4 надо) лошадь это такая большая штука) от холки до хвоста у меня 160 см у нее а еще по бокам она есть и пузико) у девченок зимние попоны есть, я овечка как всегда до последнего дотянула (( не успеет прийти она. почти месяц доставка, а у наших барыг ценники не гуманные. мухосранск же - город олигархов( то что в других городах 200 р тут фиолет минимум (мрачно)
TDI5
Такое как на картинке покупал для ребенка в Ричфэмили на Королева 40.
Стоило около 200-250 рублей. Но размер там - тока ребенка укрывать.
TDI5
ссылка
Меня тут поправляют, что до 400 может стоить. Точно не дороже и уж конечно не фиолет.
Лучше уточнить по телефону.
TDI5
На Авито 350р самое маленькое.
В Мире уюта есть размер побольше, но цены указаны оптовые, розничные надо узнавать.
istra
так ей надо большое, я так понимаю типа солдатского...надо искать хитрожопого прапорщика))))
Целого Мира мало
Ещё в поездах такие одеяла.
Целого Мира мало
В Мире уюта есть 140х215 за 618 руб. (оптовая цена, в розницу дороже)
Еще здесь в прайс-листе есть и 1,5 спальное (140х205), и двуспальное байковое (170х205) - 540 и 648 руб. Скорее всего, цена тоже оптовая, розничная будет выше.
Все эти одеяла дороже, чем те за 500, которые нашла ТС.
TDI5
А почему обязаетльно одеялко? Съездите в Логос и посмотрите там стенд со всякими ватином, синтепоном, войлоком, утепленными подкладочными материалами и прочим подобным. Я думаю, выйдет недорого по сравнению с готовыми одеялами. А готовые лучше уж даром просить, если на то пошло... Может, в Логосе одеяльная ткань найдется, кстати.
shapokliak
потому что байковое одеялко дышит) Лошадь потеет всем телом. А синтепон нет, ватин тоже черезчур уже) Плюс их поверх перекрывать чем то надо, ибо лошадь животное странное) Некоторые бинты умудряются сжирать)
Так я и ищу в дар или обмен на шоколадку б/у (читай ушатанное и нафиг не нужное). Покупать смысла нет для лошади, которая навалила кучу, тут же в нее легла, а не понравилось, зубами разодрала и все))) Я же знаю чем это заканчивается :biggrin: Не первое одеяло уже ищу подобным образом :biggrin: Хватает на 1 морозы и выкидывать.
TDI5
у меня есть ватное натуральное взрослое бу
надо?