Транспортная Компания из Москвы в Новосибирск
4317
55
Добрый День!!!

Искал что то интересное на Новосибирских форумах по теме Транспортных компаний, но ничего интересного по сути не нашел.Порекомендуйте транспортную компанию которые возят груза из Москвы в Новосибирск, рассматриваю варианты Жд перевозок поскольку авто намного дороже а сроки не столь важны,но если есть что то интересное на авто то и это рассматрю .Знаю что на ЖД перевозки могут предложить хороший ценник,может кто че подскажет??
Nikitaorel
ТЭС
И, кстати, совсем не у всех авто дороже, чем ж/д,
ХочуСпросить
Что можешь порекомендовать по автоперевозкам ?
Nikitaorel
Вы сюда пришли порекламировать какую-то ТК? Так начинайте - чего тянуть? Быстрее отстреляетесь - быстрее забанят.
ХочуСпросить
Я разве что то рекламирую?просто интересуюсь если ты говоришь что на автоперевозки есть тоже разумные цены
Nikitaorel
ты
:umnik:
Не узнаю Вас в гриме
ХочуСпросить
,,вы,,

Отходим от темы, есть что по сути порекомендовать мне, правда очень нужно?
Nikitaorel
Что возите-то? Какие объемы? Вес? Требования к температурному режиму? Периодичность перевозок?
ХочуСпросить
Из Москвы раза два в неделю вожу как правило тяжелый груз стретч пленка.Объем разный ну я думаю порядка 15-18т то в месяц вожу,температурный режим ранее не нужен был на этот груз.
Nikitaorel
Я бы звонил в ТЭС и торговался бы до упора. И даже не рассматривал бы автотранспорт.
ХочуСпросить
Какие ценники сейчас средние до данному направлению не подскажите?Просто считаю глупо заходить на сайты компаний и считать на калькуляторе
Nikitaorel
Какие ценники сейчас средние до данному направлению не подскажите?
По весу не скажу. По объему - около 2000 р/куб.
Просто считаю глупо заходить на сайты компаний и считать на калькуляторе
Это точно :biggrin:
ХочуСпросить
Есть компания Рейл предлагают 5,5руб за кг, так же есть компания Трансконсалтинг которая предлагает 5,10руб за кг., просто помимо еще хотел понимать какие сроки,они в принципе мне не так уж и важны ,но все же задержек тоже не охото, сервис ну и соответственно ответственность за груз.
Nikitaorel
ЖД Сервис Сибирь - 4,5р /кг в пути 7-10 дней
Nikitaorel
Желдоральянс - это если не важны сроки, а цена важна.
----------------------------------------------------------------------
широка в стране моя родная (с)
Nikitaorel
Никита добрый день! Напишите в личку номер для связи,можем пообщаться!
trooper
вы представитель транспортной компании?
omnd
А сервис и ответственность за груз?
Nikitaorel
предупреждение за оффтоп, используйте сервис личных сообщений
Nikitaorel
В личку написал же подробности,не понимаю общения через форум при конкретном предложении!
wiza
Может еще какие то ТК посоветуете?
Nikitaorel
Воздержусь
Хотя есть мутная компашка ЗСТК , она же Сибирь.
Хотя может уже и нет.
Найдите частника из Элитного-у них фуры жёстко по ценнику.
Найдите диспетчера , хотя бы с Толмачёвского.
Будет Вам скорость и цена, можно попуткой и догрузом.
В инете куча сайтов по догрузу и грузу - очень оперативно и всех
видно.
Пишете заявку и посыпется...
wiza
ТС такие варианты не устраивают видимо,т.к уже подобное предложено,ему нужна фиксированная цена за кг,причем без объяснения характера груза и объема,он видимо считает,что 3 тонны 50кубов ему привезут за такой же ценник как и 3 тонны 5кубов
trooper
Вы же понимаете , что это фейк.
50 кубов воздуха стоят как 50 кубов, а не 3 тн.
wiza
да что Вы говорите!еврофура стандартный объем 82 куба,Вы считаете,что привезти на ней 50 кубов весом 3 тонны,стоит столько же как 10 кубов 3тонны??? Во первых машина не повезет 50 кубов- 3 тонны при фиксированной ставке 15р/кг.Потому как это 45 000 рублей,а занято чуть более полмашины!!!!!!!
А если машина возмет 5-6 кусков 10 кубовых по 3 тонны - то сумма совсем иная получается!
WIZA вы работаете в транспортной сфере??
wiza
Для непонимающих о чем речь!
калькулятор из интернета по доставке груза -
МСК _ НОВОСИБ (10куб- 3т)Стоимость заказа *36 100р.

МСК _ НОВОСИБ (50куб- 3т)Стоимость заказа *154 600р.
trooper
И?
...расчёт по весу и объёму.
Как выгодно компании.
Это и в обычных пишется договорах.
-------------------------------------------------
чё то я ни чё то (с)
wiza
при ставке за кг,учитывается объем,я вот о чем говорю!!!!!!!!!!
wiza
Вы же понимаете , что это фейк.
50 кубов воздуха стоят как 50 кубов, а не 3 тн.
вот и ну и ! я ответил на ваше сообще,чего ну и то ? :шок:
trooper
Вы по теме топика имеете чем помочь?
Стандартные условия договора автор наверняка знает.
wiza
Уважаемый читайте выше мои сообщения!
подниму тему. Необходимо получить груз из Москвы. Вообще я привыкла получать на Желдорке но компания, которая мне должна груз отправить с Желдор не работает и предлагает Энергию, Кит или Деловые линии. Объем груза примерно 0,5 куб в коробке. Посоветуйте, какой компанией воспользоваться лучшечто бы ничего не потерялось и не повредилось, а то противоречивые отзывы на флампе :смущ:
при таком выборе - Энергия. Деловые у меня (и не только у меня) давно в черном списке. Про Кит вообще ничего не знаю, хотя с транспортными постоянно связываюсь
Мотор
Согласен! :live:

Хотя 100% гарантии "что бы ничего не потерялось и не повредилось" могут дать только курьерские службы типа DHL, но это совершенно другой ценник.
уточнила еще раз список компаний сейчас - прислали ответ
"Отгрузки ТК ПЭК , Деловые линии, СДЭК, КИТ, Энергия, Почта России"
Мотор
ннпп
Смотрите где Вам удобнее получать. Если платит отправитель...
Если платите за доставку Вы, то цена-доступность терминала имеет к рассмотрению...
Обзваниваете и решаете. Сами.
Мы получателям не навязывает ТК. Получатель должен сам решить что ему дешевле.
Хотя для нас это не всегда удобно, но клиент всегда прав...п
aglow
Согласен, только не всегда все в цену упирается. Лично нашу компанию Деловые на 400 т.р. кинули. И сам пробовал и юристы наши, нихрена не получилось. Там так все замучено... Но это отдельная тема
Мне удобнее в желдорке...я с ними уже больше года работаю и все пока т-т-т..У подруги, правда, они груз потеряли на 35 тыс, но после всех разбирательств сумму вернули. По деньгам мне кажется примерно у всех одинаковая стоимость +/- 50-100 руб. По месту после желдор мне удобнее энеергия на фабричке, но у них отзывы на флампе самые ужасные (особенно за 18 мая удивил)))) Хотя как то год назад я получала там груз вроде норм, даже очереди не было...и когда несколько филиалов - я могу выбрать в какой мне нужна доставка?
По деньгам мне кажется примерно у всех одинаковая стоимость +/- 50-100 руб.
По весне Деловые Линии очень активно пытались навязать свои услуги. Для примера попросил их просчитать доставку груза, который приехал буквально на днях. ТЭС за него взяла 8 тыр с хвостиком.
Деловые Линии насчитали 24 (!!!). И срок озвучили бОльший.
Смотря как считали. Они могли вам посчитать прямой машиной без перегруза, и это стоит дороже.
Лично меня Деловые линии устраивают.
Upjohn
Они считали так, что бы понравиться гораздо сильнее.

Лично меня Деловые линии устраивают.
Да ради Бога - я ж никого не агитирую.:улыб:
Я хотел показать, что стоимость, все-таки, может весьма серьезно различаться.
Мне кажется уже давно никто не старается никому понравиться)
Я вот сейчас в процессе заказа перевозки Деловыми линиями в питер, и мне насчитали не больше, чем везет частник. Вожу часто и разными компаниями, поэтому стоимость перевозок представляю. Я тоже не агитирую никого, но сам подход по оценке перевозчика в этом топике считаю неверным.
не...у меня то такой разницы не будет - там полкуба всего..заказала Энергию, посмотрим...
А почему про Байкал ни слова?
У них по сравнению с ЖДЭ,Энергией и ДЛ сейчас и сроки на 1-2 дня быстрее до москвы и цены (что удивило) ниже...
а Байкала я у них в списке не увидела
чета у них отзывы еще хуже чем в Энергии
Upjohn
Про Деловые: помимо цены и сроков есть еще малюсенький момент - потеря груза. Ради ржаки, попробуйте пообщаться в этой шарашкиной конторе с кем-нибудь выше начальника отдела, который вообще нихрена не решает:миг:
Возил ПЭКом небольшой товар. Со сроками - на несколько дней (3, если быть точным) затянули. К остальному вопросов нет.