Транспортная Компания из Москвы в Новосибирск
4335
55
Мотор
У меня дважды крали на Деловых линиях.
И ещё три месяца в прошлом травили за "косяки" менеджера из Ленинграда.
Через три месяца за оборзевшего распущенного безнаказанного рядового менеджера из культурной столицы попросили прощения его коллеги - а ситуация так и осталась. Мне же попеняли, что нельзя так (защищать права потребителя от оборзевшего менеджерата).
Страшно , когда глупая голова в санкт-петербурге, а ноги руки конвульсируют по все росси.
...так Автотрейдинг спалили недавно
Мотор
У меня потеря груза была только у Почты России) Я про свой опыт рассказываю, делюсь) У каждого, конечно, он свой.
wiza
Добавлю лопату на вентилятор в сторону "деловых". Из Барнаула в Новосиб заказал перевозку небольшой, но увесистой фиговины, монтирующейся в стойку. Ухитрились погнуть и потом полтора месяца морозиться на тему "я - не я и корова не моя, ты, мол, сам погнул и нихрена тебе не светит по страховке".
Кто про энергию в курсе, груз с 27 июня в рейсе - это норм? на письма не отвечают, единый номер набираю - сброс идет 8-800-700-7000 У них по выхам вообще табу на работу что ли? )) Ну сервис...
по выходным они не работают. с Москвы неделя в пути для Энергии еще не срок :хехе: